Просмотр полной версии : анАСТезия


Страницы : 1 [2]

Виталия
24.05.2004, 21:56
я бы рада сказать что эффект был надолго, но у меня был обалденный эффект, просто "красотка" с идеальным овалом лица, нежным розовым цветом кожи и так далее....хоть в фильме снимайся...Следовательно, надо если на один день быть "убойной" - потрачусь...но самый лучший эффект - и наиболее дешевый - сон!!!! в хорошо проветренной комнате...Может потому что я так давно не спала 8 часов не просыпаясь????

Ева и дети
24.05.2004, 22:07
На остальное нет врменеи и сил.Вот и занимаюсь самообманом:-)

Из местных...
25.05.2004, 05:53
А у вас начальная и средняя в разных школах находятся? Или это так - образно.. У нас есть несколько школ, где началка в одном здании, а средняя и старшая в другом. Причём не рядом совсем. И руководство разное - отсюда началка всем нравится (уютно, красиво, учителя золото и пр), а в средней все плюются и хотят школу менять. У нас всё в одном, но сама школа... Вон учительница заболела, месяц её не было, а четверть-то короткая и последняя. Класс выпускной (4), экзамены, а дети болтаются без дела - то одна учительница из средней школы их возьмёт, то другая. Домашних заданий не задавали вообще, оценок не ставили (а мой схватил несколько троек в первые недели, а исправить никак), вели только математику и русский. Дети расслабились по полной... Никакой тебе подготовки к экзаменам - ничего! Потом вышла их училка и погнала - каждый день контрольная, но опять же только математика и русский! Природоведение вообще забыли когда было, труд уже полгода не вёлся и физ-ра так же. Я уже молчу про всякие факультативы... Ну просто сельская церковно-приходская :-(. С оценками у нас вроде всё нормально, исправил свои трояки. Учительница хвалит, но я-то вижу, что он и в четверть силы не работает! Может и есть такие дети, которые САМИ будут что-то изучать, стараться, "повышать уровень знаний", но только не мой! Этому палка нужна, а лучше 2 - в школе и дома. В общем будем пытаться сбежать в другую школу, но только там тааакие понты, что могут нас завернуть :-(. Поведение у нас тоже бич. Эх, то ли ещё будет...

Из местных...
25.05.2004, 06:11
Дык оно конечно... Но заставлять себя 24 часа в сутки быть "хорошей девочкой" - тобишь не психовать, не пить кофе, радоваться жизни и ложиться спать в 9 вечера - это же непомерный труд!! Я вот например если кофе не попью в иные моменты - ну просто стервь! Жизнь противна и радоваться ну никак не получается. Не нервничать это вообще на грани фантастики :-(. Я уж чего только не перелопатила на тему "жизнь. инструкции к применению" - всё без толку :-(. Учений тьма, всё так правильно и умно пока читаешь. Книгу закрыл и понеслась - "это кто сделал? убьюююю!" и т.д. и пр. Хотя нет, всё-таки есть кое-какой толк... Чего уж там. Пусть не такой радикальный как хотелось бы, но есть. Но для красоты этого явно маловато :-). Со свежим воздухом тоже напряг. Ну летом по-лучше, дача спасает, а так... сидишь целый день на работе - кондиционер нюхаешь. Вот по-этому то и хочется, чтоб намазал и обалдел! :-) Вечная женская мечта :-)

Расскажите что за маску мазали? Рецептик? У меня после недавней чистки кожа так в себя и не пришла до конца :-(. Раздражение какое-то, неприятное ощущение. Мои крема не помогают. Пойду кофе попью - успокоюсь :-)

Из местных...
25.05.2004, 06:23
Давай-давай. :-) Расскажи потом как оно... Я ещё ничего из СПА не брала, но уже хочу. Пластика понятное дело. Но говорят же люди - кому какой-то крем "обалденно помог - кожа стала как фарфор", кому-то всякие мио-мезо. Вон в "красоте" пишут. В других форумах почитала - тоже есть такие счастливчики. Блин. Фиг бы с ним, с ежедневным и планомерным уходом, знать бы КАК и что лучше... Кремов уже мульон, а толку нет. И чем больше по форумам лазишь, чем больше мнений читаешь, тем больше каша в голове. Один что-то хвалит, другой тут же ругает...

Ева Кошкина
25.05.2004, 09:00
Такие все... такие близкие по духу. Можно к вам? Я наверное подойду. Вот уже 10.53, а я еще ничего полезного не сделала, ужасно, в форум залезла и сужу тут, сижу... а работа стоит.

Из местных...
25.05.2004, 11:51
Здрасьте. Заходите пожалста :-). Только у нас уже есть одна Ева, вы будете второй :-).

Ева Кошкина
25.05.2004, 12:11
Я надеюсь, что она будет не против моего вторжения с похожим ником. Просто мне так не хочется ник менять, я уже с ним в малышовых разделах прижилась. Тем более ваша Ева с детьми, а я без (ну точнее с одним маааленьким детём). Но могу и как-нибудь еще обозваться, например Ева Кошкина. Вам нравится?

Ева и дети
25.05.2004, 12:29
Больше Ев хороших и разных!

Ева и дети
25.05.2004, 12:30
Но дело в людях.Наша учительница нам нравится,а вот что будет,когда их будет 10???И все,по отзывам,не очень милые тетки!

Виталия
25.05.2004, 18:02
ИМ, я не помню какую маску, это была одна из многочисленных французских линий косметических...что-то там с водорослями и прочим богатством...там было всего много - массаж - ручной и вакуумный для лимфозон, маски от отшелушевающей до питательно-успокаивающей...но никаких чисток не было...

Из местных...
26.05.2004, 05:47
:-))) Ну и славненько...

Из местных...
26.05.2004, 05:49
Неее, я про ту, что вы вчера хотели сделать. Я так поняла, что самодельную. А в солонах понятно, что рецепта не узнаешь.

Из местных...
27.05.2004, 11:32
И тишина.... Людии, вы гдеее? Кто чем занимается? Пишите. (Самой-то лень :-()

Ева и дети
27.05.2004, 13:37
поэтому жуткий напряг во всех сферах.

Виталия
27.05.2004, 14:37
я вчера сделала свой доклад...так что сегодня у меня "отходняк"...во-первых зуб болит...во-вторых после такого эмоционального напряга тяжко...ленива я и одинока :), а тут сразу столько людей и со многими из них общалась...потом целый вечер анализировала что где и как....уууууу, устрала...

Ева и дети
27.05.2004, 22:20
Сегодня я просто Цезарь-одной рукой печатаю статью,одновременно разговаривая по телефону,считая чужую кучу денег и составляя списки документов...Четыре статьи на следующей неделе кажутся сущей ерундой.

ksu
27.05.2004, 22:40
мне вот наоборот хочеться продлить неделю, потому как в понедельник директор вернеться и кончаться мои счастливые разговоры по телефону

Из местных...
28.05.2004, 10:34
Ну понятно почему на нас времени не хватает :-). Хотя можно ещё задействовать ноги или, например, носом "тюкать" по клавишам :-). Как вы год учебный закончили? У нас сегодня что-то типа выпускного из начальной школы. Уффф. Дима вышел хорошистом пятёрок и четвёрок пополам - "семья довольна". Теперь за нами (как договаривались) апгрейт компа :-(. Иначе зачем стараться? Без подарка мы скоро шагу не сделаем... Но я готова хоть 2 апгрейда сделать, лишь бы без троек!

Из местных...
28.05.2004, 10:36
Вот это напряжение! Аж зуб заболел! Сочувствую. Зубы это ужасно :-(... Лучше без них :-). Надеюсь не зря напрягались? Шквал апплодисментов сорвали?

Ева и дети
28.05.2004, 12:08
тройка по русскому и четверки по чтению и природоведению( ну это вообще позор!).Но я особо не парюсь,экономически мне это выгодно-не покупать новый велосипед.А Рома особо не растраивается,учеба не входит в число его приоритетов.
А вы молодцы,мы вами гордимся!

Виталия
28.05.2004, 18:48
тут очень трудно сказать зря или не зря...видимого результата нет...так что с этой точки зрения - зря...а невидимый - я же делала свой доклад перед очень так сказать уважаемой аудиторией и вроде как не была побита...получается что вроде как "почти признание" :)...так что на вопрос зря-не-зря не отвечу...буду думать :)

Виталия
28.05.2004, 18:50
поздравляем с окончанием учебного года :)! Всем детям мороженное надо купить и повезти их куда-нибудь развлекаться :).

Ева и дети
28.05.2004, 20:22
Все в сборах,сумках,шмотках и надежде на то,что уж когда дети уедут,будет домыто то единственное оставшееся окно,наведен порядок,разобраны зимние вещи и т.д.и т.п.

Ева и дети
28.05.2004, 20:41
А то совсем засуетилась.Итак,в середине этой недели мы устроили импровизированный пикник.Меня узнать просто-я там самая толстая и самая оранжевая:-)http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2061324&_#Message2061324

http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92145&mc=230

Виталия
29.05.2004, 19:46
ммм, даже аромат почувствовала!

ksu
29.05.2004, 21:33
чего хочу не знаю кого знаю не хочу
вот пришла мысля в Москву перебраться, есть где жить на пару месяцев, где вот работу искать, али не стоит и думать об этом?

Из местных...
31.05.2004, 06:10
Да это тоже хорошо! По русскому трояк над нами всю дорогу весит и в любой момент может "перевесить". Я сама русский терпеть не могла, так что детей понимаю. А по чтению и природе у нас тоже четвёрки. По чтению у нас вообще дурацкая ситуация - читает быстрее всех (техника чтения), стихи все на 5, в журнале пятёрки, а в итоге за все четыре четверти - 4!. Спрашиваю учительницу почему? - говорит слабо работает на уроке... Вот такие дела. Так что мы такие же "позорники". :-)

Из местных...
31.05.2004, 06:18
Здорово! Шашлычки... обожаю. Это вы с форумскими девушками встречались? Молодцы... Ев, а где твой красный цвет волос? Решила вернуться к истокам? Истоки тоже хорошо :-). Молодцу всё к лицу...

Из местных...
31.05.2004, 06:22
А откуда перебираемся? (тоже немаловажно мне кааца). В любом случае мысля смелая. Я вот не представляю, что смогу оторваться от насиженного и кудато поехать жить (дольше чем на месяц :-(). Страашнооо...

ksu
31.05.2004, 11:41
из Ярославля, думаю, что летом еще подумаю, а потом уже решу окончательно, может работу пока поищу

Ева и дети
31.05.2004, 19:42
Для овчарок и акул,иные не приживаются.Я вот никак:-)

Ева и дети
31.05.2004, 19:43
красноватый.Только полоски впереди,посто на фото не очень видно:-)

Из местных...
01.06.2004, 05:26
Мне тоже так кажется :-(. Те кто из наших перебрались в Москву делятся на 2 категории - либо супер-специалист либо акула и овчарка. Причём суперспециалисты очень часто рвутся назад (видать акулы одолевают :-)), но зарплаты держат крепко. Вот и живут... Есть своя специфика, есть. Когда приезжаю в командировки, общаюсь с народом, всегда отмечаю что "у нас не так".

Из местных...
01.06.2004, 05:50
Ну это недалеко от Москвы. А что в Ярославле вам не живётся? С работой напряг? (простите что пристаю, но вот такая я Варвара :-), везде нос сую...).

Из местных...
01.06.2004, 05:53
Да ваще не винда! (это так Димка у нас говорил "винда" вместо видно). Пепельная блондинка с полосочками.

Из местных...
01.06.2004, 06:11
А где у нас Виталия? (Я уже молчу про Т@ню и ПВ.) Куда вы удалились? Может другой топик начнём? Или вообще прервёмся, подкопим силёнок и событий? Я-то лично ещё хоть куда, но народ всё редеет и редеет. Вобсчем какие будут предложения?

Ева и дети
01.06.2004, 10:14
Бываю там стабильно раз в две недели и первые полчаса пребываю в глубоком шоке.Очень утомительный город.Мне мама часто предлагает перебраться туда,родители-то у меня в Москве.Но я не соглашаюсь,для меня этот город слишком велик:-)

Ева и дети
01.06.2004, 10:16
Помнится,даже идеи названия где-то были.Откроешь?

Из местных...
01.06.2004, 11:25
Вот именно - слишком велик и утомителен :-(. Мне тоже так кааца.

Из местных...
01.06.2004, 11:31
Тэээкс... Какое название взять? Что-то не помню я те варианты :-(. Давайте "На АСТрие" ? (первое что пришло в голову). Пошла открывать :-)

ksu
02.06.2004, 09:24
да нет, нет с работой напряга, просто в Москве все побыстрей и темп другой, а в Ярославле я сильно расслабилась