Просмотр полной версии : "Японка" продолжается - 3


Страницы : [1] 2

Ева Кошкина
21.07.2004, 08:39
Скоро мы все станем тонкими и звонкими.

Новенькие присоединяйтесь, те кто уже в пути - рассказывайте о своих достижениях.

Всем удачи в нашем нелегком деле!!!

Ева Кошкина
21.07.2004, 09:41
Не привыкла я с утра один кофе пить. Уже с нежностью думаю о вареной капусте. А яйца.... просто деликатес.

А вы как?

Starlet
21.07.2004, 09:42
Я сегодня с утра занимаюсь аутотренингом. Типа я справлюсь, у меня хватит сил и воли к победе и пры, и пры... :-) Муж, сво, ехидненько улыбается и ерничает над своей собирающей волю в кулак женой. А вот ни хрена! Победа будет за мной! :-):-)
<br>С утра пила кофе. Пока сладкий. :-) И, оф кос, представила себе, что уже завтра надо будет ослилить чашку несладкого. А я ж еще и крепкий люблю - ой, мамочки, в общем... Составила список "японо-диетических" продуктов, щас подамся в супер закупаться капустой, яйцами и хлебом для сухарей.
<br>"Японки"! Всем желаю сногсшибательных успехов! Вы, как никто другой, вдохновляете меня на худобные подвиги... :-)

Влада
21.07.2004, 09:46
Аня, которая заводила самый первый топик, как ребенок?? идет на поправку?

Ева Кошкина
21.07.2004, 09:49
здорово быть снова в отлично форме. У вас какой вес и к чему стремитесь?

Кстати, я тоже думала, что кофе без сахара - гадость. Вполне прилично, а от чувства собственного геройства даже вкусным становится.

Берри
21.07.2004, 10:50
Эх, мне бы ваши проблемы... С 60 до 55 в смысле... У меня 98(!!!!), рост 172. Сейчас пытаюсь легко завтракать, съедать половину обеда и не ужинать (минералка, фрукты). Очень стимулирует посмотреть на себя на фото...

Влада
21.07.2004, 11:29
А попробуйте и Вы на японку сесть. у Вас вес достаточно большой, а она убирает излишек веса, вот мы на Вас( простите конечно) опыт и проведем:)) говорят те кто весит 120, могут и все 20 скинуть:)) надо же проверить:)
ЗЫ: простите если обидное что-то написала.

Берри
21.07.2004, 11:36
Не,не могу я. много раз пробовала всякие диеты,но чем жестче диета,тем сильнее хочется ее нарушить.
пока держусь на том, что написала. Так было 106. 98 - это уже прогресс!!! не, не обидно вы написали, не волнуйтесь. Я ж себя в зеркало вижу

Влада
21.07.2004, 11:48
Ну так а почему бы на нее не сесть, но с поблажками минимальными:) Разрешаю сырые яйца не пить, а капусту смешивать с морковкой:)

Берри
21.07.2004, 11:55
Просто работа моя связана с командировками и разъездами в течение дня.А в командировке не получится прикупить в ресторане гостиницы такую экзотику, как отварная капуста.С яйцами проще, конечно...А в отпуск на море поеду. Вот выдастся как-нибудь 10 дней без командировок, постараюсь стать японкой

Myshka
21.07.2004, 12:12
Ева, вопрос был в предыдущем топике, отвечаю здесь. На мой взгляд, самая вкусная и полезная капуста сварена на пару. Разрезаю маленький кочан на половинки и варю на пару, т.е. в дуршлаге над кастрюлей, прикрыв крышкой. Прелесть ее в том, что даже сваренная, она остается хрустящей. Молодая капуста еще и сладкая. Я в пн без соли ела спокойно. Да и масло по бол. счету необязательно. Добавила, чтоб все по-честному.

А кабачок на хорошей сковородке - чудо. И масла тож самую малость надо.

Myshka
21.07.2004, 12:14

Myshka
21.07.2004, 12:18
Берри, моя приятельница, особа не маленькая, худеет и очень успешно при помощи спец. добавок. Результат налицо, и на ж..., и на все остальное. Если хотите, узнаю спец. для вас. Она врач и выбрала наиб. безопасный для здоровья вариант. Правда, недешевый.

Myshka
21.07.2004, 15:29
Влада, как аппетит? Не поубавился? Какой день сегодня? Настроение?

Влада
21.07.2004, 15:46
День сегодня замечательный:))) 10:)
Наелась арбуза:))) и мне ХОРОШО!!! см. тот топик я яйцо пилаааа бррррр.

Myshka
21.07.2004, 15:52
Так это сегодня было? Я читала. Яйцо было взболтано вилочкой или прям так, а ля натюрель? Меня сырое яйцо не страшит. Жалею, что не купила перепелиные.

Шапка
21.07.2004, 15:54
Японка звОнит дважды.

Myshka
21.07.2004, 15:54
Мечтаю, когда фрукты можно будет на обед и ужин. Точно знаю, какой я ужин выберу на 7-й день. Дочку персиком кормила - слюной изошлась. Дома ягодный завал. И ведь держусь!

Myshka
21.07.2004, 15:55
Уже-таки трижды. Или вы про себя? Чего, на третий круг?

Влада
21.07.2004, 16:08
нет я его помыла с мылом:) продырявила две дырочки с разных сторон и выпилаааа. до сих пор булькает целиковый желток в моем пузе.

Myshka
21.07.2004, 16:12
И хватило тебя на это? Поздравляю. На что только человек не пойдет ради идеи.

Влада
21.07.2004, 16:24
Я же писала в том топике, что дала себе установку: если не выпью то больше ни грамма не скину:)

ИринаЛу
21.07.2004, 17:09
Поздравляю, желаю всего самого лучшего и побольше!!!

Влада
21.07.2004, 17:38
Спасибо Ирина:)))
По моему времени через 35 минут и тебя поздравить можно будет:)))

Толстушка
21.07.2004, 17:45
тоже удивляюсь тому, что девчонки вес с 60 до 55 скидывают :-). Нет предела совершенству :-). (Это я любя всех "японочек"-вдохновителей :-)). Берри, я вот не знаю даже сколько точно я вешу, но очень много, думаю, в районе 100. Рост чуть повыше вашего. Вот вдохновили меня девчонки-стройняшечки на подвиг. Села я на японку. Обязательно сообщу о результатах, правда, весов у меня нет и сколько получится скинуть не узнаю. Но буду ориентироваться по одежде.

Толстушка
21.07.2004, 17:47
Желаю достигнуть намеченных целей и увидеть новые горизонты :-). Это относится не только к диете, конечно :-).

Толстушка
21.07.2004, 17:49
У меня третий день начался, кофе с сухариком уже выпила, теперь хожу облизываюсь на кабачок цукини. Поджарю его колечками в маслице... эх, скорее бы обед. Мне сегодня очень хочется есть. Первые 2 дня такого чувства голода не было.

Влада
21.07.2004, 18:01
Спасибо и Вам огромное:) Горизонты за туманом, но думаю прорвемся:)

Влада
21.07.2004, 18:02
Сегодня и завтра особенно тяжко!!! терпите и ни шагу в сторону, если перебороли ЭТИ два дня, то потом легче, а вот последние дни ЭТО АТАСССССССС я все время хочу есть!!!

Starlet
21.07.2004, 18:33
Вах, и я поздравляю! Удачи и всех благ! Это ж какое ж надо мужество иметь, чтобы в собственный день варенья на жестокой диете сидеть...

Starlet
21.07.2004, 18:35
Эхма, стыдно мне мой теперешний вес писать... Ежели удастся похудеть до 60-62, напишу сколько и со скольки сбросила. :-)

ИринаЛу
21.07.2004, 18:57
Это правда самые тяжелые дни, у меня чувство голода отпустило на четвертый день, пару дней была апатия на все, слабость, потом опять ЖРАТЬ захотелось, если честно держусь из последних сил!! Но радует, что явно похудела, видно не вооруженным глазом:))

Толстушка
22.07.2004, 04:25
Хотя дома муж, как нарочно доводит меня: "Может это съешь, а может это?" А потом вообще подговорил ребенка пиццу купить, ее доставили горяченькую, неприлично вкусно пахнущую! И это при том, чтоя им весь день еду готовила. Я злая была! И о диете предупреждала мужа заранее, и поддержки просила :-(. От обиды я запретила себе думать об этой пицце. Без форума я бы уже точно сорвалась, а вас почитала, что самые тяжелые дни сейчас, сразу легче стало, что кто-то понимает и уже прошел через это :-). Спасибо!

Влада
22.07.2004, 07:18
Спасибо. На самом деле ужасно тяжело:( хочется и дома попировать с мужем и сыном, но раз я столько дней терпела, то бросать очень жалко. будет у меня укороченный вариант 12 дней, завтра пойдем с госятми праздновать ( и я верну свои потерянные кг).
А пиком моих страданий был пирог! который сама приготовила и подарила мне хозяйка ресторана который находится в нашем доме.
ЛЕжит в холодильнике! так хочу откусить:)

Влада
22.07.2004, 07:19
ИРИНА ЛУ!! с Днем Рождния!!! Удчи , счастья, здоровья, любви!

Ева Кошкина
22.07.2004, 07:40
получается!

Дааа, пирог...жестоко, но бывает и хуже. Держитесь, еще чуть-чуть и вы его СЪЕДИТЕ (ну или не его, а другой).

Ева Кошкина
22.07.2004, 07:41

Ева Кошкина
22.07.2004, 07:44
голова болит и какая-то трясучка как при температуре. У вас так было? И когда прошло? Я решила, что если завтра это не прекратится, то я схожу с дистанции... Нет, ну я так жить не могуууу! Даже есть не особо хочется, а просто плохо мне!!!

Ева Кошкина
22.07.2004, 07:45
1-й день утро - 63 кг
2-й день утро - 61,7 кг

И что делать? Умирать худой или радоваться жизни толстой?

Влада
22.07.2004, 08:15
Так было первых дня три -четыре. проходит!

Влада
22.07.2004, 08:16
Радоваться жизни ХУДОЙ!!!

Ева Кошкина
22.07.2004, 08:20
Попытаюсь вытерпеть.

Ксения
22.07.2004, 09:59
Девочки, вес затормозился!!!((( За 3 дня упал на 1,5 кг, а 4 и 5 дни такой же (((, начинается 6 день - выпила кофе, но чего-то вдохневение пропало, как это так?

Ева Кошкина
22.07.2004, 10:14
Вода вышла, теперь жирки трансформируются и готовятся к выбытию из организма. Скоро опять вес должен начать потихоньку уменьшаться.

А как ваше самочуствие? Силы есть?

ну девчонки! ну вдохновили!
22.07.2004, 12:57
Девочки, я не знаю что делать. Вчера мне было так хреново, слабость меня доконала, в итоге я похлебала бульона из ухи (все б ничего, но с кучей специй, солью, сами понимаете :-() В итоге слабость попустила, но как же меня тошнило!! ааа и ни туда и ни сюда, этот бульон встал у меня среди желудка. Пол ночи не спала. Утром на весах один кг вернулся! ! С диеты сходить не хочу. Думаю или дальше продолжать как ни в чем не бывало (а прок то будет теперь?) или с первого дня заново начинать :((. Еще загвоздочка, на свежую рыбу смотреть больше не могу, никогда ее не любила, а после 5 ти дней этой диеты и вчерашней ухи боюсь... может ее на консервы заменить или на что еще можно? подскажите что делать то??

суперМЭН
22.07.2004, 13:10
Срочно клизьму, срочно! Иначе этот килограмм который вернулся, останется навсегда! А рыбу, ну что рыбу, надо себя заставлять.

ну девчонки! ну вдохновили!
22.07.2004, 13:58
а мне грустно что столько держалась и может быть зря. И вообще, а что вы делаете в диетном топике? вот уж не думала что вас это интересует :)))

ИринаЛу
22.07.2004, 14:04

суперМЭН
22.07.2004, 14:24
От скуки я, да и вы возмутили :-) Как из каменного века, хоть головой подумайте что вытворяете то? Или сходите на сайты какие про похудение, где доктора нормальные работают,диетологи тость Почитайте там как правильно худеть, а то допускаете все ошибки, какие только могут допустить худеющие.

суперМЭН
22.07.2004, 14:26
Вот точно, силы есть? Если есть силы ума не надо Ж-))

Ева Кошкина
22.07.2004, 14:27
что на киллограм больше становится, продолжаейте. С начала бы я точно начинать не стала.

Еще я слышала, что если уж очень хочется есть, то можно сухарик из черного хлеба схомячить. У нас девочка на работе сидела на этой диете и иногда ела сухари, что не помешало ей очень сильно похудеть. Вот. А какой у вас день?

ну девчонки! ну вдохновили!
22.07.2004, 14:35
шестой день, с курицей :) хотя мне сейчас и ее, родимую, не хочется. Спасибо вам за поддержку, хоть кто-то меня понял :-D попробую продолжать как ни в чем не бывало. И сухарей на всякий случай насушу :)))

ну девчонки! ну вдохновили!
22.07.2004, 14:38
не голодаем, не на одних белках сидим, разве капуста, морковка, фрукты, рыба и постное мясо не полезные продукты? Подробнее плиз в чем ошибки? :)

Ксения
22.07.2004, 15:06
А Вы чего тут делаете? Посклочничать пришли или ума набираетесь - на женском форуме, ну или по крайней мере в женском топике (т.к. мужчины вроде не худеют, с любым брюхом себя красивыми считают).

Ксения
22.07.2004, 15:13
Силы есть, я тоже с курицей, а завтра зато КРАБОВ можно :-)

Ксения
22.07.2004, 15:16
Супермэн, не связывайтесь сейчас со мной, я злая голодная женщина, могу юмора не понять :-)

Starlet
22.07.2004, 15:30
Ну так. Поехали, как грится. :-) Сегодня я первый день на диете. Выпила с утра несладкий кофе. Есть захотелось быстро. Муж сегодня дома, пришлось готовить обед - сварила ему самолепные пельмени. А потом их маслицем, а потом укропчиком... В общем, извелась я вся от страшного искуса схавать ну хотя бы один пельмешек. Но удержалась. Отобедала вареной капусткой - да не такая уж это и гадость, ничего, терпимо. :-) Только опять есть захотелось быстро. :-(:-( Вот сижу и терплю до ужина. Голова кружится сильно...

Аврора
22.07.2004, 15:36
Есть ничего не хочется :-). Вес держится (-5). Хотя три дня назад был ДР отца, нарушила - съела четыре куска шашлыка и два пирожка :-(. Не ем после семи вечера (для меня, совы, это подвиг!) :-)

Так что держитесь! Игра стоит свеч ;-)

Myshka
22.07.2004, 15:57
Всем привет! Я довольна! Жрать не хочется, обед 4-го дня тяжким грузом лег на дно желудка. Вкусно было-о! Тащусь от мысли, что ждут дома фрукты. Похудела с начала диеты на 4,5кг. Талия меньше на 5см, бедра уж и не помню когда такими были. Но я жутко самокритична и в зеркале изменений не вижу. По одежде судя - О ДА! Блин, я довольна, как тыща кроликов. И, главное, я не голодаю. Мне действительно хватает этой еды. Всем успехов! Тороплюсь и почти убегаю. Хню, если читаете, у меня вопрос в отдел. топике.

ну девчонки! ну вдохновили!
22.07.2004, 17:55
я креветок вместо крабов купила :) Как интересно мы с вами вместе начинали, у вас совсем нет усталости, а мне так плохо было, с ног валилась. Наверное вы в лучшей физической форме чем я :-D

Горисвет
22.07.2004, 17:59
налопалась фруктов. Очень уж по сладкому скучаю:-)

Горисвет
22.07.2004, 18:04
первый день после окончания?
Я бы еще и после (у меня 8-й на исходе) немножко продолжила... Но с моей тоской по сладкому мне остается только "диета" Алсу - 2 шоколадных батончика в день...:-D Боюсь, моя печень и мой отсутствующий желчный мне таких вольностей не простят...:-)

ИринаЛу
22.07.2004, 18:16
Но жрать все равно охота и не просто охота, а до дрожи в коленках((

Ева Кошкина
23.07.2004, 07:57
тоже ужасно плохо было. А на второй день сильно полегчало. А что у вас с весом, уменьшается?

Ева Кошкина
23.07.2004, 07:58
Или едите все, но до семи вечера?

Ева Кошкина
23.07.2004, 07:59

Ева Кошкина
23.07.2004, 08:02
1-й день - 63кг
2-й день - 61,7кг
3-й день - 61кг (не очень точно, т.к. весы механические)

Самочуствие сильно улучшилось, дурноты первого дня нет! Да и есть не особенно хочется. С грустью думаю об обеде из кабачков... Не люблю я их, да еще и мало нажарила как-то, вдруг не наемся? Зато сегодня королевский ужин!

Starlet
23.07.2004, 08:41
Взвешусь дня через три. Хочу бОльшую потерю веса ощутить. :-) А мне сегодня утром было так плохо, как давно не было. Есть-то не хочется, но слабость дикая, встала с кровати - аж в глазах потемнело. :-( Видать, еще и недосып сделал черное дело (ребенок всю ночь безобразно бузил - у неё моляры режутся). Щас пойдем гулять, пока гроза не началась. Как бы на прогулке в голодно-недосыпный обморок не грохнуться... :-(:-(

Влада
23.07.2004, 08:43
Я сегодня свой укороченный вариант 12 дневный вечером заканчиваю..Но скажу чсетно что-то мне есть и не охота, в последние два дня я все нарушила и сделала вот что: вчера был офигенно сытный ужин см 11 день, я его пропустила, приперлась домой в ночи и слопала просто арбуз...Т е есть мне не хотелось, и решила что арбуз это вполне безобидно...
Сегодня на обед рыба и салат... я осилила только салат... Я не хочу есть..
Результат после 11 дней диеты ... Начинала с 66.500 сегодня вес 61.50-62 ровно... колеблется.. т е потеря 4, 5 - 5 кг,
Что ощущаю: мне кажется что я очень легкая:) и у меня не выкатывается 6 месячный пуз, но выглядит он все равно не вонтан ( надо подтягивать кожу), видны ребра , наметилась талия, по вещам сужу, но они не сильно велики просто уютно стало в них... вот такие результаы:) я довольна, и если честно посидела бы еще:))
ЗЫ: Кто со мной по окончании на "Протасова"???

Starlet
23.07.2004, 08:44
А я об обеде с курицей мечтаю... :-)

Starlet
23.07.2004, 08:48
Я! Я на "протасовку" пойду опосля "японки". Бо она вкусная и при этом, как говорят, достаточно эффективна. :-)

Myshka
23.07.2004, 08:54
Получается так. На диете вообще первый раз в жизни (не считая лечебной).

Myshka
23.07.2004, 08:56
И я тож. Завтра. Все завтра. А потом еще в ПН.

Myshka
23.07.2004, 08:58
Не, Влада! После "японки" отъедаться не буду, но и диет пока хватит.

Ева Кошкина
23.07.2004, 09:02
Точно, вчера утром была дикая слабость, но к обеду прошла, чего и вам желаю. А моляры это какие, клыки что ли? Что-то рано у вас, вам вроде годик только, да?

Myshka
23.07.2004, 09:17
Моя сноха так делает. Ест абсолютно все (вообще поесть не дура), в т.ч. мучное, сладкое, жирное, но до 18.00. Похудела на пару кг за 2недели.

Ксения
23.07.2004, 09:34
Здорово! А на Протасова я обязательно, но после России - я воблы хочу и колбасы любительской :-) , я там на одних овощах не смогу держаться.

Влада
23.07.2004, 09:40
Ксения, тебе когда лететь?? я тоже после России я хочу колбасы докторской с ХРЕНОМ:)))) Но единственное у меня тут выбор молочки скудный:(((а в России ОГОГО:)))
ЗЫ: вчера общалась с экипажем который нас повезет:) ОДНОЗНАЧНО все сказали брать места с выходом на крыло, т е середина эконом класса, ты поняла?? это не средние ряды, а СЕРЕДИНА САлона...

Starlet
23.07.2004, 09:46
Нет, моляры - это типа коренные. :-) Клыки - это клыки, они вылезают последними. Нам годик, но зубов уже полный рот: есть все резцы и уже один моляр. Вот еще два лезет. Ужас какой-то...:-)
<br>Щас еще одну страшную для сидящей на диете тетки вещь шепну - мы еще очень активно сисечничаем... :-) Не бейтесь больно. По поводу похудательного вреда диет для кормящих твердо решила не заморачиваться. Женщины Африки вынужденно голодают, а кормят - ого-го. :-) Европейки бы так кормили... :-)

Влада
23.07.2004, 09:53
Я думаю в этом секрете ничего стращного нет.. она же не грудная, а грудь сейчас уже просто мусолит, контакт налаживает:)) а не активное ей наедается.... и посему... наверное можно.

Myshka
23.07.2004, 09:53
Так смысл-то не в кол-ве, а в качестве молока. Я себе такие штуки делать запретила. Пока кормила-ела как положено. Правда, у вас уже и возраст (год), и другой еды ведь хватает?

Starlet
23.07.2004, 09:58
Хм, не грудная, блин! :-) Еще какая грудная... :-) Дщерь моя прикорм ест плохо, по-прежнему предпочитает сисю. Молока у меня -залейся. Вот и кормимся. :-)

Шимко Ирина
23.07.2004, 09:59
Давайте на Протасова :) У меня пошла третья неделя (второй день). Я очень довольна, сейчас как раз Протасовский сезон: куча молодых овощей (правда, я в Москве, у вас м.б. они круглый год). Результаты за две недели: -4 кг, -4 см в талии и бедрах. И девчонки, которые всю ее проходили, говорят, что обратно быстро не возвращается. буду проверять. Правда, я кроме Протасова еще и бегаю почти каждый день, так что кто больше "виноват" Протасов или бег - не знаю.

Влада
23.07.2004, 10:02
Она мне понравилась тем, что она такая вполне съедобная :)))
вот только поясните мне плизззз. про третью неделю и введение мяса.. В КАКОМ ВИДЕ??? вареное и не соленое я больше не вынесу:)

Starlet
23.07.2004, 10:02
Да как сказать. :-) Кашу ест неохотно. Овощи-фрукты - куда ни шло. Кефир/творог - с удовольствием. Но сиськи в рационе по-прежнему много...

Myshka
23.07.2004, 10:07
Может, тово... подождать с диетой-то? Да и вам, если кормите, другая, го-ораздо более питательная нужна. Мало всего в продуктах этих. За зубы, опять же, не боитесь? Кальций там и пр.?

Starlet
23.07.2004, 10:12
Да допек меня лишний вес - спасу уже нет никакого, в добеременные вещи не влезаю. А кормиться кто знает еще сколько будем...:-(:-( С зубами, думаю, за 13 дней ничего не случится. :-) Кроме того, я ж витамины для кормящих принимаю... :-)

Myshka
23.07.2004, 10:17
Честно, не рискнула бы. И витамины полностью не усваиваются. Я б потерпела.

Starlet
23.07.2004, 10:24
Не могу я больше терпеть. :-( Дотерпела честно до ребенкиного года, теперь хочу собой заняться. Стремно мне очень. Я за бер-ть набрала 17 кг - увы... Вышла из р/д, было -10. Но на ГВ еще и в плюс жиру нажрала. Всё. Невмоготу мне животом и ж.пой трясти. :-) Худею. И точка.

Godiva
23.07.2004, 10:25
полнолуние - это идеальное время начинать диету. Совмещу ее с 24-часовой "лунной" диетой. Если интересно, вот она:

24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответствующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм.

А потом, с понедельника - Протасова. Я думаю, так даже будет легче - после суточного почти голодания овощи и сыры на ура пойдут. :-)))

Myshka
23.07.2004, 10:32
ОК, дело хозяйское.

Шимко Ирина
23.07.2004, 11:01
Я жарю в гриле (без масла). ИМХО, любое, но с минимальным добавлением жира. А специи я себе вообще с самого начала не ограничивала - ни соль, ни перец, ни пряности. Мне еще очень вчера после двухнедельного поста понравилась куриная грудка копченая (из супермаркета).

Myshka
23.07.2004, 11:34
Не хотела признаваться, но все-таки скажу. Фрукты вчера ела в 3 захода. ТАК по ним соскучилась! И не смогла оставить хрящики на костях съеденной мужем курицы. Слопала.

суперМЭН
23.07.2004, 11:58
Ну что же вы не ананимно то, хрящики кушать это вообще...даже не знаю..

Влада
23.07.2004, 15:15
Ну я пришла:))) отпраздновали:)) ХМ... дохуделась.. еда хоть и естся но многое вызывает отвращение:((. выбрала себе кусок краба с парой креветок и много овощей:)) н еще и фрукты, и немного мороженного:)) А в общем еда вызывает отвращение:) Завтра опять разгружусь:)

Ева Кошкина
23.07.2004, 15:24
еохота, где-то в голове поселилась мысль, что еда - это невкусно. Дааа... теперь бы выходные пережить и не сорваться... Какой у вас общий результат?

Ева Кошкина
23.07.2004, 15:26
сожрала персик, а позавчера (еще тише) три абрикоса. Вот! Думаю это не страшно, раз все равно худеется.

Starlet
23.07.2004, 15:33
И у меня после утренней "ломки" наступило равнодушие к еде. :-) Без энтузиазма отобедала обедом второго дня. Зато я очень много и с удовольствием пью (минералку). Вот питье в охотку идет.:-)

Влада
23.07.2004, 15:34
Я выше писала что 4, 5 -5 кг в зависимости от времени суток:) утром 5 кг вечером 4, 5 кг.
отсидела 12 дней, но так как улетаю, то пришлось отпраздновать:) и диета моя стала укороченным вариантом :)

Толстушка
23.07.2004, 15:37

Толстушка
23.07.2004, 15:39
Консервы мне как-то не хочется есть - соленые они.

Ева Кошкина
23.07.2004, 15:39
Еще бутерброд с маслом и сыром почему-то хочу.

Влада
23.07.2004, 15:43
Ну я ни кому не скажу что я все 12 дней ела кажое утро кусочки фруктов из йогурта сына:) естественно с остатками йргурта:))) примерно 3 чайных ложки перед кофе:)

Толстушка
23.07.2004, 15:43
Я тоже сова и мне не позавтракать утром - это нормально, а вот не есть после 19 - это мУка.

Толстушка
23.07.2004, 15:49
Все кажется слишком жирным и слишком густым :-).

Толстушка
23.07.2004, 16:01
Только у меня какая-то совсем безбелковая диета получается :-(. Не хочется ни рыбы, ни мяса, ни сыра даже. Только яйца идут на ура. И фруктами вчера наелась от души. Там хоть и было написано несладкие, но я несладкие есть не могу - повышенная кислотность. Так что съела 4 персика и 1 апельсин. Потом уснуть не могла, желудок полный, как после празднования Нового Года :-). Жду завтрашней курицы, хотя, думаю, что она мне тоже жирной покажется :-). И еще проблема - вроде, чувство голода есть, и еду готовлю - слюни текут, но как только начинаю есть, практически сразу наступает насыщение и больше есть не могу. Больше половины из того, что положено, выкидаваю :-(.

Вот чего мне хочется - это чаю и супчиков. Горячих! Это холодная вода мне уже поперек горла стоит.

Пока я не сказала бы, что ощутимые результаты от диеты есть. Сколько-то скинула, конечно, но на объемах это почти не отразилось. Ноги только похудели - туфли слетают. А вот одежда сидит так же, как и раньше. Я после японки перейду на ту еду, которую мне хочется. Думаю, что буду пить чай, есть фрукты, овощи, кефир и супчики. Постараюсь по-прежнему не солить. Что-то меня угнетает необходимость есть то, что написано в диете, а не то, что тоже диетическое, но очень хочется.

ИринаЛу
23.07.2004, 16:13
Затра пойду день рождения праздновать вечером, т.е. ужин будет уже не диетический, но все равно все не плохо. Результаты явно есть, затра с утра взвешусь и напишу сколько ушло кг, думаю что 4-5 есть гарантировано. Что хочу еще сказать - размер одежды поменялся на минус одын. Был 36 (6 американский) стал гарантированно 34. Я вчера вечером себе искала наряд в ресторан на день рождения, купила уже размер 4 в моей обожаемой Banana Republic. А знаете че купила? брюки из атласа(не смейтесь) и топ из шелка, как у бабочки, крыша поехала, чесслово, раньше бы точно такое не купила)) И еще у нас похолодало, вчера было 41 (филс лайк) а сегодня 18, кондиционер пахал всю ночь, утром проснулась и чуть инеем не покрылась, а деть с соплями встал(( Вот такие новости. На фотке я прямо сейчас, сори фотка с вебкамеры, поэтому качество плохое. Изменения видны?

ИринаЛу
23.07.2004, 16:17

Влада
23.07.2004, 16:41
Ирина, а где всё??? я только ГЛАЗИЩА вижу.... и у этой женщины взрослый сын и еще один маленький.... дааа я завидую твоим мальчикам:)))

Влада
23.07.2004, 16:45
Ну и я пару часов назад:)

Влада
23.07.2004, 16:46
Я теперь солить ничего не хочу, и думаю это не плохо:)

Влада
23.07.2004, 16:48
т е сноха?? у Вас есть сын и он женат???

ИринаЛу
23.07.2004, 16:51
в веб-камеру не влазит. Вобщем мое ню)) Я предсталяю как народ ржет с нас идиоток, ну ладно, шелкаюсь, джинсы на мне 4-го размера фирмы GAP

ИринаЛу
23.07.2004, 16:53

Влада
23.07.2004, 16:56
АХ... я офигела... я упала в обморок и пошла стирать свою фотографию выше.... и ЭТА женщина худеет???? ах... сли учесть что у меня зад был 10 рамера, а верх 8... ну теперь может и зад 8... а тут 4??? ОФИГЕТЬ! пойду еще раз посмотрю..ЗЫ: наплевать кто что думает, надо стремиться к идеалу.

Влада
23.07.2004, 16:57
Эх Ирина упущение!!! надо было НЮ ДО и НЮ после...

ИринаЛу
23.07.2004, 16:59
это а ля-натурель цвет или крашеные? я вот подумала что тебе китайцы завидуют)) их тут у нас как собак нерезаных, так вот обнять их всех и плакать)) и их волосы тоже)) у них тут мода пошла в блондинов красится (я фигею) а у вас они тоже в блондинов красятся?

ИринаЛу
23.07.2004, 17:02
у тебя что-то в районе 170 по-моему, так что все тоже НОРМАЛЕК)) поверь мне старой лошади

Влада
23.07.2004, 17:12
Да не в районе, а 170:)
ИРина не наговаривай на себя, я вот посмотрев все чаще думаю может ну их погодок-черезгодок?? может лет так через 10 второго родить???
а у теья нет фотографий тебя беременной?? так интересно.. такая худая и с пузеней:))

Влада
23.07.2004, 17:18
Их же там не видно???
Да , я натуральная:) а брови и ресницы темные... и видимо я настолько натуральная что переселила сильно темноволосого и кудрявого папашу и сын БЛОНДИН голубоглазый:)
они мне не только завидуют, они меня еще и трогают:)))
ГЫ они и блондины и мальчики носят ободочки на голове:))) я ни разу за 4 года не стриглась у них, так как они не стригут ножницами, они рвут лезвием...
Знаешь, что интересно?? у них малденцы рождаются настолько лохматыми, что уже в роддоме на многих из за шапки волос не лезет чепчик:))) а куда потом девается??? но структура волос у них иная, они очень тяжёлые и твердые... ( яж их в ответ трогаю)

Влада
23.07.2004, 17:21
Не раскисать:))) все получится.. вон туфли уже спадают- ЭТо ВОДА ушла:)) а потом и жирок поползет вон из тела:)

Толстушка
23.07.2004, 17:22

ИринаЛу
23.07.2004, 17:24
беременности. Я набрала почти 20 кило(с первым 7 - сравни), рыдала, страдала от этого, но потом взяла себя в руки и для себя твердо решила, что собой займусь после того как откормлю. Ребенок родился замечательный почти 4 кило весом, и я за первую неделю потеряла 10 кило. Потом ничего не уходило пока кормила, вес держался 65 кило, кормила почти до года. Как закончила ему сиську давать, села на японку первый раз и потеряла 5 кило, стало 60 - 59. Вес не возвращался, но я и не ела как свинья, японка она дисциплинирует(Аврорины слова - подтверждаю полностью). Я и ничего себя чувствовала с моими 60, но решила что надо мои 55 вернуть, с которыми я всю жизнь свою прожила. Вот и почти вернула)) Скажу что второй раз японка мне гораздо сложнее далась чем первый. Но заплатив такую цену за свои любимые 55, я их точно не упущу, вот)) Извиняюсь за длинный пост.

Толстушка
23.07.2004, 17:25
Я-то себе цель скромную наметила - похудеть хотя бы на 1 размер, настроилась на обновку гардероба :-). А старая одежда пока не спадает :-(. Вот обувь я совсем не собиралась менять :-).

ИринаЛу
23.07.2004, 17:33
Блин, а шо за ободочки у китайцев на головках?)) Про то что лезвием режут - знаю, а как их патлы еще обрезать? Я вот к сожалению тоже имею опыт стрижки лезвием(( Пощла к одному суперпупер мастеру и он меня ТАК обкарнал, что я РЫДАЛА, потом я почти налысо подстриглась, но даже так я выглядела лучше. Нельзя наши тонкие волосы лезвием карнать(( У меня на голове все как пух стояло((

Влада
23.07.2004, 17:41
Ирин, ну он еще "обруч" называется, тот что волосы придердивает.. за уши держится.. понятно?? так вот у них бные красавцы с ними ходят:)
Ирина, я не знаю как ваши, но ты бы их ногти посмотрела.. ууу у них они длиннее моих намного!! И это у мужчин!!! длинные ухоженные ногти говорят о том, что он занимается благородной чистой работой... ну и естественно каждому парню хочется считать свою работу хорошей, так и они отращивают, но чистота у них уже не как у сотрудников банка:))) (Не могу сказать что поголовно у всех длинные, но у очень многих)
а у женщин волосы на ногах не растут ВООБЩЕ!!!! прикинь что с нимим было когда они мои почтикадодневно выщипанные или битые увидели?

Влада
23.07.2004, 17:47
ГЛЮКС

Влада
23.07.2004, 17:47
Да она действительно очень дисциплинирует. Я бы очень хотела скинуть еще кило так 3:))) а потом я готова не есть и дердать свой вес всеми силами:))
ЗЫ: вот тебе я через 20 дней после родов!!!
ощутимо?? только вот бюст жалко:)) он у меня сейчас стал меньше чем до беременности, а в момент кормления сама смотриии :)))

Влада
23.07.2004, 17:49
Спасибо, но мне хочется большего:))) хочу подтянутый плоский живот как у Ирины:)

ИринаЛу
23.07.2004, 18:00
Это скока ты потряла кило, а? Влада, а волосы шикарные, очень нравятся, а они у тебя тонкие или толстые? ну ты понимаешь о чем я? их много и они тонкие? Глаза карие? Я фигею)) Нравится мне))

ИринаЛу
23.07.2004, 18:05
Знаешь, а я нифига не жалею, что у меня бюст меньше стал, я намучалась со своим когда кормила. У меня ГЫ(ржу) карандаш падает, и когда я кормила бюст был на два размера больше чем сейчас и все это стояло под углом 90градусов ))И у меня болело сильно все в месте где бюст(( Я уже была согласна на уши спаниеля, только чтобы не болело

Влада
23.07.2004, 18:08
Тихо, тихо не кричи:))).. волосы у меня очень тонкие очень очень, как пух, их много, но из -за их структуры нет объема, странно то что после родов нижний слой начал виться ( как остатки химии , не кудри). Глаза голубые:) серо-голубые очень светлые, блик видимо на фото...
спеиально нашла беременную книжку.. в последний прием врача перед родами я весила 74,500.
сейчас 61.500 ( СПАСИБО АНЕ КОТОРАЯ ОТКРЫЛА ТОПИК ПРО ЯПОНКУ!!!!!)

Влада
23.07.2004, 18:13
Ну так и у меня там на фото 4 размерчик:))), я была как виолончель вся в изгибах и выступах:), а потом бюст меня покинул:( и стал примерно 1, 5 размера:)
т е ты хочешь сказать, что грудь твоя "ушла" и не поменяла форму?? Раз ты им довольна...

Влада
23.07.2004, 18:15
да точно говорю, что вес точно уменьшится, и на глаз тоже земетно будет..
но вот с одеждой... уже пару человек сказали что я схуднула, а по одежде я не сильно заметила:((

ИринаЛу
23.07.2004, 18:22
Довольна я , с этим мне повезло, смотри фотку про мои 65 кг, детю год, не кормлю почти месяц на тот момент. Как свинья, чесслово, не могу на себя смотреть тут((

Влада
23.07.2004, 18:39
Послушай, а может пора уже деньги брать:)) ну знаешь тетеньки по телевизору выступают и говорят: Еще год назад я носила вот Это платье"демонстрируют мешок с рукавами", а сейчас " крутясь по кругу,камера скачет с груди на попу и т д" а вот сейчас я такая:))
Ирина ты знаешь, ты мне сейчас больше нра:)) у тебя даже если не ошибаюсь форма носа изменилась:))( см фоты ту что с камеры сегодня и ту что с сынулей), и руки..
ЗЫ: Сынуля такой сладкий:)) рыженький и симпатичный. Ирина, глаза у него твои??

ИринаЛу
23.07.2004, 18:59
Нос отдельная песня - он тоже явно похудел, я ж говорю наверное с морды два кило сошло:)) И руки тоже ГЫ постройнели - факт. Глаза у сына папины, у меня зеленые и большие а у папы зеленые и маленькие. А рыжий он у нас в соседа-ирландца:)) Когда беременная была, все любовалась этим соседом, вот мужик-красавец!
Знаешь, а меня муж вот такую как я была на фото с Колей очень любил, а сейчас говорит, что я как, сорри, трахнутая Кейт Мосс, а ему ДжиЛо нравится очень как женщина)) Он у меня тоже сказать может как и твой, но и я в долгу не остаюсь)) отвечаю ему что бЭз него Геракла засущенного себе жизнь не мышлю :))

Ксения
23.07.2004, 19:12
15 августа только, а тебе?

Ксения
23.07.2004, 20:06
Ты там такая экзотичная представляю! А мужики там маленькие наверное, мне с моими 160см в Сингапуре прикольно было - столько мужиков меньше меня. Мне нечасто до этого приходилось такое испытывать, входишь например в лифт и на тебя мужики снизу смотрят, очень странное чувство, до сих пор не могу забыть! :-) Я такая толстая с моим ростом по сравнению с тобой, но я хочу тоже 55 или немного поменьше, 45 кг мне по идее тогда надо было бы, а я не хочу - я такой была до родов - каким-то воробышком вообще была, лучше уж когда немного побольше имхо.

Влада
24.07.2004, 01:57
26 июля вылетаю:)

Горисвет
24.07.2004, 14:18
самое с волосами произошло! Когда мне в салоне сказали, что они у меня кудрявые (ГЫЫ), я покрутила пальцем у виска... потом смотрю - и точно! Как отходящая химия вьются... Такие же - тонкие и много...

Горисвет
24.07.2004, 14:21
похвастаюсь, хоть и не окончена диета. Ты вот живот плоский хочешь, а я ноги стройные:-) Бум надеяться...
Правда, у меня третий день вес стоит...:-( 60.8-61... И все, блин...

Влада
24.07.2004, 14:45
Свет, как мне кажется ноги это от природы... у меня даже при заднице 100 с лишним ноги как будылки тооооненькие ниже колена.
ОФФ я пожалуй отправлю С. в командировку:))

Влада
24.07.2004, 15:14
Света, у меня сестра тоже сильно "виться" стала ( подшерсток нижний слой волос прям кудри!), я все смеялась и говоила: придете меня из роддома встречать, а я выйду вся мелкими кудрями :))

Горисвет
24.07.2004, 15:16
Насчет природы - оно конечно. Но если на них жира лишнего не будет, уже хлеб...:-) А вообще, я когда 76 кг весила, мама моя меня убеждала, что мне ни в жизнь не похудеть, "потому что у всей нашей семьи конституция такая". Ага, ни одна из сестер ее меньше 100 кг не весит... Было у меня два варианта: всплакнуть и всю жизнь одеваться в магазине "Богатырь" или поспорить с "конституцией". Дальше не рассказываю - сама догадаешься:-D

Влада
24.07.2004, 15:27
ГЫ лучший способ не одеваться в магазине БОГАТЫРЬ, а найти себе Богатыря:)) дальше по плану:)

Толстушка
24.07.2004, 21:58
Столько соблазнов! Скорее бы рабочие дни.

Ксения
25.07.2004, 11:20
9й день, потеряла 3 кг. Сфотила себя как смогла, до заветных 55 остался 1 кг! (с 59 до 56) Девочки, спрашиваю ваше честное мнение :-) ,очень нужно!!! Вы как я тут читала в основном высокие - 165-170 и вам те же 55 кг надо. А у меня всего 160 см, что мне 45 кг тогда надо? Я такой была до родов, ну не шел мне такой "мелкий" вес никак((((. Что скажите?

Ева Кошкина
26.07.2004, 09:35

Ева Кошкина
26.07.2004, 09:38
в каком весе? К такому и стремитесь. Я вот, например, 55 - не хочу, потому что при 55 я тощая становлюсь (только на фотках хорошо получаестся), а вот 58 - это самое оно для меня. Так что не заморачивайтесь!

Ева Кошкина
26.07.2004, 09:43
Голода нет, только хочется всякой вкуснятины. Дааа, выходные - это жестоко, все эти люди вокруг, они СТОЛЬКО ЖРУТ и все такое ВКУСНОЕ! А-а-а!!! Но я почти выдержала, с маленькими погрешностями, ягоды с кустов чуть-чуть погрызла, еще в пятницу выпила три капли вина, очень надо было и самое страшное... кусок колбасы вчера за завтраком! Но тем не менее положительные сдвиги есть. Всего минус 3 кг. Влезла в любимую юбку. Ну и вообще стала заметно тоньше. Ура! Еще хочу 2 кг!

Ева Кошкина
26.07.2004, 09:45
диеты! Счастливые! Результаты - супер, фотки потрясающие. Мы вами гордимся. Пишите, как вам живется дальше, много ли вы едите и держится ли вес, ждем.

Аврора
26.07.2004, 11:11

Аврора
26.07.2004, 11:14
Просидеть 13 дней на этой бячной диете - и потом пуститься во все тяжкие? Нууу нет! :-)

Не ем хлеба, мучного, картошку, макароны. Раз в три-четыре дня могу позволить себе шоколадную конфетку... Кое-что напозволяла во время ДР отца, но криминального немного :-)

А вообще - есть просто не хочется. Если бы вокруг никто не тряс разными вкусностями, я бы о них и не думала ;-)

ИринаЛу
26.07.2004, 13:49
Очень хорошо живется!! У меня сегодня второй день после диеты))Потеряла 5 кг - именно то что хотела. Но эти 5 кг были сегодня с утра, а сразу после окончания диеты - 4,5. Насчет обжорства - нет его, теперь вся еда кажется очень вкусной, нахожу удовольствие на в количестве, а в качестве)) Одежду сменила на минус один размер, Все в общем не плохо, но вот не помню кто сказал, но что-то мне в голову лезет высказывание - худая корова еще не газель)) Поэтому я решила серьезно заняться фЫзкультурой, да так серьезно, что купила себе в подарок на 33-летие беговую дорожку(тренажер). Буду теперь формы тела улучшать. А вам, девченки, успехов, и держитесь!!

Влада
26.07.2004, 15:08
Спасибо Ева! у меня уже три дня вес 61. , ем, но неохотно и выборочно! Диета супер я оценила!
ПОжелайте мне доброго пути, а то кошки скребут на душе и что-то гложет:(( рейс из Москвы задержали на 9 часов и наш естественно тоже сдвинулся, а я так мечтала лететь с ребенком в ночь!( верила что хоть часть пути он проспит) А теперь растерялась...

Ева Кошкина
26.07.2004, 15:18
малыш спокойно перенесет полет.

Удачи!

Толстушка
26.07.2004, 16:26
В воскресенье в гостях попробовала кусочек пирога, маленький, но с заварным кремом. Зато потом без ужина спать легла. Я тоже думаю, что больше трех кг точно скинула, т.к. это даже по объемам уже видно. Талия намечается :-), брюки очень свободно сидят, не падают, но болтаются.

Godiva
26.07.2004, 19:35
весь день мучалась, сейчас вроде полегчало. Но какая же мерзость этот 5% творог! Купила 4% домашний сыр - совсем другое дело.

Godiva
27.07.2004, 09:24
1 кг. У меня обычно так и бывает - сначала самый интенсивный сброс веса, потом -затишье.

Аврораа
27.07.2004, 10:04
ну не идет! :-) Я становлюсь похожа на узницу Освенцима. Вроде вес нормальный, а ощущение недокормыша :-). Может, дело в конституции, может, кости тяжелые. Причем это не только мое мнение. У меня всегда был бзик насчет веса и мне люди (и мужчины, и женщины) часто говорили, что мне сильно худеть нельзя, не мое это. Мол, ничего "супермодельного" из этого не выходит, а наоборот, сразу пожалеть хочется ;-) Еще у меня лицо совсем не толстое, даже когда очень-очень много лишнего веса. А худею я всегда, начиная со щек :-) Так что каждому свое

Myshka
27.07.2004, 11:21
С прискорбием сообщаю, что моя "японка" скончалась в субботу утром. Готова принять от вас соболезнования. Краткая история болезни и смерти.

Судорожно, за 15минут(!) собравшись на дачу, уложив вещи свои, ребенка и мужа, не успев купить себе продукты, отчалила. Благополучно забыв дома сокровенные листочки диеты. Всю дорогу грела мысль, что магазин на даче хороший, в нем все есть, а диету я вспомню. Там и правда все было. Но уже в ПТ вечером на даче начались напряги с родственниками. Продолжились в субботу утром и вошли в полную силу днем. Посему все свои обиды и огорчения я благополучно "заела". Вечером на меня нашло забвение - я не вспомнила даже примерно, что должно быть на 7день. И вот... Поскольку диета принесла мне радость потерянных килограммов, легкость в теле и в душе, "легкоусвояемость" заповедей, то можете меня поздравить, о други! Сегодня первый день новорожденной "японки"! Не возьмусь далее описывать все перепитии похудения, дабы не мучить вас повторениями.

Ева Кошкина
27.07.2004, 11:54
свободной жизни. Что по этому поводу говорят весы?
А вообще вы молодец, что решили начать с начала.

Ева Кошкина
27.07.2004, 11:57
на весах число 59, означающее преодаление психологического барьера в 60 кг, как тут же меня обломали. Пошла в клуб спортом заниматься, а клубные весы нагло констатировали ровно-прировно 60кг. Так что я немножко грущу. Получается, что пока всего минус 3, это 7-й день диеты,интересно, я еще похудею? Мне надо 58, обязательно!!!!

Myshka
27.07.2004, 12:32
Жизнь была в эти 3 дня отвратительной. Я ненавидела себя за каждую конфету, каждый кусок и глоток. Ненавидела и ела. Это, к сожалению, моя р-ция на плохое настроение. В результате беспрерывного жора +3 кг из потерянных ранее 4,5. Надеюсь, в этот раз ничто не собьет меня с пути истинного.

Myshka
27.07.2004, 12:36
Ева, вы ведь на Багратионовской? Если не секрет, что за клуб. Далеко от дома?

Ева Кошкина
27.07.2004, 12:46
Павелецкой. Клуб рядом с работой. А на Багратионовской... ну есть на Рублевском шоссе вроде, и еще, если вы на машине, то на Демьяна Бедного (это примерно Полежаевская) хороший клуб, туда тоже очень удобно ехать.

Ева Кошкина
27.07.2004, 12:48
что и дальше надо себя очень сильно ограничивать в еде... Или это потому что вы рано сошли с дистанции? А за две недели в организме произойдут необратимые изменения? Что-то сомневаюсь я... Не весело.

Myshka
27.07.2004, 12:51
Все-таки далековато. Разведаю, что предлагают в спорткомплексе за бассейном.

Myshka
27.07.2004, 12:54
Я думаю, не придется. Когда у меня "кризис", я ем безостановочно все подряд. Вы же нет? Плюс, конечно, то, что до конца не дошла. Все вместе. А съела я, и правда, о-очень много всего.

Аврораа
27.07.2004, 13:17
ни один из сброшенных 5-ти кило не вернулся ;-) Так что не надо искать легких путей ;-)

(Аврора-уже-не-японка-но-поддержать-страждущего-всегда-пожалуйста ;-)

Аврораа
27.07.2004, 13:19
заедаю. Причем могу день страдать молча, но вечером, на ночь, ОТОРВАТЬСЯ по полной :-(. Ничего, бывает - главное, позитивный настрой! ;-)

Myshka
27.07.2004, 14:22
Но сладкое-то можно будет? Конфетки там, шоколадку иногда?

Аврораа
27.07.2004, 15:52
маленькие слабости, то нафиг она сдалась, эта талия ;-) ;-) ;-)

Myshka
27.07.2004, 15:57
Святые ваши слова!

Godiva
27.07.2004, 17:18
топ попозже. :-)

Толстушка
27.07.2004, 21:39

Ева Кошкина
28.07.2004, 09:02
Вроде не нарушаю ничего, а вес стоит. Как было минус 3, так ничего и не меняется. 8-й день идет. Интересно, что-нибудь еще сбросится?

Аврораа
28.07.2004, 10:06
день весы показывают приятный результат, а потом помедленнее... Зато я заметила, что когда пару дней вес "стоит" - тЭло за это время подтягивается. На весах без изменений, а по фигуре заметно :-)

Myshka
28.07.2004, 10:12
Спасибо, Толстушка!

Как ваши похудательные дела?

Myshka
28.07.2004, 11:06
Авария! Сварила с утра окуня, положила в новый ИКЕАвский контейнер, а он зараза, по дороге на работу протек! Рюкзак мокрый, вонючий, вещи в нем, соответственно, тоже, хорошо хоть докУменты живы.

Ева Кошкина
28.07.2004, 11:19
Окунь то жив? Или опять с завтрашнего дня все сначала?

Ева Кошкина
28.07.2004, 11:21
Я тут прочитала, что вы дочку в садик собрались отдавать, а в какой? В такой кирпичный на холме, около м.Пионерская, что-то типа "Аленький цветочек" или еще куда-нибудь? Расскажите, а то я с садом маюсь.

Аврораа
28.07.2004, 11:24
на всякий пожарный

Myshka
28.07.2004, 11:44
Издеваетесь? Жив, ем как раз сейчас. Хорош!

Godiva
28.07.2004, 11:46
остановки похудения. У меня так и было - я худела первые 5 дней почти по 1 кг в сутки, а потом мне эти продукты просто поперек горла стали, и я стала их мало есть, а чувство голода заглушала курением - и больше не похудела. Не должно быть чувства голода!

Myshka
28.07.2004, 11:54
В "Аленький цветочек". У меня и сын последний год перед школой туда ходил. Я очень хотела, чтобы Сашка попала к его воспитателям, но они взяли ясел. группу в прошлом году. Если вам интересно, что там и как-расскажу. До этого сын 4года ходил в "Дюймовочку", и я там работала. Опять же могу в подробностях.

А мою племянницу устроили в д/с для аллергиков и ослабленных физически детей. Как же я туда хотела! И показания у нас все для этого есть. 9 перенесенных обструктивных бронхитов, подозрение на астму, недоношенность и т.п. Но туда берут только с 2,5лет. Строго. Набор весной. Сад во дворах м/у Минской и Гер.Курина. Стоит 150р. в месяц. Спец.занятия с детьми (физич. и закалив.), отличные группы (игрушки и пр.), спец.питание. Мои не прописаны в р-не, поэтому заплатили 4тыс. И все. Больше ничего сверх не будет.

Myshka
28.07.2004, 11:56
Положила оба конт-ра в один пакет. Все протекло. Сама дура. Не проверила новый на герметичность.

Ева Кошкина
28.07.2004, 12:55
какой-нибудь съела бы конечно... Я наоборот в первые дни жутко есть хотела и при этом худела, а сейчас наоборот.

Если не трудно, напишите, пожалуйста, динамику вашего веса по дням.

Ева Кошкина
28.07.2004, 12:58
Где эта Дюймовочка? И еще я не поняла, 4 тыс. вы заплатили в "Аленький цветочек"? Или куда? Вроде в "цветочке" ежемесячно 4 тыс., или нет?

Можно на мыло, дабы не засорять эфир беседой не по теме, или здесь, вобщем как вам удобно.

Godiva
28.07.2004, 16:53
1й день - минус 1кг, 2 й день минус 1 кг, 3й день минус 1 кг, 4й день минус 500 г, а потом вес колебался все время +- 1-1,5 кг. В итоге так и сбросила всего 3,5 кг. Правда, очень заметно было - живот и щеки опали :-)))

-
28.07.2004, 18:45
ням

Света
29.07.2004, 00:51
А вы не асскажите,что за епарат она принимает?А то диеты-ну не могу я их соблюдать и все тут!Можно на e-mail nocul@yandex.ru

ну девчонки! ну вдохновили!
29.07.2004, 01:26
да, огласите пожалуйста весь список :))) вернее всем огласите эту добавку, может ее я еще не пробовала :-D

Толстушка
29.07.2004, 01:28
Есть хочется все время, чувство голода иногда такое сильное, что до слез. А результаты, вроде, появились в выходные дни, но сейчас у меня ощущение, что я даже набираю вес, а не сбрасываю :-( :-(. Ну во всяком случае все стоит на одной точке. А рефреном одна мысль - больше никогда ни на какую диету не сяду :-).

ну девчонки! ну вдохновили!
29.07.2004, 01:37
но я соскочила после 7ми дней. Вес остановился и это меня и выбило из колеи, обвинила во всем проклятый бульон и пошла есть конфеты, от них мне почему-то никогда не бывает плохо :-D Но вы, девчонки, держитесь, тут я плохой пример для подражания, видимо диеты это не мое, и если честно мне гораздо легче голодать пару-тройку дней чем 2 недели есть рыбу. А вам удачи.

Ева Кошкина
29.07.2004, 10:43
кому-то диеты совсем не подходят, так зачем себя мучить?

Вам тоже удачи!

Ева Кошкина
29.07.2004, 10:45
Сегодня вес чуть-чуть уменьшился (даже по клубным весам), так что 60 кг я все-таки преодолела, что меня ооочень радует. Общий итог - (-3,5 кг). Как-то мало...

А как у вас дела?

Ева Кошкина
29.07.2004, 10:46

Myshka
29.07.2004, 11:18
У меня препаскудное настроение уже который день. Взвешиваться нет никакого желания. Диету блюду. Есть вообще не хочется. У вас, надеюсь, в последние дни процесс пойдет дальше. Во всяком случае, так говорят многие.

Ева Кошкина
29.07.2004, 11:33
Не грустите, дождь прошел, детки здоровы, скоро будете худой и классной. Все хорошо ведь!

Заходите в топик про садики, я вас там спрошу, ладно?

Myshka
29.07.2004, 11:45
В делах проблемы. Немалые. От меня не зависящие. Мужа не вижу целыми днями, да и ночами тоже. С ближ. родственниками отн-я напряженные, причем не с моей стороны, в чем дело не знаю, выяснить не могу. Да просто все хреново. Может, я потому здесь часто и бываю. Правда, плохо мне. Блин, опять на слезе. Все, хватит.

Ева Кошкина
29.07.2004, 13:28
И у вас все обязательно наладится!

Ева Кошкина
29.07.2004, 13:30

Myshka
29.07.2004, 13:36
Спасибо за поддержку. Чегой-то моему плохому конца-края не видно. Есть и хорошее, но как-то не хватает его. Пережидать буду. Затаюсь и пережду.

Myshka
29.07.2004, 13:42
Глаз радует? Потерпите, пару дней осталось. Зато потом пряничек съедите, себя по голове погладите: "Ай, да умница! Ай, да молодчИнка!"

Starlet
29.07.2004, 15:11
С вами, с вами, дорогие! :-) Мне тут организм прислал первый после родов привет в виде критических дней, да еще в летнюю жару, да еще и воду, собаки, на три недели отключили... В общем, влом было писать. :-(
<br>Отчитываюсь. За первые четыре дня у меня было минус три кг. Сегодня день 8. Полет нормальный. Завтра с утречка взвешусь и доложусь.
<br>Но. Я всё-таки грешу. За ребенкой фруктовое пюре доедаю и граммов 30-40 её творожка. А еще - стыдно сказать :-) - в выходные отхлебнула у мужа пару глотков божественно холодного пива и съела маленькую чипсину. И во фруктовые дни фруктов ем больше, чем полагается, по-моему... :-):-)

Myshka
29.07.2004, 15:25
Насчет фруктов-это да! Я тоже отрываюсь и остановиться не могу. А пиво и чипсина на весе сказались?

Starlet
29.07.2004, 15:53
Да вряд ли. :-) Вообще у меня такое ощущение, что я больше не худею. Может быть, потому что отсутствуют главные атрибуты этого ощущения - голод, слабость и головокружение. Ну посмотрим... Завтра взвешусь - и посмотрим.

Толстушка
29.07.2004, 21:43
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ, смотрю на эту ненавистную еду, не могу запихнуть в себя ни кусочка и плачу от голода :-). Решила я, что не стоит моя жизнь и мои нервы этих сброшенных 3-4 кг. Тем более, что если бы было из-за чего страдать, но 20 кг, обещанных для толстушек :-), я не сбросила, даже на 1 размер не похудела :-(. И вряд ли похудею за оставшиеся 4 дня. Сегодня перешла на вот такую, более щадящую диету:

http://www.galka.ru/articles/47/0/131/dieta.html

Сало с маслом есть не буду, но там хотя бы полдник есть :-), да картошку можно, да гречку мою любимую! И творог! И ЧАЙЙЙЙЙ!!! После японки все это кажется очень сытным и деликатесным :-).

Уже чувствую себя человеком :-).


Девчонки, держитесь! Не берите с меня пример :-).

ИринаЛу
29.07.2004, 22:03
Вы меня расстраиваете. Я вот тут спортом занялась интенсивно, бегаю каждый день как лошадь по беговой дорожке, обруч кручу. А вы что? Вес кстати у меня не вернулся, кушать я стала как обычно, посмотрим дальше. Быстро взять себя в руки и выстоять!!! Ева, не подкачать!!!

Ева Кошкина
30.07.2004, 07:09
похоже все через это проходят. Но вроде так и должно быть. Сначала вес убегает огромными прыжками, потом встает, а потом снова потихоньку сползает вниз. У меня уже второй день ползет. (10-й день диеты).

Ева Кошкина
30.07.2004, 07:10
и многие вроде грешат по чуть-чуть... Главное, что результат есть. Интересно, а есть кто-нибудь кто абсолютно четко придерживался диеты всю дорогу?

Ева Кошкина
30.07.2004, 07:12
Ни за что! Да я и не мучаюсь особо. Даже наоборот, скорее приятно от созерцания себя в зеркале.

Ева Кошкина
30.07.2004, 07:17
очему-то не хочется. Даже сладких булок или кусочек торта. А тут я увидела салатик, ну такой с кальмарами, рисом и майонезом, раньше обожала, а сейчас, фии-и-и-и. Ура вареному мясу!

Ева Кошкина
30.07.2004, 07:20
т.к. весы механические и абсолюто идиотские. На них 59 кг = 60 кг на весах в клубе и те же 59 кг = 59,45 кг на весах в клубе.

Ну так вот, на этих механических весах сегодня было 58,5!!! До мечты осталось полкило. И еще чуть-чуть до мечты на других весах.

Starlet
30.07.2004, 07:22
Взвесилась. Удивлена и разочарована. Весы встали на одной отметке. :-( Как ушли в первые четыре дня 3 кг, так больше ничего и не "сгорело". А ведь я четыре последних дня тоже не взвешивалась, думала, ну за этот период еще килограммчик уйдет в небытие. :-(:-( Ничё не понимаю. :-( Глоток пива меня так наказал, что ли...

Ева Кошкина
30.07.2004, 07:41
пол бокала вина выпила и ничего. Ждите, скоро опять начнется (похудение я имею в виду).

Аврораа
30.07.2004, 11:50
плавать, гоняться повсюду за маленьким шилопопом, а еще - массажики и душ Шарко :-)

А есть я как обычно не стала! :-) НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Мне кажется, что я даже меньше ем сейчас, чем на японке, хотя разнообразнее и вкуснее :-). За две недели единственное нарушение - три дня назад согрешила с пакетиком вожделенных чипсов. И все! Аппетита нет, после обеда (кусочек рыбки, правда, не вареный окунь, а лосось-гриль с лимончиком плюс зеленый чай) - чувствую себя удавом :-)

За две недели, которые прошли после окончания японки, я похудела еще на 0.5-1кг. Но по ощущениям - гораздо больше! Пошли качественные изменения, вещи все больше болтаются, хотя на весах это и не отражается. И главное - ЕСТЬ Я СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧУ! Даже если кто-то рядом трясет всякими вкусностями - мне пофигу. Ну почти пофигу ;-)

Так что, девчонки, держитесь! ИринаЛу права - надо выстоять! :-)

Cherry
30.07.2004, 13:17
И меня примите! Я сегодня первый день на этой диете! Только сразу с заменами: Вместо кофе - зеленый чай. Потом капуста - брокколи, целая упаковка - 450 г. Вместо сока том. - 3 помидора, порезанные с яйцами (1 куриным и 4 перепелыными) и перемешанные с маслом виноградных костей, настоянным на травах прованса! Вместо сырой капусы собираюсь кольраби использовать, т.к. я придерживалась диеты по группе крови и для меня кофе и белокочанная капуста не приемлемы. А наела я себе бока во Франции - багетами, больше питаться нечем было в 1й половине дня! Параметры: 88-72-92, вес 60,3 кг, рост 174.

Алла

Cherry
30.07.2004, 13:26
Да, а разве есть ограничения в количестве фруктов? Я надеюсь, можно и ягоды? Как, например, неплохо съесть килограммчик малинки и заесть все это сливами, и яблоками, и грушами, и черешней...

Cherry
30.07.2004, 13:36
И еще: ем я сегодня брокколи и думаю: а почему бы не запечь эту брокколи с тем же яйцом! Ведь что вареное, что в виде кляра (без муки, конечно)? И почему нельзя газировку (боржоми, например)? Или чай? Я думаю, чай можно приравнять к минеральной или кипяченой воде.

Ева Кошкина
02.08.2004, 08:06
Ну вообще считается, что нельзя ничего менять, иначе теряется смысл. Там в организме все должно как-то по другому заработать. Но лично я считаю, что ничего страшного не случится, все равно похудеете. А вот не наберете ли потом обратно? А вы уверенны, что вам надо худеть? Вы какой вес хотите,55?

Ева Кошкина
02.08.2004, 08:08
Вес не знаю точно, завтра взвешусь нормально и сообщу окончательный результат. Только я в выходные... позволяла себе некоторые вольности. Но не сильно.

Myshka
02.08.2004, 13:32
Ева, какие вольности? Я что-то совсем расшалилась. С фруктами просто меры не знаю.

Далия
02.08.2004, 14:00
я делаю в микроволновке цв.капусту с яйцом. Думаю так можно. А насчет чая почитала в комментариях к диете, там написано, что можно, посему я пью его сколько хочу (сейчас немного, лето, жарко). А газ.воду пью тоже, но немного болтаю, чтоб бульбашки вылетели.

Ева Кошкина
02.08.2004, 14:02
Вольности такие: в субботу вместо вареного мяса съела несколько кусочков несоленого шашлыка (о, ужас!), выпила два глотка красного вина. А вчера на ужин вместо несчастного вареного мяса ела салат из овощей и молодую картошечку жаренную (вкууууусноооо...) Сегодня снова изображаю из себя примерного диетика. Вот. Как у вас дела, как себя чувствует вес? Настроение улучшилось?

Далия
02.08.2004, 14:03
сегодня 7 день, минус 6 кг :-) Но у меня лишних было около 13-15 :-(

Девочки, у меня когда идет физ.нагрузка на организм, начинает кружиться голова и темнеет перед глазами, это нормально?
А вот кушать совсем не хочется, только утром кофе/чаем не наедаюсь :-)

Ева Кошкина
02.08.2004, 14:07
У меня в первые пару дней голова кружилась, а вотом вроде нет...

Myshka
02.08.2004, 14:38
Ага! Улучшилось. Вот с картошечкой я держусь. Зато сожрала вчера 2 соевые конфеты. С громким чавканьем. Вес как себя чувствует - не знаю. Я его уже давно не спрашивала.

Cherry
02.08.2004, 14:49
Вообще-то мой вес -60 меня вполне устраивает. Только вот хочу избавиться от жирка на пузе и боках. Я до беременности была 65, после - 58. Через 2,5 года после - 60-62. После берем. и в период ГВ была где-то 90-62-90. А сейчас талия 72. Короче, 10 см лишних, хотя бы 5 скинуть! И животик первым проявляется, стоит лишь поесть. То есть там всегда запасец присутствует.

А так у меня сегодня 4й день, ем морковку под майонезом (это я взбила 4 переп. яйца с растит. маслом и тертым сыром). Однако, порция в три раза больше, чем я хотела бы съесть и риса не хватает. А моркву в спец. кастрюле с толстым дном запекла (Берхофф). Все бы хорошо, но эти огромные порции (3-10й день - мясо-яйца, 4-9й день морковь, 5-8й - пол-курицы) в голову запихнуть очень трудно, это все обратно просится! Вчера, вон, 30 г из 200 г имевшейся в тарелке баранины (вместо гов) пришлось мужу отдать.

Вес первые два дня стоял 60,3 и 59,8, а на четвертый - 57,5. А я думаю - чего это меня так шатает! Сегодня на степ-аэробике как сонная муха ползала! (Не сидеть же дома, вот и пошла заниматься, оплачено!) Жутко, но уже меньше хочется сладкого - голова не работает от этого, наверно. С трудом вспоминаю, какие вещи нужно незабыть с собой в спорт-клуб. Хорошо, хоть не работаю, с ребенком сижу. Бедные работающие худеющие девочки!

Cherry
02.08.2004, 14:52
Конечно, это нормально!:-) Если учесть, что похудение свыше 2х кг в неделю нерекомендуется врачами (кажется, так?). И с едой у меня такие же отношения!
Твигги

Далия
02.08.2004, 15:20
что картошку нельзя в любом случае. Я так понимаю, диета основана накрайне низком содержании углеводов. А в картошке их ой-ей-ей :-) Но я сама только 12 дней смогу просидеть на японке, т.к. на 13 день у ребенка первый день рождения :-) Потом может опять сяду на весь курс. Или на другую какую диету пойду :-)

МАШУЛЯ
02.08.2004, 15:33
Присоединяюсь к вам... Сегодня первый день. И уже засматриваюсь на колбаску дохтурскую... :))) Надеюсь силы воли хватит. :)

Starlet
02.08.2004, 17:48
Схожу с дистанции. :-( Я заболела сильнейшей ангиной - увы, увы, увы... А болеть и сидеть на диете - очень сложно. Дорогие японщицы, я обязательно к вам вернусь. :-) Всем удачи и отличных похудательных результатов!

Ева Кошкина
03.08.2004, 09:19
душа поэта...

Ева Кошкина
03.08.2004, 09:20
На третий день уже вообще красота, сытость и чувство глубокого удовлетворения от исчезающих кг.

Ева Кошкина
03.08.2004, 09:21

Ева Кошкина
03.08.2004, 09:21
ждете результатов?

Ева Кошкина
03.08.2004, 09:48
4,2 кг. Было 63, теперь 58,8. Эх, не дотянула до 58-и. Но, наверное, если бы ничего не нарушала, то было бы еще меньше.

Сегодня утром долго раздумывала, что бы съесть на завтрак. И съела... кофе с сухариком. Думаете мне чего-нибудь хочется? Неа. Попробую правильно питаться пока, может доползу до долгожданных 58-и.

Что могу сказать, классная диета! Смотрю на себя и радуюсь...

Всем удачи!!!

Cherry
03.08.2004, 11:32
Так держать! Поздравляю!

Далия
03.08.2004, 11:53
последние кг даются труднее всего. Но говорят, на этой диете продолжаешь худеть и после ее окончания. чего тебе и желаю :-)

Далия
03.08.2004, 11:54
-

МАШУЛЯ
03.08.2004, 21:01
Рост - 181, а вес - 86... Чего хочу? Хочу живот убрать (хотя это животом трудно назвать... животище!). :))) Ну и в других местах тоже жирок имеется...
Вчера не удержалась и съела малюсенький кусочек рыбки (в подарок с Сахалина привезли... а запах :))) ). Вот я и не удержалась. Силы воли маловато. :) Но все-таки остается надежда, что я выдержу. :)

МАШУЛЯ
04.08.2004, 12:02
Поздравляю!!!

Myshka
04.08.2004, 15:13
Ева, а фотки?

Маша Вин
05.08.2004, 01:10
Скажите -- а откуда вы силу воли берете? Я почитала -- мужей кормите, детей кормите, а сами с чернотой в глазах. Я морально созрела -- но только если бы я жила одна. А так -- ну не могу :-(. А надо. Эх.

Люлик
05.08.2004, 10:46
Принимайте новенькую :-) Начиталась вас, девушки, и, наконец, решилась. Сегодня второй день. С утра еле встала - слабость дикая. Чуть не навернулась с ребенком. Потихоньку отходит. Как назло мама привезла прирожных и еще кучу вкуснотищи :-( Чревоугодный желудок борется с желанием похудеть.
Тяжко....

МАШУЛЯ
05.08.2004, 12:08
Как я Вас понимаю... Я только села на диету, как в доме появилось много всего запрещенного в виде икры, рыбки соленой, пирожки вкусные свекровь передала. А я ходила вокруг и облизывалась. :) В конце концов стянула малюсенький кусочек рыбки. :)) За что потом себя по рукам отшлепала.

Крепитесь. В первые 2-3 дня очень хочется что-нить недохволенное схомячить (во всяком случае у меня так было), сегодня у меня 4 день и я уже с удовольствием съела обед даже не посмотрев в сторону еды других членов моей семьи... Вот. И даже этим горжусь! :)))

Myshka
05.08.2004, 12:56
Точно, непросто выдержать первые 2 дня. Потом как по накатанной. Я второй раз сошла с дистанции по субъективно-объектиным причинам. Все чрезвычайно просто: 2 дня подряд не было денег на необходимое. +не было возм-ти приготовить. Но зато теперь (уж не знаю почему) не так уж тянет на сладое. Соленого совсем не хочется. И вообще как-то быстро прививается привычка есть диетическое. Наверное, самый большой плюс "японки". Удачи вам в столь славном деле!