Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2004, 19:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки , милые, хотела завтра вам написать, но так волнуюсь, чес слово :-),всю ночь спать не буду , решила Вам заранее сообщить! Нам завтра исполняется годик! Мой Ростислав совсем взрослый! Пишу в Ваш раздел, потому что за эти долгие годы Вы все мне стали родными! Делюсь с Вами своим счастьем, своей радостью! Может кто заглянет из тех кто тут в топике "усыновление" обитал... Мы уже такие большие, даже грустно, так быстро сынок становится самостоятельным ))... Молимся за наших вот -вот рожающих... Тетеньку, Травинку(Евульку)АУУУУ!!!... Марью*!!!...и всех всех-всех! Всем желаем материнского счастья! Всех любим и целуем! Я и Ростислав без 2часов и 11 минут ГОДОВАСТИК! :-*:-*:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.07.2004, 20:10
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДРУГА И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!

здоровья Ростику улыбок счастья и всего самого лучшего на этом свете!С наступающим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! САМЫМ СЛАДКИМ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ САМОГО САМОГО ЛЮБИМОГО МАЛЫША СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!
  #3  
Старый 26.07.2004, 20:17
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринкин! СПАСИБО!!!! Получила ваши фотографии!!! Кирюха- супер! Вы так на нас похожи ))))! Привет и куча поцелуйчиков нашему другу!!!
  #4  
Старый 26.07.2004, 20:57
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайкин, привет! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Желаем малышу радовать маму и папу во всех аспектах! И не есть песок в песочнице и не пить из луж, как это делаем мы На аське чего не поялялась давно? Жду фоток!
  #5  
Старый 26.07.2004, 21:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячочек!!!! Миленькая! Да неужели уже годик? Я очень хорошо помню твои сообщения-мытарства и сообщения-восторги. Как будто месяц назад было. А уже годик! Не пропадай, хоть изредка сообщая новости о своем карапузе, фотки шли :-) Вы уже говорите мама-папа? Ходите? Сколько зубов у вас? Вот оно - настоящее мамское счастье. Пусть Ростик и дальше радует вас, забот приносит поменьше, счастья побольше. А на завтра желаю ему как следует дунуть и с успехом задуть свою первую свечку на первом именинном пироге!<br>
А Тетенька наша родила уже девульку свою - почитай в августятах :-)
  #6  
Старый 26.07.2004, 22:04
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Поздравляем еще одного июльчонка! Годовасики - это такой кайф!
Маша+ чудо-Александра 15.07.03
  #7  
Старый 26.07.2004, 22:22
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю маму, папу и счастливого, годовалого

сыночка. Желаю, чтобы малыш доставлял с каждым годом все больше и больше радостных хлопот)
зы. так быстро время пролетело!!!
  #8  
Старый 26.07.2004, 22:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от всей души! Растите здоровыми и счастливыми!!!
  #9  
Старый 26.07.2004, 22:37
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулькин !!!Поздравляю вас с первым Юбилеем!!!!Растите здоровыми и умненькими!!! Пришлите фоток,не жадничайте!:-) На меня не обижайтесь,что не пишу,всё как-то не так.
  #10  
Старый 26.07.2004, 22:47
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите поздравления от ровестницы! Здоровья Ростику и всему семейству. Годовастик - это звучит гордо!!!!

ЗЫ: Как я тебя понимаю. Сама вот сижу, вспоминаю, шарики дочке надуваю, подарки готовлю... Эх...

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger