Просмотр полной версии : Хочется рвать и метать...


Сню
19.03.2007, 11:51
-

Лахудра
19.03.2007, 12:27
Я бы на вашем месте, зная какой он человек, начала бы откладывать деньги, а со временем искать жильё, чтобы можно было с ним развестись и по возможности исчезнуть из поля его зрения.

Antonio
19.03.2007, 12:29
на меня жалуешься в "прямом эфире"?

Весна
19.03.2007, 12:50
"с какой целью человек занимается подобным, мне трудно разобраться" - на фига разбираться, только время терять на вампира опять же. Надо думать, как собственную независимость обеспечить, пусть хоть минимальную.

Весна
19.03.2007, 12:50
:-) :-) (-)

Сню
19.03.2007, 12:53
Бандерррас!И ты такой же?Мда... с кем поведешься видимо. А совет дать?

Сню
19.03.2007, 13:01
Лахудра и Весна, вы правы, думаю об этом. В результате получается...нахожу работу,появляются небольшие деньги, начинают сразу же восстанавливаться отношения, т.е. в мой адрес нет уже выпадов и провокаций, "язычок сразу в попе" у него, я же отвечаю агрессией только на провокации, поэтому мир и покой воцаряется и потом бац... опять, когда я нахожусь в ситуации, где требуется поддержка и где любой более-менее личностно-развитый ее окажет - меня "мордой об стол" ! Такое впечатление, что все мои неудачи и промахи подкарауливаются и смакуются злорадно.
Минимальную независимость - это отдельное жилье, здесь сложно у нас общая жилплощадь.

Antonio
19.03.2007, 13:01
шоколаде - и при квартире, и при ЗП...да, и как главная тягловая лошадь в нашей семье - имею право на "разрядку"...а кому не нра - пусть и идет и уест меня хоть в чем-нить, тогда я призаткнусь...

Сню
19.03.2007, 13:07
Ой, а я думала это мужчина, пардон тогда :)
Да, вам можно позавидовать, тоже бы так хотелось :)
Антонио, а в чем-нить уесть, это в чем? Не просто так спрашиваю, тактику вызнаю :)

Весна
19.03.2007, 13:10
Т.е. Вы предполагаете продолжать жить с ним еще долго? тогда поработайте с психологом в направлении того, чтобы Вам никакое "мордой об стол" было не страшно, чтобы Вы умели свои промахи спокойненько проживать, равно как и его злорадство. Не надо от него поддержки ждать. Найдите для именно конкретно поддержки достаточно "более-менее личностно-развитого", хоть психолога например или подругу или еще кого, а от него берите то, что может дать именно он, напр. бабло. Зачем люди вампирят - это исследовать непрактично, ИМХО. У всех свои тараканы. А Вам надо улучшить психологическое качество своей жизни и избавиться от агрессии. Кстати, как только перестанете отдавать энергию - скорее всего он и вампирить перестанет, бо неэффективно. С моим мужем получилось именно так!

Antonio
19.03.2007, 13:15
ни образования, ни работы, ни жилья своего, даже вида на жительство и гражданства нет ( хотя он тут живет уже лет 12-14)...в итоге - работает 6 месяцев в году - хорошо, если ЗП в 2 раза меньше моей, а может и того меньше...зато - гонор и характер такой - будто я отхватила принца крови...кароче - мрак, я на грани развода последние полтора года...

Сню
19.03.2007, 13:23
Да, все верно, ведь именно тогда, когда поменяла свой стиль общения с ним, т.е. нашла в какой-то момент альтернативный вариант сосуществования (ужас какой, я про сосуществование) - т.е. не реагировала или пропускала все мимо и занималась своими делами - было психологически комфортно. А потом опять забываешься, расслабляешься, поддаешься и все с начала. Доходит до абсурда полнейшего. Есть еще маленький бзик - страх одиночества, возраст у меня уже такой что... Мда, спасиб Весна, заставили задуматься.

Сню
19.03.2007, 13:30
-

Antonio
19.03.2007, 13:32

Lina
19.03.2007, 13:59
Знаете, из первого поста вообще непонятно как можно находиться рядом с таким человеком больше получаса в день. Либо Вы сильно-сильно преувеличиваете, либо надо немедленно искать спасения. Вы как-нибудь в спокойном состоянии возьмите лист бумаги и напишите колонками: что в нем хорошего, что плохого, что он Вам дает, и чем Вы за это платите. Потом попробуйте прикинуть баланс, с учетом ваших приоритетов. Если сальдо (или как там это называется) все-таки со знаком плюс, вот этим плюсом себя и успокаивайте в тяжкую минуту.

Myshka
23.03.2007, 06:14
up

Елена Д-ова
23.03.2007, 07:56
Обалдеваю. Вам что, сытая жизнь дороже собственного достоинства? Тогда сидите тихо и не хрюкайте.
А тот нашли дело -- анализировать, почему он это делает. Да какая разница -- почему? Если вы это "хаваете" - вы этого достойны.

~Хню~
23.03.2007, 09:46

Елена Д-ова
23.03.2007, 10:08
М-да, находиться на грани развода полтора года -- это сильно;-) И это при условии полной финансовой независимости. Вы кого обманываете-то - себя или "общественность"?

Сню
23.03.2007, 11:43
Не, не хрюкаю и не хаваю :)))0
Сопротивляюсь, возмущаюсь, делаю всяко-разно - выпады, выпендриваюсь, даже нос задираю иногда :)
и тогда... чувствую себя, ну очень достойно :)
А вообще, ваша мысль ясна, собственно она проста и понятна.

Сню
23.03.2007, 11:44
Зачем мне другой ник? Этот ник о многом говорит ;) не правда ли, Хню?

~Хню~
23.03.2007, 12:00
я ничего многозначительного в сочетании букв "Сню" не нахожу, мож че не понимаю, конечно. И подмигивания ваши не помогают.

Сню
23.03.2007, 12:19
:)

Людок
23.03.2007, 13:35
Ник совсем не похож, ни капельки.

~Хню~
23.03.2007, 16:08

Весна
23.03.2007, 16:14
Нее, крылушки главное.(-)

~Хню~
23.03.2007, 16:24
хоть с крылушками, хоть без. Кто из новичков зайдет, путать будет пА-любому.

Сню
23.03.2007, 17:10
Успокойтесь, только в этой теме будет никнейм :)
И потом, лексика ... не спутают :)))

Людок
23.03.2007, 18:42
Да, он уникальный именно из-за крылышек. Зрительно сразу по другому воспринемается.

~Хню~
26.03.2007, 08:57
ник на "бОрзая" поменять советую, больше подходит. :-)

~Хню~
26.03.2007, 08:58
-гистрацией были.. :-)

mSlava
26.03.2007, 09:03
По-моему, перебор с реакцией... Не надо так трепетно к нику :-) И так зло и грубо к человеку, фи ;-) Кому важно - путать не будут.

Людок
26.03.2007, 09:10
Вы их оставте, симпатично и оргинально. :-)

Птица
26.03.2007, 09:46
И как бедные новички переживут это, даже не знаю)))
Думаете кто-то заметит, а главное запомнит? ;-)

~Хню~
26.03.2007, 10:01
Я Всегда сначала по-хорошему договориться стараюсь. :-) А слово ругательное я со смайликами писала, так шо агрессии там по минимуму. :-)

~Хню~
26.03.2007, 10:04

Anochka
26.03.2007, 11:06
ржунимагу:-)))))))))))))))

Antonio
26.03.2007, 11:09
обхохочешься!"(с)

Весна
26.03.2007, 13:22
Ну по сравнению с пиратским использованием ника "Мандаринчик" в топике про грудь, после чего некоторые просто в ауте были до тех пор, пока не разъяснилась ситуация (а сособо деликатные даже вопрос себе не позволяли задать:-) уточняющий) ник с другой буквой безупречен с т.з. авторского права:-)

Myshka
26.03.2007, 13:33
А што с грудью? Я тоже хочу про грудь :-)

Весна
26.03.2007, 15:16
Идите в "Красоту"(-)

Бяка
26.03.2007, 15:53
идите Вы.... в красоту:))) (-)

~Хню~
26.03.2007, 16:14
сфере шоу-бизнеса иногда иски подают, и осталось другое впечатление об етом праве :-) Ну раз так, фик с ним, потерплю, только один топик. :-)

m-Rinka
26.03.2007, 16:48
Интересно, что входит в понятие "потерплю, только один топик" ? То есть, в другом за такое морду бить начнёте, и волосья выдирать нахалке :-О ?

А что было бы, если б сразу решили, что "не потерплю" ? Иск в суд по защите авторских прав подали бы ?

~Хню~
26.03.2007, 16:56

Сню
26.03.2007, 16:58
Девочки, попрошу удалиться из моего топа, кто хочет обсуждать сиси, писи, ники и т.д.! Я здесь свой вопрос решаю.
Хню, будете хулиганить здесь продолжать, нарветесь на грубость :) А моя грубость, ой как не приятна :) Ваша ненормированная лексика будет отдыхать :))) Буду ваш ник отслеживать и давить вам на больные мозольки - боооольно будить :)

Людок
26.03.2007, 17:24
Хм, шантаж. И кто это там оказался "скользким, неискренним, гаденьким, подленьким и в некотором роде низким"?

Весна
26.03.2007, 17:25
Мда, агрессия налицо:-). Может дело не только в партнере? Может агрессия помогает справляться с какой-то внутренней нестыковокой? Вы хотите от агресси избавиться или только на партнера пожаловаться, чей-то я запуталась... Знаете, там выше говорили - да как мол с таким партнреом жить, да это себя не уважать и т.п. А я думаю - партнер может и вовсе неплох; он может вовсе не специально Вам "на больные мозольки" давит. Его вредность, вампиризм - это с определенной т.зр. можно считать не его поведением, а вашей реакцией на его поведение... Цель в общем-то какая - чтоб Вам было хорошо, но по-настоящему, а не временно и понарошку. А то как бывает: Вам на мозольку, вы стараетесь в ответ тоже мозольку выбрать поэффективней; вроде отомстили, а внутри негатив аккумулируется вместо позитива. И в итоге никакой пользы. ИМХО, можно поработать чтобы коммуникация более позитивно происходила. И с партнером, и с близкими, и с незнакомыми. ЧТоб вы сами агрессию почем зря не генерили.

m-Rinka
26.03.2007, 17:40
Не грустите, Вы не безнадёжны, хотя самокритику других я приветствую - так что, думаю, не столь и всё запущено, как Вы это стремитесь показать ;-).

А когда "станете" - плиз, сообщите время, место и стоимость билетов на шоу. Будет очень мило с Вашей строны, если это произойдёт отдельным топиком, а то боюсь пропустить такое зрелище ;-).

m-Rinka
26.03.2007, 17:58
Наверное, это был не шантаж , а предупреждение :-D ... А ваще, "С кем поведёсси, от того и наберёсси" - пословица справедлива не только в отношении венерических заболеваний ;-).

Сню
26.03.2007, 18:23
! Вот, правильно... С кем поведешься... и что мне со всем этим делать теперь?

Сню
26.03.2007, 18:32
Говорю же, провокаторы! Вот еще одна попалась, хотя посмотрите сколько разных ников и ведь никто не смог вызвать агрессию, а эта на те, пожалуйста - такая же "какашка" :))) Хню эта с крылышками :)
Хотя, между нами говоря, это еще не агрессия, а только предупреждение (правильно сказали). Мне значит на мозольку, а я им спасибо дорогие, так получается? Хочу позитивной коммуникации, все видели - старалась, ну вывели ж, посмотрите сами на эту матершинницу неприятную)

Сню
26.03.2007, 18:34
я думаю - <BR>
> артнер может и вовсе неплох; он может вовсе не <BR>
> специально Вам "на больные мозольки" давит.

Не специально давит? Случайно? Или вы хотите сказать, что и не давит вовсе? Что-то я запуталась совсем.



Его <BR>
> вредность, вампиризм - это с определенной т.зр. <BR>
> можно считать не его поведением, а вашей реакцией <BR>
> а его поведение... Цель в общем-то какая - что <BR>
> Вам было хорошо, но по-настоящему, а не временно <BR>
> и понарошку. А то как бывает: Вам на мозольку, в <BR>
> стараетесь в ответ тоже мозольку выбрать <BR>
> оэффективней; вроде отомстили, а внутри негатив <BR>
> аккумулируется вместо позитива. И в итоге никакой <BR>
> ользы.

А если вам, простите надавят или дадут "пощечину", вы другую щеку подставите? не верится мне что-то.



ИМХО, можно поработать чтобы коммуникация <BR>
> олее позитивно происходила. И с партнером, и с <BR>
> лизкими, и с незнакомыми. ЧТоб вы сами агрессию <BR>
> очем зря не генерили. <BR>
<BR>

И откуда вы взяли, что я вот просто так взяла и сгенерила агрессию? На пустом месте она не берется агрессия, вот в чем дело. Кто-то провоцирует ведь ее, не так ли? Только не говорите, что я сама, вон почитайте выше.

m-Rinka
26.03.2007, 18:38
Дык, Вы сразу предупреждайте, где У Вас мозоли - мож, они у ВАС ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, и не только (ну , на душе , там, в мозгах и т.д.) .

Справедливо сие не только для форума, но и с партнёром. Мож, народ бережнее относится начнёт, подумает, да ну, её, болезную подальше ... пущай мозоли залечивает.

Сню
26.03.2007, 18:45
Вы не проецируйте мне тут :) мозоли свои в мозгах.

Говорю ж, все равно не по теме трепитесь - шли бы вы с выяснениями и крылышками ...

Terry
26.03.2007, 19:53
девица живет с каким-то гражданином, ибо он зарабатывает на ее содержание и пришла всплакнуть в форум о том, какой он гадкий. Ну прекращайте проституцией заниматься и все пироги.

..еще и выбрав практически тот же ник, как у другой девушки. И еще говнится, когда ей намекнули что сие нехорошо, вместо того чтобы извинится и сменить ник.

И еще. Вы, автор, насчет "низкой самооценки и приступов злобы" которые у вас гражданин вызывает - вы не переживайте. Насчет самооценки это он просто вас к реальной, наверное, хочет приблизить, а желчь у вас явно самопроизвольно выделяется, он тут не причем.

m-Rinka
26.03.2007, 21:44
Адресатом не ошиблась ? У меня - не крылышки, у меня - метла. И мозолей в мозгах нет, так что простите, что Вашу случайно задела - право же, даже предположить не могла, НАСТОЛЬКО сильно Вы натёрлись :-P...

mSlava
26.03.2007, 22:12
Почитала. В описании отношений с мужчиной - похоже, сами генерите: если также резко, как здесь на наезд Хню, реагируете на каждую малость - то караул, конечно...

Lina
27.03.2007, 07:22
Н-да, счас мы все тут тоже попадем в "гаденькие, подлые" и т.д. Эпитеты-то какие, а слог...

Сню
27.03.2007, 09:59
О, как желчно :)

Сню
27.03.2007, 10:03
mSlava, спасибо за ваш ответ. А точно, описание прочли? Вижу, что ответ даете на пост Весне :)
На наезды Хню реагировать нужно... иначе будет продолжать в том же духе, воспитывать видимо некому. Реагирую, ой реагирую, mSlava!

mSlava
27.03.2007, 10:17
А хотите-то чего? Чтобы ОН стал развитой личностью? Не станет, его не переделать. Чего хотите?

Елена Д-ова
27.03.2007, 10:20
Ну и он реагирует. Или, может, уже защищается. Вы-то така "белая и пушистая", что сил нет смотреть.

Сню
27.03.2007, 10:55
Да, не скрою - хотела видеть другим, более развитой личностью (верно) или хотя бы таким, какой был прежде... Не станет конечно же, понимаю. Хочу, чтобы ко мне относился: более уважительно, был нежней и ласковей, не задевал чувство достоинства - не сравнивал не в мою пользу с тупой ограниченностью, не осуждал высокомерно, не обесценивал как личность,не указывал на промахи и мелкие недостатки, был предан, не давал в обиду, поддерживал и воодушевлял :) Это много, да?

Сню
27.03.2007, 10:56
Нет сил - не смотрите :) А вообще, если заметили защищаюсь уже я(

mSlava
27.03.2007, 11:00
Много это или мало - не знаю :-). Только знаю, что это про него. Про себя - чего хотите?

m-Rinka
27.03.2007, 11:02
Да ну, какие пустяки !
Можно ещё добавить "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен, и к тому же, чтобы он и красив был, и умён,... всю получку отдавал, тёщу мамой называл ..."

Елена Д-ова
27.03.2007, 11:18
Ну, по-серьезному на вас тут еще и не наезжали.
Но с вашеим стремлением видеть кругом врагов и наезды, да еще с неадекватно агрессивной реакцией... В общем, сдается мне, что в половинеи своих бед вы виноваты лично.

~Хню~
27.03.2007, 11:25
так всё раздули? :) Потерплю один топик - это значит, что деушка мне пообещала только тут свой ник, похожий на мой использовать. Не сдержит слово, буду ругаться. Всего-навсего. :-) Было б из-за чего дискутировать (с вами).

Сню
27.03.2007, 11:25
Хочу... хм, хочу сама "командовать парадом" :) , ух ты, я кажется власти хочу и денег :))) Вот вы меня, mSlava вывели на чистую воду, браво :)!
Если быть скромней, наверно самостоятельности в принятии решений и рессурсов - денех, связей, друзей-знакомых много, путешествий разных, собственных домов в разных уголках и чтобы все слушались меня и были рядом, я не обижу :)
Попыталась серьезно отвечать кстати, все что пришло на ум.

~Хню~
27.03.2007, 11:30
Я для начала, по-моему, по-хорошему попросила ник сменить. Попросили потерпеть топик - ок, потерплю. Далее мои дискуссии развивались не с вами, поэтому все претензии по поводу хулиганства прошу направлять к своему терапЭвту, а угрозы по поводу "страшных" грубостей, и "больных мозолек".. - сами знаете куда. :-)
Я на форуме не первый, не второй и даже не третий год. Так шта пришли - ведите себя культурненько. Следопыт, блин :-) :-)

Сню
27.03.2007, 11:30
Ну как здесь можно наехать по-серьзному? Да и навряд ли я отвечу агрессией, только предупреждением - не гадить в моем топике, вы же не пустите к себе домой какую-нибудь дамочку не в себе, которая вас будет обвинять, обличать, ругаться матом, вы же не станете при этом открывать душу и решать с ней вопросы, ведь так? Или у вас есть своя стратегия поведения с такими людьми? Тогда поделитесь, буду благодарна. Врагов кругом не вижу, даже пытаюсь в недругах найти понимающих :) - агрессии еще не было, а если была - она достаточно мотивирована, см. выше.
В своих бедах виноаты только мы - вот это правильно, согласна с вами.

mSlava
27.03.2007, 11:33
Рада если навела на новую мысль :-). Можно продолжить. А для чего Вы всего этого хотите?

Елена Д-ова
27.03.2007, 11:35
Начнем с того, что топик на публичном форуме по определению не равен дому, ага? Посему ваша "войнушка" выглядит неумеренно агрессивно. Если вы и в жизни так огрызаетесь по любому поводу -- понятно, поечму с вами себя так ведут.

Елена Д-ова
27.03.2007, 11:36
Ну, так заработайте это все сами. Или вам удобно на чужой шее?

~Хню~
27.03.2007, 11:37
Болезная, я дарю вам этот ник! Только не плачьте! :-) Я ж грю, нормальный человек извинился бы, что ник похожий взял, делов-то. Эта же перлами на уровне дет.сада, типа "какашка", "а шли бы вы все", сыпать начинает.

Сню
27.03.2007, 11:45
Наверное хочу все этого за тем, чтобы жить: плноценно - ярко, раскрывая все свои возможные потенциалы, пользуясь всеми возможностями, которые предлагает обеспеченная самостоятельная жизнь - столько всего интересного можно еще открыть для себя, столько всего посмотреть и впечатлиться, наполниться всякими полезностями и приятностями, потянутся люди - такие же яркие, умные, самодостаточные, с которыми мне будет приятно общаться, если у меня все ЭТО будет. Во как !

~Хню~
27.03.2007, 11:48
(в первом посте), в том числе в адрес мужика, с которым вы спите и живете на его же деньги, это так, разминка. Причем исключительно все эти уроды и предатели провоцируют вас на разные плохие мысли и поступки - оригинально, ничего не скажешь.

Сню
27.03.2007, 11:50
Я отстаиваю свое личностное пространство, знаете ли :)

Сню
27.03.2007, 11:53
Достойный ответ женщины, которая и в горячую избу войдет и коня на скаку остановит и денег заработает.
Да, а мне вот хочется, а не можется... А некоторым можется, а ничего не хочется, вот ведь как еще бывает :)

Елена Д-ова
27.03.2007, 12:04
Ну, от того вы и беситесь, что хочется, а не можется. А МЧ ваш относится к вам, как к обыкновенной нахлебнице. Считает, что раз он уж вас кормит и поит, то с вашим достоинством можно и не считаться.

Положение содержанки таки имеет свои минусы:-)

Елена Д-ова
27.03.2007, 12:04
Какое оно у вас широкоохватное:-)

Сню
27.03.2007, 12:12
Нууу, эк вы загнули :) Нахлебница... молодой человек... Это муж мой гражданский - уже 10 лет :) и жена его, т.е. я - периодически работает, домом занимается и проч. Не внимательны вы совсем. Кстати, а у вас сын? Если да, тогда вобщем-то понятна мне грубовая форма общения с такими дамочками, как я :)

Сню
27.03.2007, 12:15
Ладно, кое что прояснили. Большая благодарность - Весне, mSlavе, ну и... всем остальным :)

Lina
27.03.2007, 12:26
А чего прояснили? Правда, интересно.

Сню
27.03.2007, 12:49
Для себя прояснила, что проблема в моей самореализации. Стремлении к власти и деньгам конфликтует с нетерпимостью к низменному - обману,предательству, пошлости, бездуховному и безнравственному. А власть и деньги или просто деньги (средства), как известно не получишь, отвергая все низменное :)
Нужно делать выбор - или то или другое. Либо принимаешь, либо отвергаешь. Вот так. Данный деконструктив мешает реализовать свои желания.
Вот такое резюме (мое).
Не знаю даже, будет ли вам понятно все это. Слог для вас как?

mSlava
27.03.2007, 12:52
"Иметь или быть" Пока то, что Вы пишете - что мне надо иметь, чтобы быть. А какой Вам надо быть? - независимо от того, что иметь...

Елена Д-ова
27.03.2007, 13:19
Ну, гражданский муж и муж - две большие разницы;-) А что "жена" работает "периодически" да "домом занимается" - это вы своему сожителю объясняйте, а то он этого знать не хочет:-)

mSlava
27.03.2007, 13:28
Можно позанудю дальше? Во-первых, стремление к власти и деньгам действительно конфликтует с нетерпимостью к низменному только в отдельно взятой личности. Во-вторых, не факт, что деньги и власть имеют ТОЛЬКО натуры низменные. В-третьих, я Вас уверяю, выбранная Вами картина мира, в которой деньги не получишь, отвергая все низменное, - придумана Вами (зачем, интересно?) и с реальностью имеет сходство весьма относительное. Легче всего добыть деньги чем-нибудь "низменным"... В-четвертых, подозреваю, что в категорию "низменного" Вы можете случайно поместить и такие вещи, как преданность компании, настойчивость в достижении цели и пр. Впрочем - это разговор уже не форумского формата - о Ваших настоящих ценностях и препятствиях в достижении ваших целей.

Сню
27.03.2007, 13:29
Сейчас наверное по кругу опять пойдем :)
Быть хочу: самостоятельной, любимой, уважаемой, необходимой, уникальной, стильной, ухоженной, образованной, со вкусом, общительной, интригующей, желанной, чтобы мужчина плясал вокруг меня, а не я вокруг мужчины, творчески - одаренной, веселой и жизнерадостной. По-моему не так уж и много.
Что из этого имеется: уникальная (вссвоем роде), стильная, ухоженная в меру, образована в меру, со вкусом, интригующая. Над остальным нужноработать.
mSlava, там внизу резюме уже написала, что думаете?

Сню
27.03.2007, 13:31
Да ну вас, Елена :) вы зануда какая-то :)))
Не туды ведете :)
Все равно, спасибки, с вами было интересно.

Lina
27.03.2007, 13:37
Слог на мой взгляд немного тяжеловат и формален.

Сню
27.03.2007, 13:41
Да, здесь уже можно философствовать по поводу низменного и высокого, о категориях низменного (Почему это я могу случайно поместить преданность компании и настойчивость в достижении цели? Не поняла, ок, будем разбираться). Я кстати, живу в Росии, а вы где,mSlava? Вот сейчас распечатаю полезный материал, буду изучать - приду еще к чему-нибудь может. Дам знать тогда.

Сню
27.03.2007, 13:43
Вы только это и хотели сказать :) спрашивая меня, что же я прояснила для себя :)))? Мдя...ну все равно - спасибо за участие, может и вам пригодится что-то.

mSlava
27.03.2007, 13:44
И я в России - прямо-таки в столице ее :-). Мои координаты - в топике в Доске объявлений.

Lina
27.03.2007, 13:58
Вы ответили на мой вопрос, я ответила на Ваш. Комментировать сюжет не буду.

Сню
27.03.2007, 14:15
И это будет правильно :) - лучше не нужно.

Елена Д-ова
27.03.2007, 15:22
Не занудная, а прозорливая:-Р

m-Rinka
27.03.2007, 18:39
Тссс ! Спугнёшь ведь ! Мы команду "Голос" уже отработали, ещё чуть-чуть - и до "Фас" дошло бы ;-)...

m-Rinka
27.03.2007, 18:45
Не, я не крови жажду - а ЗРЕЛИЩ !

А иначе чего бы я сюда ходила ;-) ?! Эх, разочаровали Вы меня, я уж, было, поп-корном запаслась :-(...

Весна
28.03.2007, 11:52
"Не специально давит? Случайно? Или вы хотите сказать, что и не давит вовсе?" - не исключаю. Он может не осознавать, насколько это Вам болезненно. Тут остальные участницы не случайно советовали мозоли заранее обозначать; ну я конечно не про форум, а про общение с близким. Да и про форум - его по умолчанию здесь никто не считает личным пространством, даже собственный топик. А для Вас оказалось вона как неожиданно. "откуда вы взяли, что я вот просто так взяла и сгенерила агрессию? На пустом месте она не берется агрессия, вот в чем дело. Кто-то провоцирует ведь ее, не так ли" - конечно так, только провокация - это повод, а не ПРИЧИНА. Почему одно и то же слово одному жуть как обидно, а другому пустяки. "если вам, простите надавят или дадут "пощечину", вы другую щеку подставите?" - я не буду стремиться такую же пощечину в ответ дать. Я буду (в зависимости от того, на каком уровне организации материи пощечина:-)) либо разбираться, почему это мне так обидно, либо, разобравшись почему это для меня неприемлемо, "налить и отойти" так, чтобы меня неьзя было ударить ни в эту щеку, ни в другую. Ну это все слишком абстрактно, но суть Вы думаю уловили. Можно конечно продолжать жизнь в окружении провокаторов - их тьмы, их всех не перевешаешь. А можно выйти из этой игры. В провокации, агрессию и т.п.

.
Anochka
28.03.2007, 13:10
ну смешная ты:-))))

~Хню~
28.03.2007, 15:47