Просмотр полной версии : Люююдиии! Куда бы в конце июня двинуть с 2-мя детьмииии!!!?


Ленустик
05.06.2006, 17:03
Короче, ситуация!

1. Хотим на море

2. Пляж - обязательно песок!!!!

3. Заточено под детей! Одному 5 и 8, другому 1 и 9.

4. НЕДОРОГОООООО!!!!! До 2000 евро.

5. Отель - три звезды, лучше - четыре!

6. Где сейчас не ужасно жарко, как в Турции!

7. Муж не хочет Турцию, но на крайняк рассмотрим и ее!

8. Вылет с 25 июня!

Муж то в Болгарию, то в Румынию, то на Крит предлагает, а отзывы - ужасающщщщщие!!!!!!!!

Пожалуйста! Помогите, подкиньте идейку! Я вас очень всех люблю! :-)

Тусик
05.06.2006, 17:17
А чего ужасного в Турции-то? В конце июня там не так уж и жарко. Вот в августе - это да, это капец.

Ленустик
05.06.2006, 17:37
Вчера из деловой поездки из Турции вернулась дочь нашей няни, говорит, кошмарная жара! Была там три дня, на пляже только с 17-18 часов - обгорела, как вождь краснорожих! :-) Говорит, что только в офисе с кондером можно находиться. Это конечно ее мнение. Но я тоже оч сильную жару плохо переношу. Да и за мелкого переживаю. Все-таки первый раз и в пекло... Не знаю... Мне главное, чтобы детям было хорошо. Может, дороже. До 3000 евро?

Katiko
05.06.2006, 17:58

Вика Л
05.06.2006, 19:08
Можно тут тоже поспрашаю?
А в первые две недели сентября где хорошо с детьми будет? Мы-то напланировали Хорватию(там, кстати, тепло еще будет?), но есть не большой риск, что именно Хорватия сорвется. И куда тогда можно двинуться? За аналогичные деньги. Спасибо.

Ленустик
05.06.2006, 21:15
В Болгарию??? Но мне тут сказали, что фигня! Я другой топик начинала. А вы уверены, что в Б. хорошо???? Скажите, плизззз, подробнее!!! Тут еще в Румынию муж зовет! Типа, процедуры дешевые и все круто! :-)

Цуцик
05.06.2006, 21:44
Греция, Халкидики. Как раз в конце июня были. Восторг.

Тусик
05.06.2006, 22:48
Ну не знаю уж, как она загорала в 17-18 часов на пляже... Видимо, чисто лежа под солнцем, без крема, по часу на одной стороне. )))

У меня вообще на солнце аллергия, я езжу в Турцию каждый год в августе. Я бы не сказала, что жарко, если, конечно, не сидеть-лежать-стоять на солнцепеке.

Под зонтиком, в тенечке, при этом окунаясь в море периодически - само оно. ))

Болгария... Не знаю, есть ли смысл. То же Черное море, что у нас, только с другой стороны, с низким сервисом, с полным отсуствием детских развлечений...

Тусик
05.06.2006, 22:48
Кстати, да. В Греции тож замечательно в июне. )

Ленустик
05.06.2006, 23:11
А в каком отеле в Греции лучше с детьми??? Сейчас Кипр смотрела - Нисси Бич понравился. Но про "с детьми хорошо" ничего не написано. Фотки Золотых Песков в Болгарии - просто супер! Но опять таки боюсь ошибиться с выбором отеля! Ведь нужно, чтобы детям было хорошо в первую очередь! Не шумно, бассейн для мелких, площадка, какая-то развлекуха, еда (мой младший аллергик - молоко и яйца - нельзя). Где это все? Про многие отели пишут - тусовочное место... музыка до 23.30... ди-джеи... - все это тяжко с детями совместить, мне кажется (может, я неправа :-))

Волжаночка
06.06.2006, 00:05
ехать в сентябре можно куда угодно, прогулять школу что ли?

.
06.06.2006, 05:24
.

Katiko
06.06.2006, 11:44
недовольные всегда будут. люди недовольны Египтом (там черножопые) Турцией (мухи) Мальтой (жлобы одни) и Грецией (дорого и шумно). Это рассказ про уродов и людей, которые хотят за три копейки почувствовать себя королями и едут в 4 звезды а Хургаду, а потом визжат на всю страну.

Вы сами-то как оцениваете свой подход к жизни? Вы постоянно чем-то недовольны? Или другие приоритеты в жизни есть??

Я вижу что вы выбираете из довольно недорогих курортов и думаете о том, где дешевле. Следовательно на Ритц Карлтон на хвранцузских землях не претендуете.

Езжайте и не парьтесь.
Хоть в БОлгарию, хоть в Румынию.

Я была и в Румынии и в Болгарии. В принципе хорошо и там и там. Румыния раньше была более совковая, но вполне допускаю что могла очень и очень остроиться, а природа там поинтереснее была. Я была в Констанце (ну более совково чем я ожидала, да и тогда это время было самой нищеты постсоциалистической). И в болгарии - в Албене, Варне и вниз там что там дальше уже не помню Слынчев?. Было просто Охуительно!!! понимаете? я чудно отдохнула и болгары мне нравились и нравятся в пределах замуж не выходить и бизнес мне с ними не иметь. Еда дешевая, вино и ракия дешевая, можно мидий наловить и на гриле сделать! Море было просто обалденное. Грязно была на городском пляже в Варне.
Я хотела в прошлом году поехать в Болгарию, сорвалось, ну не суть важно. Но я хотела поехать в Несебр. На мой взгляд, это был самый оптимальный вариант для отдыха - красивый старинный город, рядом огромный курорт с аквапарками и аттракционами.

Аленушка+Иванушка
06.06.2006, 16:22
Полностью согласная с предыдущим оратором. Но, объездив все побережья Румынии и Болгарии, посоветую – только не Румыния.

Ленустик
06.06.2006, 21:10
Хммм... довольно толково объяснили... Уже задумываюсь серьезно. Но вот уже 2 дня на Кипре отели ворошу. Дорого, блин. В Болгарии, думается, дешевлее будет. А там песочек, старина и все дела... В Болгарию мож правда дернуть? Муж обрадуется, что я по-его сделаю :-) Мы непритязательные туристы. Восемь лет назад в трешке в Хорватии были - до сих пор только хорошие воспоминания на душе. В Болгарию куда лучше - на Золотые Пески, или в Альбену???

Katiko
06.06.2006, 21:16
с платными зонтиками.

Ленустик
06.06.2006, 22:53
Т.е. лучше на Золотые пески? На Кипре тоже кто угодно может прийти на пляж....

Katiko
07.06.2006, 08:28
просто кто-то любит закрытиые частные пляжи при отелях.

Роса
07.06.2006, 08:52
Поделитесь, что вы нашли на Кипре для семьи за 2000евро?
что-то я совсем другие цены вижу:(

Роса
07.06.2006, 08:54
Греция, Турция, Кипр, погода хорошая, море теплое

А вот куда с ребенком, тоже голову ломаю, мы первый раз с ребенком собираемся

Diona
07.06.2006, 11:04
ППКС! Несебр - это сказка! Были там 4! раза, классное место!

Tintarossa
07.06.2006, 11:55
В Болгарии по-моему все пляжи во всех зонах муниципальные...нет там еще пока частных при отелях.

.
Tintarossa
07.06.2006, 12:00
ИМХО, конечно. Но Золотые пески это муравейник. Слишком шумно и полно народу. Конечно, смотря что Вам нравится...я вот для себя в Болгарии выбрала Елените. Это место, правда, тоже на любителя.. Говорят, что там слишком уж тихое место. Но мне для отдыха с мелким ребенком,как раз то, что надо.

Ленустик
07.06.2006, 15:00
Мож на Крит?