Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 18.11.2003, 14:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько помню, больной ветрянкой не заразен через двое суток после появления последнего пузырька. На самом деле у мужа шанс заразится невелик (надо чтобы иммунитет был сильно ослаблен), но все-таки он есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 18.11.2003, 14:55
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Больной ветрянкой заразен для окружающих за 2-3 дня до появления сыпи и через 5 дней после появления последнего пузырька." Это на яндексе первое высветилось. :-) ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #233  
Старый 18.11.2003, 15:37
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, прочистите мне мозги!!!!

опять пригрузилась по поводу пола ребенка..сама от себя не ожидала, что так глубоко заноза засядет у нас будет мальчик, а я чем дальше, тем больше хочу вторую девочку, что за фигня! ведь специально настраивала себя с самого начала бер-ти, что будет мальчишка,подозревая действие закона бутерброда, в глубине души надеясь, что все-таки девочка будет..стыдно перед малышом, а поделать ничего не могу, аж переворачивается все от таких мыслей..корни проблемы мне самой более чем известны - в нашей семье парням не везло почти всем. При этом все были(имею ввиду и родного брата и двоюродных)замечательными сыновьями в детстве, а вот потом, за исключением одного, у всех жизнь наперекосяк пошла. Мой родной брат трагически погиб, оставив двух девочек-сирот..вобщем напугана я конкретными примерами "мужских" судеб..муж меня утешает, говорит, что сын будет на меня походить, а я наоборот хочу, чтобы от моей породы ему меньше всего досталось..так вот грустно. аж слезы наворачиваются. Расскажите мне о своих мальчишках много-много хорошего, чтобы фантазия в нужном направлении заработала, плиииз

Алена, Машенька 05.06.2002 и апрельский мальчишка
  #234  
Старый 18.11.2003, 15:49
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, и еще, может в новый топик пойдем?

а то я ни одного топика в июнятах еще не заводила..можно проявить инициативу?
  #235  
Старый 18.11.2003, 22:33
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, хочешь расскажу про то, "как отучить от груди за 1 день"?

Все очень просто - покормила последний раз и ушла ... дня на 3-4 или больше. Главное, это по возвращении не сорваться и не дать разок покушать. Надо одеть герметичную одежду и отвлекать от груди. У нас так все прошло, вместо меня с Миланой спал муж или моя мама, теперь сплю я, она про грудь почти не вспоминает. Я знала примерно за 2 недели, что надо будет резко бросить кормить, пыталась плавно сократить кол-во дневных кормлений, пыталась уложить без груди - все бестолку. Милана как чувствовала, стала просить грудь каждые полчаса. Она не понимала, почему всегда можно было, а тут вдруг не дают. Я плюнула, кормила до последнего дня, потом молоко сцеживала, чтоб полегче стало, сейчас даже сцеживать перестала. Вот такой мой опыт, может быть у тебя получится плавно закончить, желаю удачи!! :-)
  #236  
Старый 18.11.2003, 22:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ЖАЛКО Мыху, блин... я наверное, нацежу сколько смогу в запасы, в поездке буду сцеживаться два раза в день - утром и перед сном и по возвращении продолжу... мы все-таки не готовы пока бросать, причем обе...
  #237  
Старый 18.11.2003, 23:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Я все полезности и развивалки старательно копирую и куда-то сохраняю на одну из трех компутеров... и забываю про них Ща поищу, вдруг найду... Нет, буду смотреть на работе завтра...
  #238  
Старый 19.11.2003, 11:31
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаешь, как мне было жалко!!!! Мне больше всего ее было жалко, чем себя. Когда я вернулась домой, и когда Милана просила грудь, мне так хотелось ей дать, хорошо рядом все время был муж и не дал сорваться. Эх, была б моя воля, я бы еще кормила и кормила ... Наревелась я тогда, ужас

Так что, если чувствуешь, что не готова бросать, сцеживайся, молоко никуда не денется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger