Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.09.2003, 14:39
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и не сбили ещё? А чем сбиваете?
  #142  
Старый 03.09.2003, 14:39
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы даете Я сегодня первый день на работе, уже с ума схожу - как там мое чадо. Ноги уже наполовину на улице. Не понять мне этого желания, правдо может быть это потому, что я отработала уже 20 лет в своей жизни
  #143  
Старый 03.09.2003, 14:43
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех разные характеры - вот я, например, дома кисну. Мне кажется, что для моего чада будет лучше, если мама всегда будет довольна собой, с нормальным настроением, нежели нервная тётка, срывающаяся по каждому поводу от сплошного домашнего однообразия. Не наседка я - ну ничего мне с собой не сделать!
  #144  
Старый 03.09.2003, 14:44
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой клевый, прелесть просто
  #145  
Старый 03.09.2003, 14:47
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с Ромчей вообще одна сидела год , наверно поэтому и не нервничаю, раздражителей мало. А на работе - 8 девок в подчинении, все такие разные, капризные, по сравнению с Ромкой особливо)))
  #146  
Старый 03.09.2003, 15:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот - отрывайся на девках, а к малому - самая придобрейшая в мире мама будет возвращаться :-)
  #147  
Старый 03.09.2003, 15:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

нет, я не щучка. ник у меня один, других не имею (не люблю двойственность), да и писать нечто подобное...даже слов не подберу.
  #148  
Старый 03.09.2003, 15:37
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нашего Хомяка девочкой называют. При его-то габаритах! глаза говорят, девчачьи, большие и с черными ресницами. Ой, чую, вырастет на погибель девкам!)))Приветики вам от нас, поздравления с годиком, мы тут редко бываем, так что звиняйте. Фотки никак не отсканируем, похвалиться нашей моськой хотим)Надо на папу насесть с разбега (мы, кстати, бегаем, расшибся уже весь)насчет фотографий.
Ленуська и Тимуська.
  #149  
Старый 03.09.2003, 16:01
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про писюны

Чистить или не чистить - вот в чем вопрос. Попахивает неприятно оттеда, открывается немного головка, но что больше всего беспокоит - Тимсон все время за писюн хватается, и дома, и на улице, и в памперсе! Красноты нет, выделений тоже, но, видно, что-то его волнует? К врачу? Или как? Девчата, посоветуйте. И лучше на мыло - anais_nin@mail.ruЮ, а то я тут редко, прочитать ответы не успею. Спасибо заранее.
  #150  
Старый 03.09.2003, 16:45
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Я тоже молоко не даю... И вообще судя по последним побликациям,

не особо оно в чистом виде полезно. Кисломолочка -другое дело. Ириска, например, кефир очень уважает. Мне кажется, вместо молока вполне можно давать смесь для подрощщеных детей (ну там с 4-х или даже есть с 6-ти меясцев). Я сейчас ввожу кисломолочный НАН. А молоко, наверное, попробуем года в два.


Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger