Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 02.03.2004, 20:13
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а люди не понимают этого и думают о мирском - физическом и физиологическом, материальном, о благах мирских ((((((((((("
"знаете Атлантиду, и что раньше люди могли летать, потому, что они умели управлять телом через дух, то есть они настолько были сильны духом,"

самоучка, а знаете, что в мире есть мосты, которые находятся под охраной полиции, поскольку устали уже с вечерних новостях сообщать, что очередной такой-то сегодня учился летать(вспоминал, как это раньше) оставив предсмертное послание человечеству, которое никто кроме горем убитых родственников и полиции, честно говоря, не читает
  #332  
Старый 02.03.2004, 20:35
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему Вы не смотрите в суть и вырываете что-то

негативное и цепляетесь за это???
я что говорила что надо пытаться летать???(если честно уже бесить начинает! никакого диалога не получается- только борьба какая-то с "духом противоположности" такое ощущение, что вы из моих рассуждений так и ждёте за что бы зацепиться!
грустно это!

я просто привела пример что в Атлантиде - а это несколько тысяч лет назад были люди, порядком выше чем мы - просто как пример, что такое было! я же не говорю, что мы должны равняться на них!

а те безумцы, которые кидаются с мостов, они что кидаются потому что летать хотят, как раньше в Атлантиде? Вы совершенно мои мысли не с теми примерами связали!
  #333  
Старый 02.03.2004, 20:56
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про материальную часть говорю, то что люди в своеобразносознательном состоянии из любопытства падают с мостов-это факт, который доказывать не надо, а то что люди раньше умели летать-это факт сомнительный и даже если умели, то сейчас не умеют-это тоже факт, а умеют только падать, (может быть сведения из Атлантиды имеют значения не настоящего полета(того, что без поддержки), а полета мысленного(чья-то фантазия) или нематериального или наоборот материального, но с помощью устройств типа самолета, а может это были совсем другие разумные существа, отличные от людей и тому подобные, а может...)

рожденный ползать летать не может-в прямом смысле
  #334  
Старый 02.03.2004, 22:11
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ума сойти...с этими грибочками в анамнезе народ лежит затем в наркологии
  #335  
Старый 02.03.2004, 22:16
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага %-\

  #336  
Старый 02.03.2004, 22:42
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самоучка, а Вы мне как раз в этом топике(как это не странно может звучать для остальных форумчан)запомнились и понравились :-)
  #337  
Старый 02.03.2004, 23:03
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самоучка, у меня тоже создалось впечатление, что вы в начале пути...наивные , банальные истины...
жар с которым Вы их отстаиваете...

и чего Вам взбрело в голову именно здесь заводить топик???? В инете есть куча сайтов, где народ обсуждает свой опыт выхода из тела, управления своим сном, употребления психотропов..

Вас бы там поняли...и , главное, Вы бы там много разузнали ..а то создается впечатление, как говорят: открыл америку через форточку....

это без обид...я там сама тусуюсь...но без грибов!!! это тупиковый путь..не читали книги
" Тоша"? (или глава в" Русских санъясах"?)...это про тех , кто шел вроде верной дорогой ( в поисках смысла), а затем как-то незаметно для себя свернул...и того...

в обчем удачи в поисках себя!
  #338  
Старый 02.03.2004, 23:10
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну хорошо люди падают с мостов, а причём здесь

мои размышления о полёте сознания? я, если честно не вижу связи, потому, как объясняла, что когда ты мидитируешь либо находишься в состоянии абслоютного покоя, твоё сознание может путешествовать, оно может быть свободным от тела и не зависеть от него, а тело в это время находится в абсолютном покое.
  #339  
Старый 03.03.2004, 00:22
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я связь вижу в этом-то и разница между вашими размышлениями и моими опровержениями. Дело в том, что углубляясь(погружаясь) в то что Вы называете "духовный мир" (на мой взгляд, он какой-то слишком нереалистичный и похож, действительно, на помешательство сознания в отличии от(по моим ощущениям) общепринятого понятия, где материальная и духовная сторона сотрудничают как одно целое(даже пусть конфликтуют, но вместе),..Вы опровергаете хорошесть материального тела и превозносите духовное над материальным - показываете его превосходство, несмотря на то, что если бы не оно, то про Вас бы здесь никто не знал, так бы и летали где-то в неизвестности.
Таким образом создается "тревожное ощущение"(что на самом деле не ощущение, а неоспоримый факт, что в конце-концов освободившемуся не хочется возвращаться в тело обратно и он пытается от него избавиться.
  #340  
Старый 03.03.2004, 06:31
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже познала как то...

Вы только не смейтесь, я серьезно. Когда слушала орган в живую, произведения какого мало известного композитора. Пока шла музыка я слушала и все-все понимала про жизнь, про вселенную, про себя и про бога и думала что теперь будет все по другому, потому что теперь я это знаю. А потом с последними звуками я все забыла, ничего больше воспроизвести не могла. И с тех пор снова ищу это ощущение и найти уже не могу. Кстати я не меломан, музыку почти совсем не слушаю и в классике совсем не разбираюсь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger