Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2003, 05:07
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что девочки, вот и я тут наравне с нашими малышами попытаюсь дебютировать в открывании топиков! )) Повзрослевшие наши детки, поздравляю всех, люблю, целую! Растите самыми лучшими!!!!



Марина и Лерок (05,08,02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.09.2003, 05:30
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урааа, наконец-то заработало! У меня вообще отдельный дурдом был--начало учебного года--ни дыхнуть, ни это самое, потом штормы зачастили--повырубало свет, интернет и кабельное ТВ. Наконец-то все включено, а тут форум лежит. Ну ни елки-палки? Я же соскучилась!
  #3  
Старый 01.09.2003, 05:31
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, кого не поздравила с годовасями--простите меня, дуру грешную:-)(с) Ширли-Мырли. Всех поздравляю!!!! Всех люблю-целую-обнимаю!!!
  #4  
Старый 01.09.2003, 05:36
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, неходячие есть ишшо? А то мы уже сегодня цельных три шага от журнального столика до дивана прошлепали самостоятельно. Причем, больше было похоже на перебежку--четко, быстро и уверенно. Но на этом пока все. А еще мы подстриглись в парикмахерской, потому как маме надоело отвечать, что это НЕ ДЕВОЧКА!!! Фото будут позже, клиент спит. Ну теперь уж никто не перепутает!
  #5  
Старый 01.09.2003, 05:44
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы слыхали, что ребенка от бутылки надо отучить в 12-15 месяцев, а то потом он становится хитрозадым, и хрен тогда отучишь, а отсюда кривые зубы и фефекты фикции? Ну и кто что думает по этому поводу? Мой, например, непроливайки на дух не переносит (три разных уже пробовали). Из чашки пьет так: поднимает, делает глоток и начинает ей размахивать, обливая себя и все вокруг. Я его поить не умею--вечно оболью или ребенок поперхнется. Ну и че делать?

Зато мы перешли на коровье молоко из магазина натуральных продуктов. Только ездить мне теперь 20-25 минут туда и столько же обратно, если без пробок, кайф еще тот. Жаль, в интернете таким молоком не торгуют :-(:-)
  #6  
Старый 01.09.2003, 06:19
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы до сих пор с бутылкой - и воду и жидкую кашку на ночь ;-) Но питейники не переносим также - то поперхиваемся, то обливаем себя и окружающих... Скажите спасибо, что я свою девочку к году приучила держать бутылку САМОСТОЯТЕЛЬНО, а то ведь не держала!!!! )) Так что фигня все это про отучить-приучить, мы к приеру, сами от соски-пустышки отказались! Вот ;-)



Марина и Лерунья (05,08,02)
  #7  
Старый 01.09.2003, 06:56
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Мы не ходим, только лениво переступаем вдоль кроватки. И стоять самоатоятельно без поддержки не хотим.
  #8  
Старый 01.09.2003, 07:00
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девоньки, поднимаю вопрос ребром :))

Ну давайте перейдем на еву, а? ) Ну что за ерунда, у меня было такое драгоценное свободное время в выходные, хотела пописАть вам, фотки приделать - а оно не работает, блин... В обшем, я обижена ))) Может мы по случаю смены разделов и хост сменим, а? Открываю дискуссию - высказывайтесь, пожалуйста!!!! Все микрофоны пока работают ))

А вообще-то у нас все хорошо. Поподробнее теперь как снова наскребу времени )

Оратор
  #9  
Старый 01.09.2003, 07:08
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, я вот тоже в задумках :)

Но мы поильник вполне признаем для воды и соков, вот только молоко предпочитаем из соски. Я пару раз пыталась поильник дать - он почти ничего не ест. Обыдно, он и так у меня мало молока пьет, от силы 300 мл за день и то вряд ли, так я побаиваюсь ему еще какие препятствия делать ) Но надо бы будет все-таки как-нибудь

Панда! - это ты молодец, насчет молока, а я пока не созрела ) Пусть формулу сосет еще месяцок, а там посмотрим

А с обычной кружкой у нас та же история, так что я жду пока у него в ванне начнет получатся пить не заливая в нос, тогда и дам на суши воду из взрослой чашки

Во, кстати, а ты из трубочки пробовала? У нам некоторые уже отлично из трубочки соки пьют. Мне просто пока поильник удобнее, я и не пробовала ему трубочку предложить. Идея, вроде, сначала поддавливать ему из пакетика чтобы текло из трубочки почти само, а как сообразит что делать надо - говорят только будешь успевать покетики открывать ))
  #10  
Старый 01.09.2003, 08:29
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так уже привыкли мы здесьььььььь. Нужно договориться так - в следующий глюк - все на еве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger