Просмотр полной версии : Наталья Андрейченко


фройляйн Шелл
09.01.2004, 16:04
Намедни посмотрела я "Культурную революцию" и увидела там фрау Шелл, в девичестве Андрейченко. Мама дорогая! Это просто сушеная старая вобла с явно накачанными губами (ужасно неестественные и некрасивые губы), вместо волос какая-то пакля. Она в "Мэри Поппинс" так мне нравилась! Что время с людьми делает, прямо ужас!

Мэри
09.01.2004, 16:17
до МЭри Поппинс она была пухлой толстушкой - в Сибириаде.

Mi
09.01.2004, 18:30
В "Мужестве" (-)

LinaMalina
09.01.2004, 18:59
Она в каком то интервью рассказывала о том, что несколько лет жил от запоя до запоя.

Клуша
09.01.2004, 19:10
что с людьми делает время и пластические операции... Действительно, выглядела она вчера отвратно. Может, болеет чем

ЯниКа
09.01.2004, 21:24
а у нее пластические операции? где же они?если только на фигуре,на лице как-то не заметно,думаю она бы лучше выглядела с ними.

Маняша
10.01.2004, 15:10
Фрау Шелл давно не живет уже с мужем. У него другая (или уже другИЕ) подруга. Об этом давно уже пишет пресса Германии, Австрии, Швейцарии и публикует фотографии МАксимилиана с новыми подругами. Шелл часто дает интервью и на вопрос о разводе отвечает типа, мы просто живем раздельно. Сестра Шелла, Мария, очень не любила Андерейченко, всегда считала, что она по расчету за него вышла.

Агнешка
10.01.2004, 23:43
печально, вот отчего она такая взвинченная

Маняша
11.01.2004, 09:22
А еще я читала мемуары Шелла под названием "Бунтовщик" - там он подоробно описывает историю их знакомства. Он прямо не пишет, но ясно из его слов, что поженились они из-за того, что ее в те времена (начало 80-х) за границу не выпускали без брака с ним, да плюс КБ и т.д.... Андрейченко тогда еще в браке с Дунаевским была, но во время съемок фильма про Петра Первого, где она эпизодическую роль играла, а Шелл главную, она бегала к Шеллу в гостиницу по ночам.

Я в книге как-то не заметила особых чувств к ней (Шелл даже имени не называет ее, только Она). Видимо, она чудеса в сексе показывала ему...

Что мне бросилось в глаза...Шелл в прессе, на презентациях, парти часто мелькает с дочкой, он в ней луши не чает. Сдается мне, тут материальная сторона замешана в случае развода...Видимо, им разводиться невыгодно, а удобнее врозь жить...

В немецкой прессе даже проскальзывали сплетни, что Андрейченко со Стасом Наминым встречается.

Агнешка
11.01.2004, 14:29
что за потребность публиковать подробности своей личной жизни? прямо фу!

Наташа Н.
11.01.2004, 15:36
что она наркотики принимает, т.к. так нервно, дерганно и неуравновешенно ведут себя наркоманы. И блеск в глазах странный. И вообще она уже двано так подозрительно выгядит - года три.

Анука
11.01.2004, 15:48
"После развода с мужем Максимилианом Шеллом Андрейченко намеревается получить с него 60 миллионов долларов. Последнее время супруги жили отдельно. Наталья много времени проводила в Москве, ее дети 20-летний Митя и 12-летняя Настя жили за границей.
Первый муж Андрейченко, Максим Дунаевский, подтвердил, что Наташа разводится и сейчас, видимо, займется разделом имущества. Наташа выполнила брачный контракт, который ей предписывал родить дочь. Теперь она собирается отсудить половину имущества у Шелла.
Его состояние насчитывает, по информации юристов, около 60 миллионов долларов плюс недвижимость (поместье в Альпах), которая приобретена в период совместной жизни. Андрейченко уговорила Шелла купить поместье в горах после рождения дочери, сообщает "Комсомольская правда ".
По закону, как утверждают адвокаты, если Шелл докажет, что Наталья ему изменяла, она будет лишена своей доли имущества. Московский телефон актрисы не отвечает. По словам ее папы, Эдуарда Станиславовича, сейчас Наташа с дочерью Настей в Лос-Анджелесе по делам.
Андрейченко и Шелл познакомились на съемках фильма "Петр Великий" в 1984 году. Наташа не говорила по-английски, и они общались с помощью рисунков. 11 июня 1986 года Шелл женился на Наташе.
Прожили они почти 16 лет, первые пять из которых Наталья провела в Москве, потом в Америке, постигая азы американского актерского мастерства. Однако, так и не став там ведущей актрисой, вернулась в Россию.
Максимилиан Шелл не настаивал на совместной жизни, и супруги зажили порознь. В России Наташа окунулась в бурную светскую жизнь и увлеклась алкоголем - в интервью одной из газет она рассказывала, как лечилась от алкоголизма."

Маняша
11.01.2004, 16:40
Кинга написана Шеллом вполне пристойно без интимных деталей и выворачивания наизнанку грязного белья. История знакомства описана подробно, но без интимных деталей. Но как-то между строк читается, что огромного чувства к Ней он не испытывал. Какая-то тоска чувствуется...

Более неподходящей пары и прдумать трудно...

Птица
11.01.2004, 18:42
у нее были большие проблемы с алкоголем - она сама про это рассказывала у О.Пушкиной. но и сейчас она не производит впечатления нормального адекватного человека. истеричка - факт... отвратно выглядит, отвратно держится... брррр. от Мэри Поппинс не осталось НИЧЕГО

Тина
12.01.2004, 06:52
Я ее видела последний раз по ТВ лет 7 назад (у меня сейчас нет российского ТВ) в передаче, которую Никулин вел, что-то типа "Веселый попугай", ну где анекдоты рассказывали....Видок у нее был уже тогда отвратный, очень сильно постарела, морщин больше, чем у мой мамы в 60 лет - и это если учесть что освещение скрадывает морщины. Хотя с ее-то деньгами (то есть с деньгами ее мужа) можно было держать себя в форме.

Действительно от Мери Поппинс и следа не осталось.

кстати в фильме "Леди Макбет Мценского уезда" (тоже классный фильм с ее участием) она снималась уже беременная от Шелла.

Дом кино
12.01.2004, 07:20
Знаю точно что с Максом у них все ОК. По крайней мере полгода назад так было 100%

Briz
12.01.2004, 08:50
олная неправда. Шелл уже года два мелькает на приемах и презентациях как минимум с одной подругой (причем все так недвусмысленно выглядит), в то время как раньше он исключительно с женой появлялся. Если с женой, как Вы говорите, "все ОК", то нормальные люди с женой в обществе появляются.
Кроме того, так как он и сейчас часто снимается в немецких, австрийских и швейцарских фильмах, то немецкоязычные издания уделяют ему довольно много внимания, даже серьезные издания, не говоря уж про бульварные. Уже давно не было его свежих фотографий с женой (эти вездесущие папарацци уже давно бы сняли их вместе), только с подругами.

Причем в интервью он последнее время говорит, что мол ни с кем не хочу обсуждать, просто мы живем раздельно. Знаете, если "все ОК", то так не говорят и с другими женщинами открыто на людях не появляются.

неужто Шелл с Андрейченко в Доме Кино появляется?

Елена Д-ова
12.01.2004, 09:11
Кстати, я застала только ее "триумфальное бегство" из студии. Не расскажете вкратце, о чем была речь на передаче?

Дом кино
12.01.2004, 09:36
Андрейченко сама там появлялась и в приватных беседах посмеивалась над "придурками журналистами" в теории конечно нельзя исключить и что врала. Но всеже их первых уст буквально.

Briz
12.01.2004, 10:09
а что ей еще делать, как не посмеиваться? И я бы на ее месте виду не показывала и посмеивалась бы.

Дом кино
12.01.2004, 10:17
ак она не просто посмеивалась, а опровергала все эти "сплетни" или не сплетни.

solnce
12.01.2004, 12:15
Белый попугай

Briz
12.01.2004, 12:39
вполне нормальная реакция в ее положении. Каждая бы так сделала.

Дашустик
12.01.2004, 13:22
Кошмарная дама:-) Поведение из ряда вон. Смотрела как-то "Принцип домино" с ней, впечатление более чем тягостное, она страшная скандалистка и сочетает это с сильной развязностью, а ля американский стиль общения плюс хамство и, видимо, отсутсвие ума. Ну и губы, конечно...:-)

Пани Вондрачкова
12.01.2004, 13:28
Точно Вы подметили,хамовата стала Мэри Поппинс,может все дело в тлетворном влиянии Запада?:-D:-D

Olla
12.01.2004, 13:53
У моей мамы она любимая актриса.Так вот она считает что ей надо поправиться и она будет выглядеть намного лучше.

таблетка
12.01.2004, 13:54
боже. Тема была "нужны ли России талантливые дети", но я ее недосмотрела.

Кукуруза
12.01.2004, 13:56
как-то развязно и пошло выглядит по ТВ. А через десяток лет будет вторая Гурченко, наверное.

Баффи
12.01.2004, 14:19
А почему убежала-то?

Nana
12.01.2004, 14:54
похожа на высушенную рыбу из музея естественной истории. Ей бы поправиться как минимум на десяток кг.

Ольга
12.01.2004, 14:54
Точно. Но если только касаемо внешности. А в остальном все-таки Гурченко производит лучшее впечатление, а вот Андрейченко... грустно:(

Елена Д-ова
12.01.2004, 15:00
И что она там пропагандировала? Мне просто интересно, ЧТО такого можно сказать про талантливых детей, чтобы потом покидать студию в стиле "злые вы, уйду я от вас"?

таблетка
12.01.2004, 15:14
ну в передаче, как всегда, выступают два оппонента по конкретной теме, в данном случае была Андрейченко (второй была президент Потанинского фонда), которая высказалась за то, что "талантливые дети нужны". Слышала ее первое выступление, она страстно говорила, что в стране царит чернуха и вся надежда на талантливых детей (это кратко и немного утрировано). Потом я ушла на кухню, вернулась - муж сказал, что у нее началась истерика, потом мы переключили программы, чем все это закончилось и что с ней стало:) я не знаю. Может кто-нибудь расскажет?..

Елена Д-ова
12.01.2004, 15:17
Хм, что-то я в финале не заметила, чтобы кто-то возражал по поводу "талантливые дети нужны". Там весь спор шел на тему кому именно нужны и кто за это платить должен.

ООО
14.01.2004, 18:38
сорри

dusya
16.01.2004, 11:43
Мери Поппинс тоже она тоже та, еще. Моя младшая дочь после просмотра сказала мне,:"Хорошо что у нас няня не Мери Поппинс, она злая и выбражуля". А разве нет, посмотрите сколько самолюбования, даже сквозь роль просочилось

Lora
16.01.2004, 12:27
о которой писала Трэверс. Одна из моих любимейших книг в детстве была. Фильм восприняла как издевку над светлым образом МП:)

Борисовна (ЮБ)
16.01.2004, 14:50
А вы Мэри Поппинс по-русски читали или по-английсски? :-) Заходер ОЧЕНЬ сильно изменил ее характер. Читать тоскливо, вроде книга та же и события те же, но все страньше и страньше... Американский фильм в точности повторяет книжку. Фильм хороший, но художественной ценности не представляет. В отличии от нашего, который может нравится или не нравиться, но в нем есть герой и события.

Lora
16.01.2004, 15:47
в детстве. первый раз прочитала лет в 7 и влюбилась в эту книжку. Потом еще несколько раз перечитывала. Какое там скучно!:)

После Ваших слов мне было бы интересно сейчс посмотреть что там в оригинале, чиста с точки зрения филолога - где только ее взять на ангд. в Москве, не представляю. Разве что в иностранку специально пойти поискать. А вообще-то, наши отечественные переводы прозы, на мой взгляд, бОльшей частьб, как раз хороши тем, что могут довольно точно передать сам дух, атмосферу оригинала. М.б. Заходер и прокололся, а м.б. и улучшил - мне-то вот его вариант МП жутко нравился.
Фильм америк. не смотрела. А что касается нашего, я вообще не люблю жанр мюзикла, а он оказался очень близким к нему.

Борисовна (ЮБ)
16.01.2004, 18:06
Я, наверное, неточно выразилась - заходеровский перевод мне нравится сильно больше оригинала. Оригинал - скучен, и герои в нем недостаточно характерные. Хотя книжку Заходер урезал здорово.

Вы знаете, как в оригинале зовут собаку миссис Кларк? Andrew :-) А у Мэри Поппинс есть бойфренд.

Бриз
16.01.2004, 18:18
***она злая и выбражуля*** права Ваща дочь, мне тоже так всегда казалось в детстве. Надменная и самовлюбленная.

Июнь
18.01.2004, 16:25
Расскажите о Селин Дион,особенно как ей вынашивала ребенка суррогатная мать

Агнешка
18.01.2004, 16:30
то что воображуля- это точно! было такое в детстве ощущение..

KUKU
18.01.2004, 18:22
родила сама, но ребенок из пробирки из-за того, что у мужа большие проблемы (кажется, рак).

Lora
19.01.2004, 14:52

Мама Чоли
02.05.2004, 09:03
Решила поднять топик, так как только что увидела по ящику рекламу Черного жемчуга с Андрейченко и Пушкиной. Выглядит она получше, чем в Культурной революции, хоть волосы привела в порядок. Но эти губы...А Пушкина ей говорит: Выглядите вы превосходно. Ха-ха-ха

Бриз
02.05.2004, 10:48
Рекламные ролики через специальные фильтры снимают - поэтому там у всех кожа хорошая. А недавно по ТВ Кайли Миноуг показывали в случайном интервью, взятом на улице. Меня поразило, какая у нее старческая шея, и далеко не так она молодо выглядит, как на рекламных заретушитрованных фотках.

АняС
02.05.2004, 12:06
В прошлом году летели в Париж, в самолете была Андрейченко, вся такая оранжевая, с милым космато-пузатым дядечкой. На проверке паспортов (уже в Париже) образовалась задержка часа на 2-3. Наши соотечественники уже бухтели и нервничали, я, обычно спокойная, ворчала. Андрейченко же все три часа мило стояла около чемоданов - для меня прямо образей выдержки была. Вот.

ONA
02.05.2004, 15:23
выглядит, правда, на себя не похожа и фото сделано довольно-таки издалека. А в ролике с Пушкиной она тоже ничего, но вот эти ужасные белесые круги вокруг глаз у них у всех сейчас, это из-за пластики век такой кошмар или они просто так красятся ужасно? Кто знает? И у Пушкиной и они есть, и у Ирины Климовой, совсем еще молодой то же самое, и вообще у многих. Что за фигня?

Masha
03.05.2004, 07:11
Вообще-то для фото и съемок на ТВ так наносится highlighter - перебарщивают, наверное.

Kleo
03.05.2004, 08:52
абсолютно верно! В глянцевых журналах все настолько заретушировано, что иногда человека узнать невозможно. Когда я ходила делать свое художественное фото, я такая красотка получилась, что впору дорогую косметику рекламировать. Хотя я обычно нефотогенична...

Фрося
03.05.2004, 18:35
По этому ролику судить о её внешности? Получится искажённый образ, как искажена резкость при его снятии. А вообще-то, правду говорите, что тут получается так: "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Что они там говорят?, вроде типа: "ты выглядишь ещё лучше"? Ну, смотря с чем сравнивать, я ничего такого не заметила. И снимают их издалека, и резкости нет, а всё-равно у Андрейченко кожа как жиром намазанная и впадшие круги под глазами.

№1
03.05.2004, 21:53

Криспи
04.05.2004, 01:02
А где Вы делали худ.фото? Поделитесь адресочком плз:-).

Kleo
04.05.2004, 06:29
А Вы где живете? Я делала в Вене на Еслингергассе, номер дома забыла, лишь визуально помню.

Анука
05.05.2004, 09:56
Дня три назад по ТВ показали, как журналист пришел домой к Андрейченко. Она выглядела как очень старая спившаяся женщина. Таких морщин я не припомню ни у кого, чтобы привести в пример. Она стала говорить, что как раз в эту минуту ей звонит Макс Шелл, чтобы поздравить ее с праздником и продемонстрировала автоответчик. Не хочется быть злой, но похоже, что это старый звонок, и она специально его продемонстрировала. Журналист спросил, правда ли, что они расстались, на что она сказала, что видите, как он меня нежно поздравляет. У нас все хорошо.

Бастинда
05.05.2004, 11:10
Меня тоже поражает разница между актёром снятом в рекламе или фильме и в каком-нибудь "случайном" интервью, например. На улице или дома. Просто небо и земля.. Сразу вопрос возникает - неужели они, люди не бедные, внешность для них вообще хлеб, не могут с помощью косметических средств поддерживать себя в более призентабельном виде? Ведь им доступно всё - от дорогущих кремов и процедур до пластики! Или просто нет такого средства на земле и вся реклама супер-пупер средств-выручалок - брехня?!

вопрос
05.05.2004, 11:12
А мне в этой рекламе ужаснул ее голос-это ж сколько лет над пить и курить чтоб так стало?

Thalia
05.05.2004, 13:42
Я тоже смотрела эту передачу, выглядела она там на самом деле отвратно. Причем такое ощущение было, что журналист к ней пришел имеенно за тем, чтобы она всем рассказала, о ее отношениях с Шеллом, а не с праздником поздравить.

Briz
05.05.2004, 14:01
я думаю, нет такого средства на Земле, как Вы выразились. Годы идут, возраст красоты не добавляет. И никакие средства и операции не вернут молодость и красоту. А особенно если выпить-покурить много лет любили.

Если уж такой разговор пошел...Вы видели фотки Софи Лорен без косметики (какие-то вездесущие папарацци сфотографировали)? Все ее почти 70 лет на полную катушку написаны на лице. Я не злорадствую (она все равно хорошая актриса), просто факт есть факт - Лорен сильно постарела, но это и с нами со всеми случится рано или поздно.

Дело в том, когда мы восхищаемся "а как Мадонна выглядит!", "а как Лорен выглядит!", "а как Шер выглядит!", то мы не обьективны. Мы судим по фоткам из глянцевых журналов, клипов или репортажей вручения Оскара/Пальмовой ветви - к которым, во-первых, стареющие звезды месяцами(!) готовятся и проходят всякие курсы омоложения и массажа, во-вторых, все это снимается через специальные фильтры.

Кто-нибудь из нас тут Шер вблизи видел в реале? Или Мадонну? Причем не на красном ковре, а где-нибудь на улице, в бутике? Лицом к лицу?

Briz
05.05.2004, 14:04
Это ж надо какое совпадение! Прямо так и позвонил ей во время интервью!!! А что ж она не поговорила с ним, а автоответчик продемонстрировала?

Анука
05.05.2004, 16:39
Я тоже об этом подумала. Звонит любимый муж, а она, вместо того, чтобы с ним поговорить, тарахтит с истерическим надрывом, а молоденький журналист без обид подождал бы, или даже засняли бы этот апофеоз любви.

Бастинда
06.05.2004, 05:53
Печально. Значит чудес-таки не бывает :-(... Но вот например Ротару. Говорят, те кто видел именно вблизи, что она очень хорошо выглядит и на свои (сколько там 53-55?) не тянет ваще! Просто дэушка :-). Могут ведь некоторые...

Анука
06.05.2004, 07:36
Бывает хорошая наследственность. Встречала я женщин довольно немолодого возраста с замечательным цветом лица, хорошей кожей, яркими глазами, отличными зубами. Но это не частое явление. В конце восьмидесятых я видела Ольгу Ивинскую. Это женщина, которую любил Борис Пастернак, которая послужила прообразом Лары в "Докторе Живаго". У нее была очень тяжелая, трагическая жизнь, и как она при этом выглядела. Вот где порода и наследственность! Такое замечательное лицо! А если искусственно этого добиваться, надолго, наверное, не хватает.

Briz
06.05.2004, 07:41
хоть изредка, но у людей есть такая ПРИРОДНАЯ предрасположенность к моложавости, такой тип лица что ли... Я, пожалуй, только одну такую в жизни встречала - моя бывшая коллега. Ей уже под 40 было, о кремах понятия не имела, но сама вся такая "луноликая", лицо круглое, кожа как детская - свежего персикового цвета, ни намека на морщинки не было. И лишь что-то в глазах и движениях ее истинный возраст выдавало - какой-то груз прожитых лет и забот (забот у нее с ребенком-инвалидом навалом было). Как-то даже не совсем естественно выглядело - несоответствие какое-то.

Briz
06.05.2004, 07:45
Ох, Вы правы! Искусственно этого не добиться ни за какие деньги. Это от природы некоторым дается.

Баффи
06.05.2004, 08:45
Так сама Ротару и не скрывала,что на сегодняшний день у неё аж пять пластических операций,вот только делать она их начинала давно и постепенно,оттого и результат хорош,да и образ жизни у Ротару несколько иной,нежели у Борисовны-у той все пьянки/кабаки на лице.А-то у нас как артисты делают-отожрутся,сделают операцию,когда мотня на шее и пузо на девятый месяц тянет,потом снова отожрутся.

Галина Коваленко.
06.05.2004, 09:35

Бастинда
06.05.2004, 09:37
Да, вы правы. Пьянки и кабаки ничем не уберёшь... По молодости не думают, а потом вот - результат на лице.

Курица
06.05.2004, 11:02
Одной моей подруженции 35 лет, курит как паровоз, пьет конкретно, ест все подряд, спортом не занимается. Выглядит(можете мне поверить на слово) на 18 лет в любом ракурсе и в любом(даже очень-не очень) состоянии. Не вульгарна. Детей правда нет, но зато муж лет так на 16 старше.

DD
06.05.2004, 11:43
Ну 36 - ей быть не может. Так как фильм Комсомольск, где она все таки не девочка (пусть и молоадя), я смотрела в детском возрасте, будучи шмокодявкой. Мне сейчас 36.

Галина Коваленко.
06.05.2004, 11:54

DD
06.05.2004, 12:25
ошибка вышла, каюсь.

Briz
06.05.2004, 12:30
так еще не вечер, тем более если не рожала. Природа и образ жизни годикам к 40-45 сделают свое дело.

И потом возраст ВСЕГДА виден, как бы человек его не скрывал. Плюс-минус пару лет. Да и зачем его скрывать? Даже у самых ухоженных дам возраст виден - глаза в основном выдают. У 18-летней выражение глаз какое-то восторженно-неопытное...ну не знаю, ну видно всегда молоденькую, даже если она под взрослую косит.... Уж 35-летнюю я бы никогда не приняла за 18-летнуюю. У нее уже выражение глаз не то, у нее в глазах весь опыт прожитых лет виден.

И когда говорят:"она моложе своих лет выглядит" это скорее комплимент. Да, она возможно выглядит ухоженно, модно, отдохнувшая, естественно подкрашена, но моложе - нет.

Баффи
06.05.2004, 16:57
Это для всех верно,тока в разном возрасте,ваша в сороковник будет выглядеть на все 70.Причем именно кабаки и пьянки неимоверно ясно отпечатываются,видно,что не просто пожилая или плохо выглядящая женщина,а прокуренно/затасканно/затраханная метелка.

Анна Крылова
06.05.2004, 17:00
всегда считала, что избыток секса только польза:)))

Бастинда
07.05.2004, 06:50
Не надо путать секс и секс со всеми подряд. Вроде глупо звучит (какая разница?), но вот почему-то разница есть. Беспорядочные связи, особенно усугублённые кабаками и пр. атрибутами "вольной" жизни очень сильно отражаются на морде лица, даже у мужиков. Эффект потасканости на лицо :-).

Бастинда
07.05.2004, 06:51
Ну она наверное одна такая на миллион. Повезло дэушке, что скажешь... Да и то, видимо, временно.

Курица
07.05.2004, 07:35
именно нестандартный случай. Она выглядит, как вчерашняя школьница, которая косит под взрослую тетю. Детское лицо, детское выражение лица, припухлость детская( а не пьющей женщины), летящая( в хорошем смысле) походка, море энергии, глаза наивного ребенка.

Курица
07.05.2004, 07:37
не будет, а может даже к этому времени начнет вести здоровый образ жизни.

Баффи
07.05.2004, 08:36
Совершенно верно,Бастинда-прямо в точку:секс и секс со всеми подряд.

Курица
07.05.2004, 09:30
что как ни крути,психологтический фактор тут роль играет, если ты знаешь сколько той или иной женщине лет, то при желании ты эти годы у нее на лице и в глазах и пр. найдешь. Хоть кого из известных, кто выглядит хорошо, возьми.
А если она, например, не просто на 10 лет моложе выглядит, а еще и паспорт показывает, где написано, что она действительно на 10 лет моложе(на самом деле возраст в паспорте может быть липой), смотришь на нее, действительно, выглядит на свои паспортные, +(-)один-два года и получается, не было этих 10 лет, которые она "убавила". И худшее что она может сделать-проколоться на какой-нибудь ерунде типа я школу закончила в 70. Как, в 7 лет?:-)
О, если бы сейчас не было так модно после удачной пластики или, ну есть же удачные экземпляры, кто без пластики моложе выглядит, убавлять себе возраст и, "отрубая концы" на родине, выходить за богатых иностранов.

.
Оля
07.05.2004, 09:32
ага в паспорте возратс скостил на 10 лет и на пенсию на 10 лет позже-да ну..

Курица
07.05.2004, 10:32
делает, наврятле нуждается в пенсии. Обычно они только светской жизнью живут, не работают.