Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2003, 02:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люди, у кого еще есть такая проблема

Где в Москве большой выбор шаров, гирлянд и иже с ними? Где вам больше всего понравилось?

А то мне капитальная закупка предстоит, у нас с мужем только один шар, купленный неделю назад в Бауленде (там хорошо, но выбор небольшой)

И если кто видел верхушку для елки в виде звезды (желательно не красной и не с пятью лучами, скажите где!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.12.2003, 14:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу(-)
  #3  
Старый 13.12.2003, 16:04
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Икее есть как мне кажется очень симпатичные соломенные урашения. Их пластиковые шары я в расчет не беру :-) но стеклянные очень милые.

Я вообще всю елку украсила соломенными икейными (и не только от туда), маленькими красными и золотыми шариками и соломенной звездой :-)
  #4  
Старый 13.12.2003, 19:32
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть великолепные в Домино (Европе) на Октяборьской-Шаболовке. Не супер богатый выбор, но, например, одна серия каких-то золотых ажурных звезд-ангелов-птиц сногшибательна! Разбирают влет, хоть и дороговаты. Вообще, там украшения очень красивые.
В ГУМе должен быть солидный базар.
  #5  
Старый 13.12.2003, 20:31
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию обычно

большой выбор в центральном детском мире
  #6  
Старый 13.12.2003, 21:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, вспомнила! а это уже началось, не знаете?

там вроде весь первый этаж стабильно под украшения отдают. Интересно с какого числа.
  #7  
Старый 13.12.2003, 22:27
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию раз везде началось,

то и там точно. ЭТО в разгаре, я бы сказала
  #8  
Старый 14.12.2003, 22:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще месяц назад,а то и больше!(-)

  #9  
Старый 14.12.2003, 19:38
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Твой дом" на Каширке. Были там 2 недели назад. Там довольно большой отдел под новогодние прибамбасы отвели. Украшения - и стеклянные, и пластиковые, и из металлической проволоки с бусинами, и банты и т.п. от простых до ручной росписи, есть популярный Mr.Christmas со всей их подарочной символикой(ручки, чашки, мягкие игрушки...),2 ряда отведено под мишуру и дождик, есть большие подарочные наборы, в т.ч. модного в этот сезон цвета бургундского вина, гирлянд много разных вплоть до уличных, Дедов Морозов много от 25 до 80см высотой (причем не очень дорого, имхо) механич., оптиковолоконные и обычные. Елок искусственных тоже немало (ПОльша, Германия, Испания, Китай). Выбор действительно приличный. Причем в Икее наборы пластиковых шаров вышли по стоимости дороже, чем в "Твоем доме".
  #10  
Старый 14.12.2003, 21:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама не была...

Поэтому ничего гарантирвать не могу,но говорят в прошлом году отличный ассортимент и нормальные цены были в Гольфстриме на МКАД( север,если не ошибаюсь).Разведаете-расскажите!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger