Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 14:34
МСБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опросик для беременных

девчонки, скажите, куда бы вы скорее поехали отдыхать: в Прагу за 600 долл или в Венецию за 900 долл? И там и там 3*, завтрак+ужин, экскурсии, трансфер, виза, перелет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.01.2004, 15:50
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я хоть и не беременная, но хочу поучаствовать.

В состоянии беременности выбрала бы Венецию. В Прагу нужно много ходить (что в беременность не очень приятно), а по Венеции можно много плавать на гондолах :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 21.01.2004, 15:54
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б в Прагу (не из-за стоимости), но я не в положении.
  #4  
Старый 21.01.2004, 16:43
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А на сколько дней? В Венецию я бы надолго не поехала. А в беременном состоянии я вообще ленивая, никуда ехать не хочу :-) В 4-5 недель уже нагулялись впрок по Франции :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
  #5  
Старый 21.01.2004, 19:04
МСБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на недельку (8 дней/7 ночей)
  #6  
Старый 21.01.2004, 20:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехать в Прагу и не пить пива - обидно :-). А в Венеции (очень ИМХО) неделю делать нечего. Надо брать машину и ездить смотреть другие города. Но в этом случае жалко платить 900 за путевку. Я б забронировала отель самый простой и только с завтраком, чтобы не быть привязанным к местности. А вообще на Венецию пары дней более чем достаточно.
  #7  
Старый 21.01.2004, 22:15
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию много плавать - разоришься :)

а из Праги можно съездить в Карловы авры на денек, на денек - в Карлштейн какой-нибудь (хотя там замок на горе...). Короче, раз в вариантах нет моря, то выбирайте чего вам больше хочется
  #8  
Старый 21.01.2004, 23:17
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I tuda i tuda. Goworyat, oba goroda uzasno krasiwy. :-) A esli nepremenno wybirat', to w Venecyyu :-)
  #9  
Старый 22.01.2004, 01:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ни туда, ни туда, наверное :))

Я, правда, беременная вообще к путешествиям не способна. Но если бы была... В Праге надо пить пиво (мне правда оба раза пришлось глинтвейн - очень холодно было), много гулять, в том числе по вполне крутым улицам в Вышеграде. Все кафе курящие.


В Венеции, согласна - два дня - максимум (для меня, понятно, что кому-то больше). А кататься оттуда (Сан-Марино, Флоренция) далековато и для беременной утомительно.


Мне почему-то Барселона в голову пришла. ). И съездить - Монтсеррат (там вроде канатка, лезть не надо), музей Дали - ближе.
  #10  
Старый 22.01.2004, 08:48
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в Венеции как раз беременная (6 мес) - самое оно! Именно ТУДА как раз хотелось без ребенка, я туда все рвалась очень долго, но в последний момент поездки все срывались. А как бы это объяснить... наверное в голове у меня остались какие-то романтические бредни и Венеция всегда ассоциировалась с "городом влюбленных" , ну невозможно для меня туда поехать с коляской :-) , совсем не те те чуйства :-), и хотя мы с мужем совсем уже и не влюбленные никакие были :-) и я с пузиком (все-равно уже считай с ребенком поехала :-) ), тем не менее с коляской ТАМ ходить ну совсем не то, даже и не только из-за чуйств, а еще и задолбаешься там коляску по лестницам/мостикам таскать. Или надо было откладывать поездку на несколько лет, когда ребенок уже нормально будет ходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger