Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Не удержусь! Завтра нам годик!!! (Светлячок) (http://jetem.ru/showthread.php?t=16474)

Светлячок 26.07.2004 19:50

Девочки , милые, хотела завтра вам написать, но так волнуюсь, чес слово :-),всю ночь спать не буду , решила Вам заранее сообщить! Нам завтра исполняется годик! Мой Ростислав совсем взрослый! Пишу в Ваш раздел, потому что за эти долгие годы Вы все мне стали родными! Делюсь с Вами своим счастьем, своей радостью! Может кто заглянет из тех кто тут в топике "усыновление" обитал... Мы уже такие большие, даже грустно, так быстро сынок становится самостоятельным :)))... Молимся за наших вот -вот рожающих... Тетеньку, Травинку(Евульку)АУУУУ!!!... Марью*!!!...и всех всех-всех! Всем желаем материнского счастья! Всех любим и целуем! Я и Ростислав без 2часов и 11 минут ГОДОВАСТИК! :-*:-*:-*

Marifishka 26.07.2004 20:10

ПРОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДРУГА И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!
 
здоровья Ростику улыбок счастья и всего самого лучшего на этом свете!С наступающим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! САМЫМ СЛАДКИМ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ САМОГО САМОГО ЛЮБИМОГО МАЛЫША СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Светлячок 26.07.2004 20:17

Маринкин! СПАСИБО!!!! Получила ваши фотографии!!! Кирюха- супер! Вы так на нас похожи ;)))))! Привет и куча поцелуйчиков нашему другу!!!

Elenka* 26.07.2004 20:57

Зайкин, привет! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Желаем малышу радовать маму и папу во всех аспектах! И не есть песок в песочнице и не пить из луж, как это делаем мы:) На аське чего не поялялась давно? Жду фоток!:)

Натуля 26.07.2004 21:11

Светлячочек!!!! Миленькая! Да неужели уже годик? Я очень хорошо помню твои сообщения-мытарства и сообщения-восторги. Как будто месяц назад было. А уже годик! Не пропадай, хоть изредка сообщая новости о своем карапузе, фотки шли :-) Вы уже говорите мама-папа? Ходите? Сколько зубов у вас? Вот оно - настоящее мамское счастье. Пусть Ростик и дальше радует вас, забот приносит поменьше, счастья побольше. А на завтра желаю ему как следует дунуть и с успехом задуть свою первую свечку на первом именинном пироге!<br>
А Тетенька наша родила уже девульку свою - почитай в августятах :-)

МАШЕНЬКА 26.07.2004 22:04

Поздравляем еще одного июльчонка! Годовасики - это такой кайф!
Маша+ чудо-Александра 15.07.03

Angel 26.07.2004 22:22

Поздравляю маму, папу и счастливого, годовалого
 
сыночка. :) Желаю, чтобы малыш доставлял с каждым годом все больше и больше радостных хлопот:))
зы. так быстро время пролетело!!! :)

Маруся 26.07.2004 22:30

Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Травинка 26.07.2004 22:37

Светулькин !!!Поздравляю вас с первым Юбилеем!!!!Растите здоровыми и умненькими!!! Пришлите фоток,не жадничайте!:-) На меня не обижайтесь,что не пишу,всё как-то не так.

Miju 26.07.2004 22:47

Примите поздравления от ровестницы! Здоровья Ростику и всему семейству. Годовастик - это звучит гордо!!!!

ЗЫ: Как я тебя понимаю. Сама вот сижу, вспоминаю, шарики дочке надуваю, подарки готовлю... Эх...

Юля и Анна-Мария (27,07,03)


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger