Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наша печальная история... (http://jetem.ru/showthread.php?t=3664)

Katrin 15.10.2003 07:44

Ир, мое вам огромное сочувствие. Желаю вам душевных сил и мужества - не замкнуться в себе, не обозлиться на этот несправедливый мир, не уйти в депрессию. И веры - все еще будет хорошо.

АЛЁНА 15.10.2003 08:16

Да я не ЖК имела ввиду, а Сеченовку. Те же УЗИ в обычной беременности делают 2-3 раза, а нам сколько. И все равно умудрились не заметить. Ладно, после драки кулаками не машут, набирайся сил и вперед. Все у тебя получится, у тебя теперь есть свой ангелок на небе, который будет тебя охранять. Удачи!!!

Elenka* 15.10.2003 08:18

Иринка, мы не знакомы, я раньше в форуме была постоянно, сейчас просто времени не хватает. На все плюнула, прочитала твою историю до конца. Знаешь, ты классный человечек, я верю, что у тебя все будет хорошо. Обязательно, ты оптимистка. Знаешь, я первую свою экошную беременность потеряла на 10 неделях. Винила себя-жуть....Все было идельно, ничего не болело, а в тот день-банальный запор, потужилась...вот тебе и отслойка плаценты, 2/3 отслойка, но малышка жив...сохраняли, но увы. Потом 2 года безуспешных попыток, оказался эндометрит и гидросальпинксы, лапара, опять эко и моему Лешке уже 11 месяцев. Знаешь, 3 года назад я готова была винить себя во всем, но прежде всего в в собственной дурости,и врачей, которые просто оказались уродами, но сейчас я понимаю, что это судьба, она сделала так, чтобы у меня был именно мой Лешка. Конечно, наши случаи нельзя сравнивать, но все же- отпусти мысль о виновности кого-либо. Ты ни в чем невиновата, это однозначно, а вина врачей- её доказывать бесполезно, Бог им судья.А своему ребеночку, когда он подрастет ты расскажешь, что у него есть братик на небесах. Желаю тебе удачи во всем. Хорошего отдыха, кстати, мы были в Чехии...это СУПЕР! Да...и это классно, что вы поедете, мы с мужем всегда после неудач ездили отдыхать. Это как-бы начало нового, хорошего этапа в жизни. Я верю, что все у тебя будет хорошо!!!

lyolyka 15.10.2003 08:26

^)))
 
Масюсечка! Я тож поболтать лублу, и о девичьем и о всяааком! Пиши, я те фотки своей собачки вышлю, она у мине смешнеюууучая, мож у Тётинского спросить :) А хрутью и попом вилять я то ж лублу :)) Можно в ансамбЕль Мумба-Юмбинский нас брать!!!!! Мона скахать топлесс и с перьями вокруг попа :))

Кукуруза 15.10.2003 08:37

блин, сижу, реву на работе, аж нехорошо стало....Держись, Ира, время должно пройти, все будет хорошо!

Незабудка 15.10.2003 09:06

Ирочка, просто нет слов.. только что прочитала и в первый
 
раз плачу на форуме. Так не должно было быть...Это несправедливо... Мысленно с тобой все девочки и пусть наши слезы хоть как-то помогут тебе выстоять это трудное время. И будьте с мужем рядом, вам будет легче.

I_r_i_sh_a 15.10.2003 09:19

То, что в Морозовскую - это
 
очень хорошо, если здесь это слово вообще уместно. Нам как раз все врачи, в том числе и генетики, говорили, что это лучшее место для патологан. исследований, но у нас не получилось к ним "попасть".

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)

Sverchok 15.10.2003 10:23

Ира... Я вот сижу и плачу... Господи, мы плачем, а тебе не надо. Воздуха набери побольше, на год как раз хватит, потом заживет, легче станет...

Оксана* 15.10.2003 10:26

Ир, сижу реву прям в инет кафе. Билн, ка все не справедливо. Ты молодец, что не опускаешь руки. у тебя обязательно все получится.... Отдохни, наберись сил и снова в бой.... Все еще будет.... Обязательно будет!

Марья* 15.10.2003 10:33

Ирочка, я тоже не могла написать раньше, потому что думала, что ты не поверишь тому, что я напишу. А сказать хочу вот что - боль пройдет (вернее, как говорят про инфекции, уйдет в ремиссию) со временем. Конечно, будут и обострения (как были у меня вчера, когда читала твою историю и плакала не зная, над твоей ли болью или над своей). Но поверь мне, жизнь на этом не заканчиваетсяи ты правильный настрой избрала - не зацикливаться на прошлом, а стремиться к победе в будущем. Часто, когда мы с подругами-"суррогашками" общаемся нам кажется, что, если бы посторонний человек услышал о чем мы говорим, учитывая путь, который каждая из нас прошла, то, наверное, вызвал бы психиатрическую скорую. И чувство юмора и оптимизм твои помогут тебе в дальнейшем. Главное - ты МОЖЕШЬ беременнеть и рожать, а значит все остальное лишь вопрос времени.
А искать виноватых среди врачей - пустая затея.
После моей операции (выкидыш в 25 недель+удаление матки и яичника+ перелили кровь с гепатитом С) я не стала тратить сили и здоровье на разборки - ничего не доказуемо. Нам ведь нужны силы для будущих деток! Все у тебя сложится хорошо, особенно с поддержкой родных и наших девочек! Ты умница!


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger