Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   новые отношения с бывшим МЧ (http://jetem.ru/showthread.php?t=33277)

Дарли 09.03.2006 17:13

на Ваш взгляд ( или опыт) возможны ли прерванные отношения с бывшим МЧ? или в одну и ту же воду не входят дважды? некоторое время назад отношения прекратились (по моей инициативе), но видимо, что-то осталось(у меня и него как он утверждает). Ваши прогнозы?

Leake 09.03.2006 18:35

Было
 
не входят :( Как тут писали недавно, для прекращения отношений были причины, и эти причины не перестают существовать :(

Можете попробовать конечно... в том плане, чтобы быть спокойной, что я все сделала, что могла

Leake

Лена 09.03.2006 19:51

А мне кажется все может быть. Вот у меня был МЧ женатый, я порвала отношения с ним, потому как не могла больше так. Теперь он вполне свободен (причина почему мы расстались - его семейное положение - уже перестала существовать), думаю что ой как могло снова все завариться, тк любовь там была безумная, только теперь вот я несвободна.

Б.Горячка 09.03.2006 20:08

У нас в школе была супер-история: молоденькая математичка развелась с мужем, через полгода или год опять поженились, потом десять лет лечились от бесплодия и потом родили двойню.

Leake 09.03.2006 20:15

:))))
 
я думаю, причина была просто другая :)

Leake

Kat 09.03.2006 20:20

Сестричка мужа разбежалась со своим МЧ... Через полгода смотрим: он пришел к ней на день рождения, поцелуи у них снова... недоумеваем, но не вмешиваемся. Потом он к ней переехал, пожили у нее где-то года полтора... И в итоге разбежались окончательно.

Девушка страдала, но кажется, по прошествии времени ей уже полегче становится. Она считала его уже
практически мужем, пусть и гражданским. А он, насколько я знаю, очень своеобразно понимал что такое "вести совместное хозяйство"... Но это отдельная история.

Знаю другой пример! Уже когда-то тут рассказывала. Мамина подруга со своим мужем ругалась вдрызг, забирала от него свои вещи (мебельным фургоном! каждый раз!) и уезжала к себе... А потом они мирились через какое-то время, и грузовичок вез вещи обратно :) Так они жили много лет.

0209 09.03.2006 20:32

Моя подруга, прожив года три развелась(алкоголь и распускал руки). Он потом хорошо стал зарабатывать и вроде усмимрился. через 1.5 года опять раписались(официально),тпе ь уже ребенка сделали. Все вроде не плохо было лет 5.Но щас опять тоже самое(алкоголь,руки).она решила развестись снова. Он конечно против(жилье,ребенок),но она кажись настроена однозначно. Здесь причина,почти физическая болезнь. Может другие причины могут устраняться?НО я не думаю.Разве только если самой уменьшить запросы.

Лена 09.03.2006 23:30

Не, причину я знала точно. :-) И если бы тоже была свободна сейчас, не задумываясь бы начала отношения. ;-)

А вот с другим своим бывшим МЧ - тоже умница, красавец и тп., и тоже были отношения закачаешься - ни за какие коврижки не начала бы, хотя он и тогда был свободен и до сих пор свободен. Там точно причина расставания была такая, которая привела бы к тому же финалу сейчас.

Anochka 10.03.2006 00:36

Он был голубой?:-)-)

Лена 10.03.2006 02:13

Он ревновал к любому столбу, ему даже поводов не надо было. :-) А если бы поводы были, то я бы наверное уже не смогла бы писать в этом форуме - убыв бы. :-)


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger