Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2003, 09:11
Барбара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тихий ужас от этой парочки

Инфа :репортаж в бульварной газете "7 дней".
Попалась тут на глаза статейка. Я в шоке от Д Диброва. Чувак разочаровал второй раз. первый раз десять лет назад попалась про него статья, где рассказывал журналисту , что у него в квартире золотой унитаз. Было в те времена, когда в Москве
колбаса была по талонам.Потом как-то стерлось, притупилось, уважала его за его ум, неординарность, хотя золотой унитаз не выходил из памяти. И сейчас новое - это интервью. Коментировать не буду, понятно и так. Обозначу только два момента, про своих детей он говорит, как про чужих, не имеющих к нему особого отношения людей, случайных знакомых, а все время говорит о своей девке. Второй момент: опускает других женщин, когда сравнивает свою девку с другими. Цитирую: "не только от природы физически сложена лучше,чем кто-либо вокруг на расстоянии многих и многих километров....." .Так что мы (находясь на расстоянии многих и многих километров) в пролете. Антропология отдыхает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.09.2003, 13:03
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве Дибров про золотой унитаз рассказывал?Я помню только Брынцалова,хотя может и тот и другой об одном и том же...
На счет 7 Дней.Я тоже прочитав была поражена отзывом Д.Д. о собственных детях и прошлых женах,да и вообще о женщинах,с которыми был.Не радужная картина складывпется,да вообщем и Даше этой ничего не светит,ИМХО,в дальнейшем.Все это временное,такой человек никого кроме себя любить не может...живет в лучах своей славы (доводилось немного вскользь пообщаться,лет 11 назад).
  #3  
Старый 06.09.2003, 13:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Диброва люблю...

И мне его жалко.Все эти юные особи,несомненно прелестные и умненькие,приходят и уходят...Ощущение,что он с их помощью борется с каким-то своим глубоким комплексом.Страхом старости,что-ли.И выглядит на фотографиях потасканный Дибров рядом с этой барышней плохо:-(.если честно,мне как-то ближе Масляков с его достойно стареющей супругой.Уважаю.
  #4  
Старый 06.09.2003, 16:20
Чиж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму о чем сыр-бор. Данную статью в журнале читала, только в отличие от вас у меня это не вызвало вообще никакого негатива. И те фразы, которые Вам так не понравились по-моему абсолютно соответствуют его всгдашнему - по-умному ироничны В общем мне Дибров всегда нравился и сейчас ничего не поменялось

И сразу телка... фу, как грубо Мне и девушка понравилась
  #5  
Старый 06.09.2003, 18:35
Барбара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное все же задело отношение к детям.

Обычно о детях говорят с большим воодушевлением, а здесь как о прошлогоднем снеге. Также задело восхваление девушки, сравнение ее с другими. На фоне презрения к другим женщинам.
  #6  
Старый 06.09.2003, 19:24
Чиж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вот специально журнал достала и перечитала. Ну не заметила я ничего ужасного по отношению к детям! И потом - откуда ж мы знаем как сами дети к нему относятся? В жизни всякое бывает, и по случайной реплике (про пеленки например) нельзя делать выводы! Опять же он упоминает, что дети его с ДР не поздравляют и вообще появляются только когда им что-нибудь нужно... Говорят "не судите и не судимы будете".

А то, что девушку восхваляет - так это ж хорошо Как же иначе, так и должно быть, любимя самая лучшая Разве Вы не согласны???
  #7  
Старый 06.09.2003, 19:41
Дюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала эту статью, не увидела ничего криминального. Ну восхваляет он девушку - ну и замечательно, тем более что он насколько я помню в первый раз говорит в девушки в таких возвышенных тонах.
А что касется детей - то это не нам обсуждать.
И вообще мне нравятся его передачи.
  #8  
Старый 06.09.2003, 20:42
=^o^=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве удивительно, что она для него самая-самая?
  #9  
Старый 06.09.2003, 21:01
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это редкий аморал. Никакого ума у него я не замечаю, а вот самолюбование, вульгарность и провинциальность так и прет. Девушка произвела впечатление откровенной содержанки, несмотря на его разуверения в этом, проявившей в свое время ловкость, инициативность и хватку и живущей с ним исключительно из меркантильных соображений. Похоже, что он и сам это понимает (говорит, что знает, что все это кончится), но плюет,т.к. девушка молода и неплоха на внешность. Пользуется пока.
Вот такое гадостное впечатление произвело это интервью.
  #10  
Старый 06.09.2003, 21:46
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу не похвастаться. пару лет назад столкнулась с ним на вечеринке, и не поехала с ним на ночь. какой-то он нудный. хотя отношение скорее положительное, чем отрицательное как к селебрити.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger