Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.06.2007, 21:06
Лавсаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тебя помню. Я давно тут читаю (с 2000), пишу намного реже.

На оффлайны тоже не ходила, он хочу, так что пошли вместе (ничего, что я на "ты" перешла"?)
Вообще дружить можно по разному: в аське общаться, встретиться поболтать, на офф лайн сходить, а вообще меня в твоем посте про Симорон зацепило - я давно на него подсела, опять же с 2000 года. И результатов хороших добивалась... Потом посетила тренинг и отошла немного... Теперь опять периодически читаю и подпитываюсь, в ЖЖ читаю симоронское сообщество и пишу туда - очень интересное занятие. Сейчас хочу найти какой-нибудь "кружок" по интересам, вполне возможно, что что-нибудь с симороном связанное - пока есть возможность походить, почему бы и нет? Присоединяйся .

PS: Кстати, ты говорила на твои постинги не реагируют - посмотри какой уже топик длинный получился.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.06.2007, 21:07
Лавсаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, у меня проблема, что родственники далеко,

а со сверами близко редко общаемся. Мое общение: муж и дети.
  #33  
Старый 20.06.2007, 21:42
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Хорошая идея Как бы ее реализовать?.. Напиши мне, пожалуйста, на мыло damam СОБАКА m-lan.ru про кружок, если действительно найдешь. Симорон я завтра постараюсь сама в ЖЖ найти :-). Их форум в нете меня почему-то не зацепил, я, видимо, так не углублялась
А про длинный пост - главное, что он оказался очень полезным! завтра я распечатаю и положу близко к сердцу, чтобы в следующий кризис перечитывать
  #34  
Старый 20.06.2007, 21:52
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

говорят, самые счастливые люди те, у которых особенности развития, как это принято дипломатично говорить.
не знаю, нет возможности проверить.
но многие знания - многие печали.
но это тоже выбор - отказаться от знаний. этот выбор влечет определенные последствия, в том числе возможны и такие, что вместо мозгов включается "горе-анализатор" или еще что включается.

если человек привык не прислушиваться к себе, естественно, что голос истинного я становится неразличим в толпе внутренних подпевал и приживал, которые то одно шепчут, то другое - в зависимости от того, что левой пятке взбредет и где будет слабина.
поэтому можно быть восторженно-наивной, а потом злобной мегерой - и не понимать, что с тобой происходит и почему.
  #35  
Старый 20.06.2007, 22:06
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой про майонез повеселили. Сколько склок в кулинарии было на эту тему!
  #36  
Старый 20.06.2007, 22:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это все комплексы ;-) выдавливайте их из себя по капле ;-)

но, в принципе, если уйти от приколов, то надо просто поискать вопрос, в котором вы себя чувствуете уверенно. Ну хоть вязание крючком или выведение фиалок. Найти соответствующую конфу и влезть туда. Найдете и тему, в которой вам есть что сказать, и собеседников, которых вам будет интересно послушать.
  #37  
Старый 20.06.2007, 23:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у меня близко тоже муж, дети и мама только. остальные

по разным городам, но хотя бы в пределах России. а, вот вспомнила, племянница в Москве учится, за этот уч. год только второй раз сегодня заехала.
  #38  
Старый 20.06.2007, 23:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так это хорошо. вы полезный человек, и убеждена, те кому вы

помогаете советами или еще как, вас ценят. другое дело что вы хотите каких-то особенных выражений этой оценки. вот в этом проблема. нужно в себе копаться. выражать благодарность и признательность довольно трудно многим. не зовут, не приглашают вовсе не означает что не благодарны. научитесь ничего не ждать от людей. обсасывать проблемы я могу только с таким же человеком по складу характера как я давний приятель. но обсасываем редко, раз в кварталмаксимум, зато на полночи разговоров по телефону, еще реже в личном общении. да больше как-то и некогда.
  #39  
Старый 21.06.2007, 06:21
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы - идеальный помощник руководителя(-)

  #40  
Старый 21.06.2007, 09:48
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Шепотом: да, я это знаю. Кроме меня, теперь не знает никто, поскольку мои прежние руководители уже разъехались...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger