Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2006, 17:13
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на Ваш взгляд ( или опыт) возможны ли прерванные отношения с бывшим МЧ? или в одну и ту же воду не входят дважды? некоторое время назад отношения прекратились (по моей инициативе), но видимо, что-то осталось(у меня и него как он утверждает). Ваши прогнозы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2006, 18:35
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Было

не входят Как тут писали недавно, для прекращения отношений были причины, и эти причины не перестают существовать

Можете попробовать конечно... в том плане, чтобы быть спокойной, что я все сделала, что могла

Leake
  #3  
Старый 09.03.2006, 19:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется все может быть. Вот у меня был МЧ женатый, я порвала отношения с ним, потому как не могла больше так. Теперь он вполне свободен (причина почему мы расстались - его семейное положение - уже перестала существовать), думаю что ой как могло снова все завариться, тк любовь там была безумная, только теперь вот я несвободна.
  #4  
Старый 09.03.2006, 20:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У нас в школе была супер-история: молоденькая математичка развелась с мужем, через полгода или год опять поженились, потом десять лет лечились от бесплодия и потом родили двойню.
  #5  
Старый 09.03.2006, 20:15
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :))))

я думаю, причина была просто другая

Leake
  #6  
Старый 09.03.2006, 20:20
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестричка мужа разбежалась со своим МЧ... Через полгода смотрим: он пришел к ней на день рождения, поцелуи у них снова... недоумеваем, но не вмешиваемся. Потом он к ней переехал, пожили у нее где-то года полтора... И в итоге разбежались окончательно.

Девушка страдала, но кажется, по прошествии времени ей уже полегче становится. Она считала его уже
практически мужем, пусть и гражданским. А он, насколько я знаю, очень своеобразно понимал что такое "вести совместное хозяйство"... Но это отдельная история.

Знаю другой пример! Уже когда-то тут рассказывала. Мамина подруга со своим мужем ругалась вдрызг, забирала от него свои вещи (мебельным фургоном! каждый раз!) и уезжала к себе... А потом они мирились через какое-то время, и грузовичок вез вещи обратно Так они жили много лет.
  #7  
Старый 09.03.2006, 20:32
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

Моя подруга, прожив года три развелась(алкоголь и распускал руки). Он потом хорошо стал зарабатывать и вроде усмимрился. через 1.5 года опять раписались(официально),тпе ь уже ребенка сделали. Все вроде не плохо было лет 5.Но щас опять тоже самое(алкоголь,руки).она решила развестись снова. Он конечно против(жилье,ребенок),но она кажись настроена однозначно. Здесь причина,почти физическая болезнь. Может другие причины могут устраняться?НО я не думаю.Разве только если самой уменьшить запросы.
  #8  
Старый 09.03.2006, 23:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, причину я знала точно. :-) И если бы тоже была свободна сейчас, не задумываясь бы начала отношения. ;-)

А вот с другим своим бывшим МЧ - тоже умница, красавец и тп., и тоже были отношения закачаешься - ни за какие коврижки не начала бы, хотя он и тогда был свободен и до сих пор свободен. Там точно причина расставания была такая, которая привела бы к тому же финалу сейчас.
  #9  
Старый 10.03.2006, 00:36
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Он был голубой?:-)-)
  #10  
Старый 10.03.2006, 02:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ревновал к любому столбу, ему даже поводов не надо было. :-) А если бы поводы были, то я бы наверное уже не смогла бы писать в этом форуме - убыв бы. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger