Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2003, 16:31
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо щас будет... Держите меня семеро...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2003, 16:36
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА плевать,надо реально смотреть на вещи и называть своими именами! А не распускать сопли утютю,какой у Вас малышик сообразительный! А малышик то хам автобусный,который нет что бы угомониться тоже плевал на всех и вся, и мамаша такая же. Стыдобище! Уж молчала бы.
  #13  
Старый 23.11.2003, 16:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, дети имеют тенденцию повторять то,

что услышат. Не различая еще - хорошие это слова или плохие. Это не значит, что ребенок плохо воспитан. А лезть с замечаниями к чужим детям в присутствии мамы - это то, по чему я не скучаю, уехав из России. До сих пор помню эти комментарии постоянные - "у вас ребенок легко одет". "ребенок плачет - почему вы не возьмете его на руки". "ему эти сапожки велики, поэтому он плохо ходит (ребенок пошел в 10 мес. и был крупным )) прочая и прочая..
  #14  
Старый 23.11.2003, 16:44
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно мерзко,мать должна сделать ребенку замечание,а не быть молчащей соучастницей происходящего. Тем самым она дала ребенку понять,что нет границ в общении , поведении и дистанции.
  #15  
Старый 23.11.2003, 16:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы, скорее всего, попросила ребенка замолчать.

И не употреблять это слово - если бы он его сказал один раз. Сказала бы, что слово очень плохое. Но бывает, что реакция родителя наоборот стимулирует ребенка повторять это слово еще и еще. В таком случае, действительно лучше проигнорировать - тогда быстрее перестанет.
  #16  
Старый 23.11.2003, 16:50
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но тут уж скорее тетка стимулировала. Но мать могла сразу все присечь,дать по заднице,что бы неповадно было.И не позорится.
  #17  
Старый 23.11.2003, 16:50
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что детям(чужим) нужно делать корректные замечания в тех случаях, когда они элементарно наносят как бы сказать - физически (материально) ощутимый вред, если мамы нет рядом и неизвестно кто она и где она или если она рядом и не реагирует по какой-то причине
  #18  
Старый 23.11.2003, 16:53
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,ребенок,это ребенок,пущай что хотит,то и воротит,а мы будем умилительно смотреть,пускать слюни и дуть в задницу. Красота!
  #19  
Старый 23.11.2003, 16:57
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? В самом деле? А если бы рядом стояла другая мамаша,с ребеночком поменьше? С ВОСПИТАННЫМ ребеночком,который в жизни слов таких не слышал? Что тогда? Опять мило улыбнуться,что за чудесный малыш???Бред.Поставьте все себя на место мнимой мамы.
  #20  
Старый 23.11.2003, 16:57
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что по заднице? Не понимаю. Тетка первая оскорбила ребенка. Он выругался просто так, не на нее. Причем не матом, если бы взрослый сказал "бляха-муха" в общественном месте - никто бы не оскорбился, так? Тетка же на ребенка поперла "нехороший мальчик" и т.п. Хотя я тоже считаю, что матери стоило вмешаться. Но сначала дать отпор тетке. А потом объяснить ребенку, ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА ГОВОРЯТ НЕХОРОШИЕ СЛОВА (ой капс лок нажался случайно).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger