Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 21:15
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать в новый топик

Вот пока все спят, я позволила себе открыть топик. Покажу вам Диньку, как нам отдыхалось на даче.
Изображения
Тип файла: jpg P7100029.jpg (69.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7100032.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7100036.jpg (57.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7130051.jpg (49.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7160061.jpg (50.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.09.2004, 21:23
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще немного

Изображения
Тип файла: jpg P7280131.jpg (63.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8070169.jpg (44.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8160185.jpg (58.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9110219.jpg (58.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9110215.jpg (78.7 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 14.09.2004, 03:21
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Чем Дениска так перепачкался? Хорошие фотки, дача и Дениска.
  #4  
Старый 14.09.2004, 09:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы очень славные!!

И сынок и мама. Особенно мама мне понравилась, Дениску то я видела, а Аню нет, и представляла совсем по-другому . И согласна сдевочками, лишние кгг совсем не портят, только добавляют женственности и мягкости. Дача у вас красивая, видно, что много труда вложено.
  #5  
Старый 14.09.2004, 13:17
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Какие славне фтки! Сынок - прелесть и, правда, совсем не похож на голодающего :-)
Мама красавица, я тоже себе тебя другой представляла. А дача просто загляденье :-) Дорожки клумбы, камин....ммммм... уютно :-)
У нас вот на даче уже сколько живем, а ощущение такое, что только достраиваемся - никак не могу уют навести - везде стройматериалы, доски и т.д...
  #6  
Старый 14.09.2004, 15:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже очень понравилось!

Всё - и мальчик, и мама, и интерьер, и пейзажи, и - велик! И видно, как Дениска повзрослел.
  #7  
Старый 13.09.2004, 21:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта, мне твой топик больше нравится! :-)

Хоть мы и открыли два одновременно (я-то не сплю ;-)), давай оставим этот. Больно фотки хороши! Теперь я вижу, что Дениска - вылитый мамин сын! Странно, что раньше сомневалась :-) Вы оба - классные! На реке такая красивая фотография! Какое там море - река роднее выглядит! И вообще ваш отдых такой домашний, уютный, просто позавидовать можно :-)
  #8  
Старый 13.09.2004, 21:47
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что все понравилось,

и топ и Дениска.:-)) Это мы на озере Разлив, туда ходили когда тепло было. Потом объезжали это место стороной, т.к. Динька летел к озеру и пытался купаться как и в жару, увести от туда стоило мне больших усилий, объяснения не помогали.
А "чертиком" у меня бегал по участку - это измазался углями после шашлыков, я не углядела, Денис рученками угольки пребирал, а потом все по физиономии размазал, еле отмыла.
  #9  
Старый 14.09.2004, 13:26
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Аня, Дениска сладкая киска! :)

Так рада была посмотреть на вас всех. Виделись-то всего один раз за все время! Даже скучаю немного. :-) Денис такой же сурьезный и к тому же повзрослел еще, но взгляд такой нежный, милый. Ты тоже очень хорошо выглядишь. Дача у вас такая ухоженная, чистая, современная, с цветочками, травкой подстриженной. Супер! Думаю, вам там было уютно и комфортно с Дениской. И купались вы смотрю. Я уже 3-4 года не купалась, наверное.

По Дениске и впрямь не скажешь, что голодающий. Наверное, как хомячок, запасливый. ;-) Может он твоим молочком насыщается?
и Дашик (07 ноября 02)
  #10  
Старый 13.09.2004, 21:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто продублирую свой вопрос-сомнения

Как за двумя зайцами не погнаться и не свихнуться?

На меня снова "нашло". Юляша уже работает, да половина наших с работы пишут. А я не представляю, на кого мне оставить Нику, чтобы хотя бы начать поиски работы активно! При бабушке все было понятно. А теперь? У меня даже нет "страховки", кому б оставить Нику, чтобы элементарно отлучиться из дома в будний день. По идее, можно дотянуть до мая, как хотела, сунуть Нику в садик, и потом искать. Не заведешь же бэбиситера до того, как найдешь работу? Ника совсем не готова не то что к садику, вообще - к чужому человеку рядом с собой. Никого подобные мысли не тревожат?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger