Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 11:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень нужно мнение со сторо

Ситуация следующая.
У моего брата есть подруга, просто подруга, хорошая девочка(20 лет, студентка), отношения платонические (пару раз целовались). У девочки нет особо никакой материальной поддержки(учится и работает)со стороны родителей(алкаши) и бойфренда(сам голь-моль, висит на родительское шее, к тому же жадноват, жениться не против, но когда-нибудь, при этом ревнив, своенравен, живет в подмосковье в военном городке-отец военный при бессловесной мамаше, сынок видимо в папашу-модель семьи,он же ее первый мужчина, встречаются уже 4 года и если любовь была, то обид и разочарований было больше).
Мой брат ей очень нравится, но он жениться не собирается,на серьезные отношения не настроен, поэтому не хочет с ней близких отношений, к тому же он нашел работу в Америке, переехал и там видимо останется. Она ездила к нему на месяц, жила у своих родственников(брат предлагал ей жить у него, но как-то неубедительно и несерьезно), собственно там же познакомилась с молодым человеком-классный парень, щедрый, благородный, с хорошей перспективой. Парень ухаживал, как мог, очень интеллигентно и галантно, никаких вольностей, перед отъездом он делает ей предложение руки и сердца. Если она предложение примет, то это-переезд в Америку(от еще раз повторяю,скандальных алкашей родителей и нищеты), никаких проблем бытовых, пойдет там учиться, будет материально обеспечена, к тому же предмет влюбленности и лучший друг-брат мой будет поблизости. Все складывается как нельзя лучше, но ей нравится разгильдяй брат(с бойфрендом у них отношения на стадии отрубания хвостов), а к мальчику, который сделал предложение, она испытывает исключительно дружеские чувства, не о какой любви не может быть и речи. Опять-таки пока.
Она не ответила нет тому мальчику, а вернулась в Москву, чтобы подумать до Нового Года. Мы тесно общаемся, поэтому она решила посоветоваться со мной. Я советую ей выходить замуж.Что по этому поводу могут сказать уважаемые форумчане? Буду рада любым мнениям.
ПС Брат не хочет жениться даже фиктивно, чтобы обеспечить ей легальный статус.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger