Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2007, 11:51
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.03.2007, 12:27
Лахудра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте, зная какой он человек, начала бы откладывать деньги, а со временем искать жильё, чтобы можно было с ним развестись и по возможности исчезнуть из поля его зрения.
  #3  
Старый 19.03.2007, 12:29
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, читаю, так и хоца спросить - Вова - это ты?

на меня жалуешься в "прямом эфире"?
  #4  
Старый 19.03.2007, 12:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"с какой целью человек занимается подобным, мне трудно разобраться" - на фига разбираться, только время терять на вампира опять же. Надо думать, как собственную независимость обеспечить, пусть хоть минимальную.
  #5  
Старый 19.03.2007, 12:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) (-)
  #6  
Старый 19.03.2007, 12:53
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандерррас!И ты такой же?Мда... с кем поведешься видимо. А совет дать?
  #7  
Старый 19.03.2007, 13:01
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лахудра и Весна, вы правы, думаю об этом. В результате получается...нахожу работу,появляются небольшие деньги, начинают сразу же восстанавливаться отношения, т.е. в мой адрес нет уже выпадов и провокаций, "язычок сразу в попе" у него, я же отвечаю агрессией только на провокации, поэтому мир и покой воцаряется и потом бац... опять, когда я нахожусь в ситуации, где требуется поддержка и где любой более-менее личностно-развитый ее окажет - меня "мордой об стол" ! Такое впечатление, что все мои неудачи и промахи подкарауливаются и смакуются злорадно.
Минимальную независимость - это отдельное жилье, здесь сложно у нас общая жилплощадь.
  #8  
Старый 19.03.2007, 13:01
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это мужу моему совет нужон...я-то по-любому в

шоколаде - и при квартире, и при ЗП...да, и как главная тягловая лошадь в нашей семье - имею право на "разрядку"...а кому не нра - пусть и идет и уест меня хоть в чем-нить, тогда я призаткнусь...
  #9  
Старый 19.03.2007, 13:07
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я думала это мужчина, пардон тогда
Да, вам можно позавидовать, тоже бы так хотелось
Антонио, а в чем-нить уесть, это в чем? Не просто так спрашиваю, тактику вызнаю
  #10  
Старый 19.03.2007, 13:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. Вы предполагаете продолжать жить с ним еще долго? тогда поработайте с психологом в направлении того, чтобы Вам никакое "мордой об стол" было не страшно, чтобы Вы умели свои промахи спокойненько проживать, равно как и его злорадство. Не надо от него поддержки ждать. Найдите для именно конкретно поддержки достаточно "более-менее личностно-развитого", хоть психолога например или подругу или еще кого, а от него берите то, что может дать именно он, напр. бабло. Зачем люди вампирят - это исследовать непрактично, ИМХО. У всех свои тараканы. А Вам надо улучшить психологическое качество своей жизни и избавиться от агрессии. Кстати, как только перестанете отдавать энергию - скорее всего он и вампирить перестанет, бо неэффективно. С моим мужем получилось именно так!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger