Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 16:04
фройляйн Шелл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намедни посмотрела я "Культурную революцию" и увидела там фрау Шелл, в девичестве Андрейченко. Мама дорогая! Это просто сушеная старая вобла с явно накачанными губами (ужасно неестественные и некрасивые губы), вместо волос какая-то пакля. Она в "Мэри Поппинс" так мне нравилась! Что время с людьми делает, прямо ужас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2004, 16:17
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до МЭри Поппинс она была пухлой толстушкой - в Сибириаде.
  #3  
Старый 09.01.2004, 18:30
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Мужестве" (-)
  #4  
Старый 09.01.2004, 18:59
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в каком то интервью рассказывала о том, что несколько лет жил от запоя до запоя.
  #5  
Старый 09.01.2004, 19:10
Клуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...

что с людьми делает время и пластические операции... Действительно, выглядела она вчера отвратно. Может, болеет чем
  #6  
Старый 09.01.2004, 21:24
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нее пластические операции? где же они?если только на фигуре,на лице как-то не заметно,думаю она бы лучше выглядела с ними.
  #7  
Старый 10.01.2004, 15:10
Маняша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрау Шелл давно не живет уже с мужем. У него другая (или уже другИЕ) подруга. Об этом давно уже пишет пресса Германии, Австрии, Швейцарии и публикует фотографии МАксимилиана с новыми подругами. Шелл часто дает интервью и на вопрос о разводе отвечает типа, мы просто живем раздельно. Сестра Шелла, Мария, очень не любила Андерейченко, всегда считала, что она по расчету за него вышла.
  #8  
Старый 10.01.2004, 23:43
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

печально, вот отчего она такая взвинченная
  #9  
Старый 11.01.2004, 09:22
Маняша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще я читала мемуары Шелла под названием "Бунтовщик" - там он подоробно описывает историю их знакомства. Он прямо не пишет, но ясно из его слов, что поженились они из-за того, что ее в те времена (начало 80-х) за границу не выпускали без брака с ним, да плюс КБ и т.д.... Андрейченко тогда еще в браке с Дунаевским была, но во время съемок фильма про Петра Первого, где она эпизодическую роль играла, а Шелл главную, она бегала к Шеллу в гостиницу по ночам.

Я в книге как-то не заметила особых чувств к ней (Шелл даже имени не называет ее, только Она). Видимо, она чудеса в сексе показывала ему...

Что мне бросилось в глаза...Шелл в прессе, на презентациях, парти часто мелькает с дочкой, он в ней луши не чает. Сдается мне, тут материальная сторона замешана в случае развода...Видимо, им разводиться невыгодно, а удобнее врозь жить...

В немецкой прессе даже проскальзывали сплетни, что Андрейченко со Стасом Наминым встречается.
  #10  
Старый 11.01.2004, 14:29
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за потребность публиковать подробности своей личной жизни? прямо фу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger