Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 19:28
жужу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините ну у меня крик души просто, а где обсуждать

эту тему не понятно, только после родов ни секса, ни оргазма.Я вполном отчаянии все не так как раньше, мне все подруги говорили, что после родов чувствительность женщины увеличивается,а я... уже 7 месяцев прошло,не устаю с малышем подруги все одолевают, видишь как ты похорошела.....а у меня ни личной жизни, ни желания, ни настроения соответственно нет...Что делать если я и до родов испытывала оргазм только не смейтесь во сне......Вообщем не могу больше так, ненавижу себя фригиднось свою дурацкую..если есть какие нибудь специалисты которые могут помочь, я бы полечилась, но где искать то их? Читаю топики про похудание, про пресс и думаю что я все таки недоделок, нет все это конечно здорово, но вчера своей лучшей подруге я так и не смогла соврать, не испытывала я оргазма, никогда с мужчиной, вот теперь сижу и думаю а что мне делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2003, 11:52
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Утешить наверное не смогу и помочь конкретно тоже, но хочется как-то поддержать. У меня желание появилось наверное после ребенкиного года. Правда меня зашивали после разрезов и я 5 мес. заживала,но это не совсем по теме. Не знаю кормите ли вы, я сделала вывод про себя, что мое желание росло по мере сокращения кормлений. К году у нас остались только ночные и желание стало два-три раза в неделю. Сейчас мне хочется каждый день (сыну 2г. и 7мес.) Хотя про можется немного другой вопрос. До родов я тоже была скорее "холодной", чем "горячей" девушкой или женщиной, кому как больше нравится.
  #3  
Старый 14.08.2003, 12:53
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не принципиальное решение, но может хоть чуть-чуть облегчит Вам жизнь. У меня после родов проблемы с недостаточным количеством смазки. Причем чем дальше, тем хуже. Так вот я вчера купила ( и попробовали) шикарную штуку - гель лубрикантный "Бадьян" Продается в 36.6
Очень рекомендую.
  #4  
Старый 15.08.2003, 18:05
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание появилось ближе к году, причем все чаще и чаще.И оргазм тоже.:-)Катя и Вероничка (06.07.02.)
  #5  
Старый 16.08.2003, 03:12
Скарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору: Это могут быть и гормональные

проблемы. Я вот тоже, когда у меня...желание, скажем так, уменьшилось (а я была достаточно темпераментной до родов и после сразу)списывала все на усталость (ребенок гиперактивный, нам почти 2), а тут дошла-таки до хорошего гинеколога-эндокринолога и...выяснилось, что снижение либидо характерно для моей галактореи, так же как и проблемы со сном, депрессии, аппетит и прочее.
А если смазки не хватает можно еще попробовать свечки в качестве конрацепции, они как раз ее дают кроме всего прочего.

Удачи!!!
  #6  
Старый 18.08.2003, 11:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может, подруге и не надо знать, когда, с кем и сколько раз Вы испытываете оргазмы...Особенно той, которой, почему-то сказать трудно...

Я по себе могу сказать, что до родов все было супер, а после - как отрезало! С трудом мы с мужем пробивались... Но вот до тех пор, пока месячные не вернулись, о возвращении прежней чувственности ... и даже нормальной смазки (сухость - жуть!) речи не было!

Это из-за кормления грудью, говорят, гормоны так защищают меня от слишком ранней беременности - снижают либидо. Скорее всего.

Не заморачивайтесь, все вернется, уже совсем скоро огразмы Вам теперь не только снится будут, но и (весьма вероятно) просто само собой все будет получаться наяву!

Не грустите! Здоровья вам и малышу!


Наталья и Анастасия (25 06 02)
  #7  
Старый 18.08.2003, 13:25
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гмммм. А поговорить? (+)

попала я как то на лекцию сексолога - продавца всяких сексуальных игрушек - в тесном дружественном кругу. Короче говоря, основная его рекомендация была разговаривать с партнером. Говорить о своих чувствах. ощущениях, где и как и что вам нравится... Я знаю, что 90 % народы обоего пола ненавидят разговоры во время секса. Особено вопросы, типа, а так тебе нравится? а так? но на самом деле, это же черезвыайно важно - как и где именно вам нравится. чтобы вас ласкали. И если вы партнеру доверяете, то надо с ним это обсудить, предложить другие ласки (сами то вы себя до оргазма доваести можете? пытались? знаете, что вас заводит?), попросить его о том, о сем. Не закрываться в свою коробочку отчаяния. Но есил с мужем нет душевной близости... то видимо, в первую очередл надо налаживать с ним отношения, а во вторую - секс.
  #8  
Старый 19.08.2003, 12:56
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА, спасибо всем, нет на самом деле я

просто убеждена, что проблема во мне, и что она связана может быть и с гормонами, я решили все таки к врачу обратится, это самый оптимальный для меня путь, а с мужем у меняхорошие доверительные отношения и я ему все могу сказать, у нас нет проблем сэтим, попробую поговоритью А вот с подругой я эту тему вообще никогда не обсуждала, у нас есть и всегда было много других интересов, как говорится не до этого было, да и мне честно говоря стыдно сказать, что я не знаю что такое оргащм с мужчиной, во сне пожалуста, а на яву никогда, сама поверить не могу что я такая ущербная. Ну, лодно всем огромное спасибо за комментарии!
  #9  
Старый 19.08.2003, 13:11
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хмм...

У меня вообще с этим были до-о-олгие проблемы. Я двоих родила, с, в принципе, небольшим перерывом. Так между ними точно не успела "в форму" вернуться :-) И долго после дочки... Можно сказать, я почти на пять лет была выбита из колеи...

Только сейчас, когда младшей 1 и 7, и отогнав желания беременеть и рожать снова (пока! но не жалею), я наконец-то снова почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ.

НО! Надо отдать должное моему мужу. Он весьма терпелив, понятлив и в чем-то даже снисходителен. За что и вознагражден ныне! :-)

А еще есть у меня мысли, что это от неустроенного быта. Когда на мать и жену наваливают слишком много, а она при этом наивно считает себя постоянно всем обязанной, трудно вообще говорить о сексуальности :-(

Сбрасывайте с себя лиший груз!

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
  #10  
Старый 20.08.2003, 23:53
жУЖИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в ЭТОМ ЕСТЬ ПРАВДА ОПРЕДЕЛЕННАЯ

МОЯ МАМАговорит: " ты ведь у нас железная", а подруга лошадью называет, справедливо, я действительно все на себя взваливаю, исама от этого страдаю, злюсь на мужа, иногда прямо иногда скрываю, но это ничего не рашает, ядействительно не могу расслабиться, главное скорее в жизни, болезненное у меня чувство ответственности, всем всегда должна, противно самой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger