Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 11:56
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасибки! Да, я уже вышла 3 недели назад на работу.

Так что с 11 до 19 няня сидит с дочей... Ну и старший сын помогает - такая нянька получилась из него, поямо не ожидала:-)<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03
  #2  
Старый 18.12.2003, 13:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от всей души! Пусть принцесса Софья растет и радует мамочку!
  #3  
Старый 17.12.2003, 16:13
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Марье*

Маш, поздравляю с первым УЗИ! Теперь все будет хорошо! А что со второй СМ?
  #4  
Старый 17.12.2003, 16:19
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, спасибо за поздравление! Со второй не могу созвониться уже два дня. Надеюсь, что вечером позвонит (у нас связь односторонняя, но, если там уже мой деть, то потом выдам ей мобильник). Она сегодня днем звонила, а я не слышала на улице мобильник.
  #5  
Старый 17.12.2003, 17:13
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки

Огромное спасибо за поддержку,пожелания и ваши кулачки!!! Буду стараться, а там как бог даст. Марья* мои ОГРОМЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! Юльчик, не вешай нос...значит просто не в этот раз(((, но БУДЕТ! БУДЕТ! обязательно!!! Сандрочка, спасибо за пожелания - лечи простуду (тут еще гадский грипп по Москве гулять начал)- лучше конечно пока с дитятком встречу отложить. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
  #6  
Старый 17.12.2003, 17:39
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Мамик, на вопрос о плохом кач.эмбрионов: Да, и я\к были плохие и эмбрионы тоже(совсем слабые)подсадку даже из-за жалости делали(толи к эмбр.,толи ко мне),хотя возраст вроде не сильно критичный 32,но у всех по разному. У меня тут история была не очень хорошая- после лапары (эндометриоз)меня хирург отправил на радоновые процедуры(причем на "настоящий" природный - на Алтай). Я летала туда как дура,2 раза на 20 дней и делали мне там процедуры (ванны и внутр.орошения),причем с мах дозой(он облучает)и говорили, что так здорово: РАДОН убивает эндометриоз! А потом Финогенова (мой ЭКО врач),мне сказала,что он(радон) еще и яичники отключает и делать его очень хорошо,но только тем кто родил и просто борется с эндометриозом.
И еще она(Финогенова), мне сказала, что радон имеет пролангированное действие (т.е. где-то год яичники слабо работают)и тех кто собирается зачать на радон не посылают!!! Такая вот фигня вышла...каждый видит только перед своим носом...и хирурга вроде особо не повинишь- прижег эндом. и отправил на радон(хотел как лучше)...хотя я ему говорила, что мечтаю о беременности. И моя ЭКО врач думает, что плохие я.к были именно из-за этого....не могла она раскачать(в прошлом году 2 попытки ЭКО) мои яичники...практически совсем ответа не было(. А к этой попытки от радона уже 1,5 года прошло...Так вот предполагают...а как на самом деле кто его знает. Такие вот дела. Огромное спасибо за поддержку и кулачки!!! УДАЧИ!!!
  #7  
Старый 17.12.2003, 21:45
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибки большое за ответ! Я вот не знаю, в чём причина плохого качества моих яйцеклеток, в принципе их яичники всегда реагируют, получается по 10-12 (у НВ было 13) яйцеклеток. А когда доча получилась так всего 7 получилось, но очень хороших. И эмбриошки хорошие были тогда. А вот что сейчас происходит я просто не пойму, ну ничего, бум докапываться до истины!
Удачи тебе ещё раз!!! Ждёмс!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #8  
Старый 17.12.2003, 18:00
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше 2-е узи

Позвонила вторая см и сказала, что сегодня была на узи там увидели одно плодное яйцо.
Наверное, она приедет уже на 28-й день, это будет в среду. Девочки, чо-то у меня голова кругом идет...
  #9  
Старый 17.12.2003, 18:26
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Сууупеер!!!!!!!!!!Поздравляю!!!! !!!!
Блин!Во обвал подарков под новый год!!!!!
Еще раз поздравлдяю!!
Просто Ирка
  #10  
Старый 17.12.2003, 18:26
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

класс - уже два малыша получается минимум, все просто замечательно, удачи
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger