Просмотр полной версии : Как вам ДДибров? и его новая телка?


Барбара
06.09.2003, 09:11
Инфа :репортаж в бульварной газете "7 дней".
Попалась тут на глаза статейка. Я в шоке от Д Диброва. Чувак разочаровал второй раз. первый раз десять лет назад попалась про него статья, где рассказывал журналисту , что у него в квартире золотой унитаз. Было в те времена, когда в Москве
колбаса была по талонам.Потом как-то стерлось, притупилось, уважала его за его ум, неординарность, хотя золотой унитаз не выходил из памяти. И сейчас новое - это интервью. Коментировать не буду, понятно и так. Обозначу только два момента, про своих детей он говорит, как про чужих, не имеющих к нему особого отношения людей, случайных знакомых, а все время говорит о своей девке. Второй момент: опускает других женщин, когда сравнивает свою девку с другими. Цитирую: "не только от природы физически сложена лучше,чем кто-либо вокруг на расстоянии многих и многих километров....." .Так что мы (находясь на расстоянии многих и многих километров) в пролете. Антропология отдыхает.

Olla
06.09.2003, 13:03
разве Дибров про золотой унитаз рассказывал?Я помню только Брынцалова,хотя может и тот и другой об одном и том же...
На счет 7 Дней.Я тоже прочитав была поражена отзывом Д.Д. о собственных детях и прошлых женах,да и вообще о женщинах,с которыми был.Не радужная картина складывпется,да вообщем и Даше этой ничего не светит,ИМХО,в дальнейшем.Все это временное,такой человек никого кроме себя любить не может...живет в лучах своей славы (доводилось немного вскользь пообщаться,лет 11 назад).

Ева и дети
06.09.2003, 13:30
И мне его жалко.Все эти юные особи,несомненно прелестные и умненькие,приходят и уходят...Ощущение,что он с их помощью борется с каким-то своим глубоким комплексом.Страхом старости,что-ли.И выглядит на фотографиях потасканный Дибров рядом с этой барышней плохо:-(.если честно,мне как-то ближе Масляков с его достойно стареющей супругой.Уважаю.

Чиж
06.09.2003, 16:20
Не пойму о чем сыр-бор. Данную статью в журнале читала, только в отличие от вас у меня это не вызвало вообще никакого негатива. И те фразы, которые Вам так не понравились по-моему абсолютно соответствуют его всгдашнему - по-умному ироничны:) В общем мне Дибров всегда нравился и сейчас ничего не поменялось:)

И сразу телка... фу, как грубо:) Мне и девушка понравилась:)

Барбара
06.09.2003, 18:35
Обычно о детях говорят с большим воодушевлением, а здесь как о прошлогоднем снеге. Также задело восхваление девушки, сравнение ее с другими. На фоне презрения к другим женщинам.

Чиж
06.09.2003, 19:24
Сейчас вот специально журнал достала и перечитала. Ну не заметила я ничего ужасного по отношению к детям! И потом - откуда ж мы знаем как сами дети к нему относятся? В жизни всякое бывает, и по случайной реплике (про пеленки например) нельзя делать выводы! Опять же он упоминает, что дети его с ДР не поздравляют и вообще появляются только когда им что-нибудь нужно... Говорят "не судите и не судимы будете".

А то, что девушку восхваляет - так это ж хорошо:) Как же иначе, так и должно быть, любимя самая лучшая:) Разве Вы не согласны???

Дюша
06.09.2003, 19:41
Прочитала эту статью, не увидела ничего криминального. Ну восхваляет он девушку - ну и замечательно, тем более что он насколько я помню в первый раз говорит в девушки в таких возвышенных тонах.
А что касется детей - то это не нам обсуждать.
И вообще мне нравятся его передачи.

=^o^=
06.09.2003, 20:42
А разве удивительно, что она для него самая-самая?

Ирина
06.09.2003, 21:01
По-моему, это редкий аморал. Никакого ума у него я не замечаю, а вот самолюбование, вульгарность и провинциальность так и прет. Девушка произвела впечатление откровенной содержанки, несмотря на его разуверения в этом, проявившей в свое время ловкость, инициативность и хватку и живущей с ним исключительно из меркантильных соображений. Похоже, что он и сам это понимает (говорит, что знает, что все это кончится), но плюет,т.к. девушка молода и неплоха на внешность. Пользуется пока.
Вот такое гадостное впечатление произвело это интервью.

щучка
06.09.2003, 21:46
не могу не похвастаться. пару лет назад столкнулась с ним на вечеринке, и не поехала с ним на ночь. какой-то он нудный. хотя отношение скорее положительное, чем отрицательное как к селебрити.

Алена
07.09.2003, 08:17
Лично мне не понравилось его высказывание,когда он запирался в кладовке, включал магнитофон, чтобы не слышать плача ребенка - а то ребенок какой-то плаксивый попался!!! Я не удивляюсь, что его дети не поздравляют с Днем рождения.У них настоящего отца-то никогда не было. А насчет девушки... Не знаю. Мне показалось, что она такая глупенькая, хотя обычно по внешности я человека обычно не сужу. Фигурка у нее хорошенькая.Но там в глазах отсутствие какой-либо мысли.
Если кто смотрел сериал "Провинциалы" - то сюжет один в один.Там кстати Дибров тоже снимался.

Глазастик
07.09.2003, 13:01
Ага, мне тоже показалось, что девица глупа, как пробка (простите), хотя фигура хорошая. Но фигуры, вобще-то, у многих хорошие:) Лицо у нее вообще никакое. Сам он производит отвратительное впечатление. Впрочем, все это субъективно. А если люди счастливы, я за них рада.

Оля
08.09.2003, 07:37
Неприятное впечатление от статьи и от пары этой в целом. Налицо слишком явное преследование интересов у каждого своих. Дибров с удовольствием смакует как ОНА ЕГО подцепила в лагере, как песенки попевала ему, как потом СМСила и т.п. типа то что она его окучила служит доказательством того, что она к нему в действительности не ровно дышит-ага:)Я дословно не скажу, но жуть было смешно читать, что когда она его первый раз увидела он ей ангелом в белом показался(что то вроде)
Девица явная хищница. А он...седина в бороду, что называется.
А эта фраза меня вообще убила: "Приезжай я тебе покажу высший свет в который ты так стремишься"
Больше можно было в интервью вообще ничего не говорить-все понятно.

Мимо шла
08.09.2003, 08:51
а еще Дибров-певец....вообще удавиться от тоски и ужаса можно....такое неприкрытое и ничем необоснованное самолюбование

Чиж
08.09.2003, 09:35
Ну право все в кучу смешали:) Про певца согласна. Опять же кто-то тут сказал золотые слова "люди счастливы и я за них рада", а злиться то зачем и решать кто из них плохой и кто хороший? И решать как он к детям относился - ну откуда вы знаете что и как?

Тамара Ремешевская
08.09.2003, 11:43
Я не злая... но я в упор не понимаю, почему столько внимания?? В жизни (без грима) - сильно потасканный мужик невнятной внешности.. С неоправданно завышенной самооценкой.. постоянно занят самолюбованием.. Не знаю, как такое вообще может нравится:)) Мне даже Гордон больше нравится :)). У него тоже тараканов полно, но хоть не строит из себя Марлона Брандо :)) Хотя я вот как-то года полтора назад смотрела очередную Гордоновскую передачу, там был Капица и какой-то профессор-историк. Капица там доказывал свою теорию демографического развития с помощью основ мат.анализа :)) Личико у Гордона было то еще :)) Мне почему-то сразу как-то стало ясно, что о дифференциалах он имеет приблизительное представление :)). Хотя в целом - умничка :) По крайней мере его интересно смотреть.

X
08.09.2003, 12:03
Если столько внимания к его персоне, пусть и негативного, значит люди уже к нему не равнодушны. А я вот действительно равнодушна, и в голову бы не пришло завести топик о Диброве. Ради интереса почитала его интервью для 7 дней - никакого отрицательного впечатления не сложилось. Наоборот даже понравилось его отношение к своей девушке - его желание не загнать женщину в угол и сделать ее своей собственностью (как многие из мужчин), а, наоборот, поощрение ее способностей. Он видит в ней личность, и как я понимаю, пытается помогать ей развиваться. А то, что хорошо им вместе - можно за это только порадоваться за них и пожелать всем того же.

Antonova Nataly
08.09.2003, 13:32
чтобы его слова и поступки обсуждались. Здесь идет речь о конкретной статье, после прочтения которой создается определенное впечатление. Естественно, что мало кто из форумчан может лично с ним пообщаться, чтобы узнать какой он человек и как относится к детям и своим любовницам, но это не значит, что мы не имеем право судить его по интервью.

Antonova Nataly
08.09.2003, 13:36

Ева и дети
08.09.2003, 13:44
Куда уж нам,провинциалам,до московской элиты:-).Дибров-человек,со своими слабостями,комплексами,тар аканами.Но он многого добился.А Вы?

Омеля
08.09.2003, 15:01
ой ну не начинайте плиз!

МОЛЯ
08.09.2003, 15:19
Мне кажется , что его девушка на Ванессу Парадиз чем то смахивает. Фотки с ними появляются в 7Д и тому подобных изданиях года 3, наверное с тех пор, как он привез ее "высший свет" показывать. Только раньше она была с темными волосами и мне не показалась такой уж привлекательной. Со светлыми волосами она гораздо симпатишней.
Хотя вот не понимаю я ему 47 ей 22, какие могут быть общие интересы??? Ну кроме сеска конечно:))

Омеля
08.09.2003, 15:27
ага, а тем более когда ей было 19 и она хотела "высший свет" смотреть.

Баффи
09.09.2003, 10:55
Да чего здесь обсуждать....она ему-тело,он ей-дело,старо как мир.Забавно только,когда подобные отношения преподносят,как высокие "чуйства",ну,вроде,все такие наивные:-)Хотя зачем кому-то что-то доказывать?Ну спите вы вместе и ради бога.Вот только равнодушие собственных детей показательно.

Кимберли
09.09.2003, 17:57
Д.Д. из того типа мужчин, которые предлагают это всем, к отказам привыкли и другого даже не ждут. :-) Жалко его было. Рада, что он наконец нашёл себе подходящую девушку. Кстати, в отличие от предыдущих ораторов считаю его человеком эрудированным и тонким (хотя на телеэкране у него возможно другой имидж, я не знаю, ни одной программы целиком не видела). Статью кстати тоже не читала, но если там правда про золотой унитаз, это забавно - я тоже такой собираюсь установить, причём на пьедестале. Надо будет узнать у Д.Д., где прикупил. P.S. О детях своих он всегда отзывался восторженно.

alternative
09.09.2003, 20:36
Мне было бы очень интересно узнать, чем некоторым из форума нравятся передачи Диброва. Напишите, пожалуйста, чтобы я знал, на что обратить внимание.

Ева и дети
09.09.2003, 21:04
Как у него работает голова,как он строит диалог,как увлекается новым и охладевает к нему...Мне, наверное,вообще близок такой тип людей-ищущий.И таким многое можно простить.Однозначно он всем нравится не может. Но то,что он в жизни многого добился и добился сам уже интересно.К сожалению,в последние годы его передачи идут очень поздно,а то,как он " шоуменствует" меня не радует:-(

Olla
09.09.2003, 21:37
А какие он вообще передачи ведет сейчас?Что-то не видно его,не слышно...Я думала,может он в музыку подался?

Акдам
10.09.2003, 16:02
а Вы?

щучка
11.09.2003, 09:37
про то, что предлагают всем - согласна. он бедный замаялся:):)
а про унитаз - а зачем на пъедестале? чтоб сверху на всех срать?

щучка
11.09.2003, 11:46
прочитала - отвратительная статья.дибров - мудак. а девка это - какая к черту красавица какой он ее расписывает? то что туповатая - заметно.
оба провинциалы - что тут скажешь:))

щучка
11.09.2003, 12:42
согласна на 100.

ЯниКа
11.09.2003, 13:02
А что все на них набросились.Ну рассказали люди Как они живут и где познакомились,собственно ничего удивительного вон например Кузьмин женился в десятый раз на такой же девочке по возрасту как эта Даша, пять детей (а может и больше) бросил,воспитанием их не занимался-все знают о смерти его дочери и сын в психушке периодически лечится,а ему ничего- живет припеваючи,жену молодую завел (разница лет 27 у них),почему в него никто камнями не кидается?

Она
11.09.2003, 13:11
Гсподи Вам чтоли предлагал?

Ольга
11.09.2003, 13:21
Как-то давно он писал о своей первой семье, которую бросил и уехал в Москву за славой. Этот рассказ он сопроводил словами, что-то вроде "как правильно я поступил, уехав, иначе ПАХАЛ БЫ СЕЙЧАС НА СЕМЬЮ". Комментарии не нужны...

Баффи
11.09.2003, 15:52
До Кузьмина ещё руки не дошли;-)Уж больно много их на нашей эстраде-театре-кино и т.д.Меня Домогаров "восхищает" давно уже-каждый раз новая "жена" трогательно "дружит" с его сыном от первого брака.Раздражает какое-то маниакальное желание выставить все отношения напоказ,а потом удивляться,что про них"..плохое пишут".

Кимберли
12.09.2003, 07:44
Да, и мне, и ей, и любой другой мало-мальски симпатичной особе в поле зрения. :-) Имидж у него такой: потрепанный жизнью Дон Жуан на пороге климакса. Тем не менее человек он очень интересный и, скажем так, многогранный. Одна эта его музыкальная группа чего стоит! Ни слуха, ни голоса, вообще никаких данных нет, но зато видно что человек просто прётся от удовольствия.

Olla
12.09.2003, 07:49
дааа,песню РОм-Колла считать шедевром может только наверное он сам.:-)

Она
12.09.2003, 07:56
Да ну? И Вам и ей, ню-ню!!

Бастинда
12.09.2003, 08:31
Ну, вообще-то, трудно отыскать среди нынешних столичных знаменитостей вчерашних НЕ провинциалов... И среди артистов, и среди политиков, и среди учёных. Так что это - не аргумент.

ХА!
12.09.2003, 08:40
Да в Москве половина населения - провинциалы :-)). Кстати, "провинциализм" присущь и многим жителям столицы, это как хамство или глупость - от географии не зависит. Вот ваше заявление "они ж провинциалы" очень тянет на провинциальность, как-будто вчера приехали из Урюпинска и уж так рады, так рады - скорей кинулись светскую львцу изображать...

Бастинда
12.09.2003, 08:41
Одно слово - PR.

Баффи
12.09.2003, 08:50
Ну да....

хэдж
12.09.2003, 09:01
А мне эта песня очень нравиться. Но только в оригинальной версии Майка Науменко.
А в исполнении Диброва она просто тошнотворна.

Svetick
12.09.2003, 12:18
а сколько у домогарова жен? поподробнее, пожалуйста

ЯниКа
12.09.2003, 13:06
так Домогаров вроде как давно женат на Громушкиной,про нее и пишут всегда,что она дружна с бывш.женой.А вообще Домогаров мне симпатичен,не знаю чем даже но что-то в нем есть.

щучка
12.09.2003, 14:43
я москвичка в N поколении) простите, но вы ошиблись)

щучка
12.09.2003, 14:45
абсолютно верю кимберли. она его очень правильно и метко описала.

Рыжая
12.09.2003, 21:56
И где в этом Ваша заслуга?

Галамур
13.09.2003, 02:05
N может быть равным и 1:-)

щучка
14.09.2003, 23:11
а что принадлежать к опреленной семье - может быть заслугой?

щучка
14.09.2003, 23:11
несколько веков точно)))) поэтому точно и не знаю)

ХА!
15.09.2003, 04:45
Да я же собственно не об этом... (А вы уже ринулись родословную защищать). Я о том, что провинциалом по воспитанию и мировоззрению может быть и житель Москвы, или нет? Провинциал, в вашем контексте, это недалёкий, ничего слаще морковки не евший индивидуум яро рвущийся в ряды известных и успешных людей (со свиным рылом в калашный ряд). Так? А среди москвичей вы подобных людей не встречали? Надо лучше смотреть... Да и опять же - сколько известных, умных, образованных людей у нас вышли из провинции? Да вагон и маленькая тележка. И, наверняка, те кем вы восхищаетесь, а может и подражаете, далеко не москвичи в N поколении, а вчерашние рязанцы (в лучшем случае) :-)... Почитайде "досье" на сильных мирных сего, мнооого нового почерпнёте и может не будете так бескомпромисны.

Antonova Nataly
15.09.2003, 11:21
Домогаров живет с Громушкиной, как кошка с собакой,хотя на прошлой неделе было интервью Громушкиной в МК-Бульваре, где она утверждает обратное. Но достаточно даже посмотреть на ее фотографии, и сразу становится ясно, что это не та женщина, которая подходит Домогарову. У нее взгляд хищницы, она держит его в ежовых рукавицах, поэтому он постоянно уходит в запои.Их скандалы были подробно описаны в газете "Жизнь". И вообще, Домогаров не производит впечатление счастливого человека.

Antonova Nataly
15.09.2003, 11:21

Antonova Nataly
15.09.2003, 11:21

Antonova Nataly
15.09.2003, 11:21

.
ЯниКа
15.09.2003, 13:25
акая женщина по-Вашему ПОДХОДИТ Домогарову?:-)Кто,кроме него это знает?:-)

Соглашусь с Вами,что он не производит впечатление счастливого человека,но может это от усталости,многочисленных съемок ,переездов..Про пьянство-запои первый раз слышу..

Громушкина производит приятное впечатление,довольно интересна внешне (хотя и на любителя,что назвается),но характер судя по интервью,соглашусь, тот еще...Короче,он мне симпатичен больше,чем она:-)

Antonova Nataly
16.09.2003, 07:28
и его личной жизнью. Как мне кажется, ему нужна более домашняя женщина, которая будет ставить на первое место его карьеру, а не свою (а Громушкина, судя по всему, хочет добиться многого).