Просмотр полной версии : Что со мной??????


жужу
12.08.2003, 19:28
эту тему не понятно, только после родов ни секса, ни оргазма.Я вполном отчаянии все не так как раньше, мне все подруги говорили, что после родов чувствительность женщины увеличивается,а я... уже 7 месяцев прошло,не устаю с малышем подруги все одолевают, видишь как ты похорошела.....а у меня ни личной жизни, ни желания, ни настроения соответственно нет...Что делать если я и до родов испытывала оргазм только не смейтесь во сне......Вообщем не могу больше так, ненавижу себя фригиднось свою дурацкую..если есть какие нибудь специалисты которые могут помочь, я бы полечилась, но где искать то их? Читаю топики про похудание, про пресс и думаю что я все таки недоделок, нет все это конечно здорово, но вчера своей лучшей подруге я так и не смогла соврать, не испытывала я оргазма, никогда с мужчиной, вот теперь сижу и думаю а что мне делать?

tata*
14.08.2003, 11:52
Утешить наверное не смогу и помочь конкретно тоже, но хочется как-то поддержать. У меня желание появилось наверное после ребенкиного года. Правда меня зашивали после разрезов и я 5 мес. заживала,но это не совсем по теме. Не знаю кормите ли вы, я сделала вывод про себя, что мое желание росло по мере сокращения кормлений. К году у нас остались только ночные и желание стало два-три раза в неделю. Сейчас мне хочется каждый день (сыну 2г. и 7мес.) Хотя про можется немного другой вопрос. До родов я тоже была скорее "холодной", чем "горячей" девушкой или женщиной, кому как больше нравится.

Катя
14.08.2003, 12:53
Это не принципиальное решение, но может хоть чуть-чуть облегчит Вам жизнь. У меня после родов проблемы с недостаточным количеством смазки. Причем чем дальше, тем хуже. Так вот я вчера купила ( и попробовали) шикарную штуку - гель лубрикантный "Бадьян" Продается в 36.6
Очень рекомендую.

Гавва Катерина
15.08.2003, 18:05
Желание появилось ближе к году, причем все чаще и чаще.И оргазм тоже.:-)Катя и Вероничка (06.07.02.)

Скарлетт
16.08.2003, 03:12
проблемы. Я вот тоже, когда у меня...желание, скажем так, уменьшилось (а я была достаточно темпераментной до родов и после сразу)списывала все на усталость (ребенок гиперактивный, нам почти 2), а тут дошла-таки до хорошего гинеколога-эндокринолога и...выяснилось, что снижение либидо характерно для моей галактореи, так же как и проблемы со сном, депрессии, аппетит и прочее.
А если смазки не хватает можно еще попробовать свечки в качестве конрацепции, они как раз ее дают кроме всего прочего.

Удачи!!!

Nataly_Cher
18.08.2003, 11:13
Ну, может, подруге и не надо знать, когда, с кем и сколько раз Вы испытываете оргазмы...Особенно той, которой, почему-то сказать трудно...

Я по себе могу сказать, что до родов все было супер, а после - как отрезало! С трудом мы с мужем пробивались... Но вот до тех пор, пока месячные не вернулись, о возвращении прежней чувственности ... и даже нормальной смазки (сухость - жуть!) речи не было!

Это из-за кормления грудью, говорят, гормоны так защищают меня от слишком ранней беременности - снижают либидо. Скорее всего.

Не заморачивайтесь, все вернется, уже совсем скоро огразмы Вам теперь не только снится будут, но и (весьма вероятно) просто само собой все будет получаться наяву!

Не грустите! Здоровья вам и малышу!


Наталья и Анастасия (25 06 02)

Yukka
18.08.2003, 13:25
попала я как то на лекцию сексолога - продавца всяких сексуальных игрушек - в тесном дружественном кругу. Короче говоря, основная его рекомендация была разговаривать с партнером. Говорить о своих чувствах. ощущениях, где и как и что вам нравится... Я знаю, что 90 % народы обоего пола ненавидят разговоры во время секса. Особено вопросы, типа, а так тебе нравится? а так? но на самом деле, это же черезвыайно важно - как и где именно вам нравится. чтобы вас ласкали. И если вы партнеру доверяете, то надо с ним это обсудить, предложить другие ласки (сами то вы себя до оргазма доваести можете? пытались? знаете, что вас заводит?), попросить его о том, о сем. Не закрываться в свою коробочку отчаяния. Но есил с мужем нет душевной близости... то видимо, в первую очередл надо налаживать с ним отношения, а во вторую - секс.

Жужа
19.08.2003, 12:56
просто убеждена, что проблема во мне, и что она связана может быть и с гормонами, я решили все таки к врачу обратится, это самый оптимальный для меня путь, а с мужем у меняхорошие доверительные отношения и я ему все могу сказать, у нас нет проблем сэтим, попробую поговоритью А вот с подругой я эту тему вообще никогда не обсуждала, у нас есть и всегда было много других интересов, как говорится не до этого было, да и мне честно говоря стыдно сказать, что я не знаю что такое оргащм с мужчиной, во сне пожалуста, а на яву никогда, сама поверить не могу что я такая ущербная. Ну, лодно всем огромное спасибо за комментарии!

.
olga_l
19.08.2003, 13:11
У меня вообще с этим были до-о-олгие проблемы. Я двоих родила, с, в принципе, небольшим перерывом. Так между ними точно не успела "в форму" вернуться :-) И долго после дочки... Можно сказать, я почти на пять лет была выбита из колеи...

Только сейчас, когда младшей 1 и 7, и отогнав желания беременеть и рожать снова (пока! но не жалею), я наконец-то снова почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ.

НО! Надо отдать должное моему мужу. Он весьма терпелив, понятлив и в чем-то даже снисходителен. За что и вознагражден ныне! :-)

А еще есть у меня мысли, что это от неустроенного быта. Когда на мать и жену наваливают слишком много, а она при этом наивно считает себя постоянно всем обязанной, трудно вообще говорить о сексуальности :-(

Сбрасывайте с себя лиший груз!

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец

жУЖИК
20.08.2003, 23:53
МОЯ МАМАговорит: " ты ведь у нас железная", а подруга лошадью называет, справедливо, я действительно все на себя взваливаю, исама от этого страдаю, злюсь на мужа, иногда прямо иногда скрываю, но это ничего не рашает, ядействительно не могу расслабиться, главное скорее в жизни, болезненное у меня чувство ответственности, всем всегда должна, противно самой!