Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.11.2006, 11:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы же сами их и выращиваем!Из своих же собственных детей! Сплошь и рядом...
  #212  
Старый 17.11.2006, 12:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто ощущает силу влияния надо мной.Вот и шантажирует.У него то всё замечательно.Работа по самое не хочу,да не самая скучная.Люди во круг.Достаток денежный.Отвлечение постоянное.Детей нет орущих и бегающих.
А я под контролем.Без работы,на финансовом лемите.При детях всё время.Это ещё получше,чем охрана.Никуда не денется.Захочу,вернусь,над ест опять сбегу.Во жизнь!!

Я просто переодически злюсь.Как ему хорошо,и как мне плохо.Разве можно вот так,чисто с моральной стороны,издеваться над человеком?
  #213  
Старый 17.11.2006, 13:43
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотая рыбка, к Вам вопрос: а это не у Вас любовник был года 3 назад?(я без поддёвки спрашиваю). Извините, если перепутала.
  #214  
Старый 17.11.2006, 16:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад,был один.Муж о нём не знает .Он был коротко,чисто для секса.Так как дома у меня его не было по 5-6 недель.Но я эту тему тут никогда не поднимала.Так что перепутали.Но у меня недолго тоже был.Что это меняет?Тогда я просила развода,он не хотел.Он просил жить вместе.Шанс ему дать.Я давала.Надо было тогда всё это закруглить.по крайней мере,мне бы не так больно было б.И 2 года не потеряла б.
  #215  
Старый 17.11.2006, 18:48
Anya Levchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, ИМХО сейчас самое время напомнить ему о его обызанностях. Сказать, у тебя два дня в неделю длю детей, привезу тогда-то в кафе, заберу тогда-то. И пусть он ети два дня сам решает что с ними делать. привезти и оставит. Вам тем более работу искать надо. Лушче сразу етот распорядок установить, а то потом он привыкнет, что с него взятки гладки. И денег он сколько дает? Ето не важно, цтхо развода нет. Если он вас отделил, должен давать определенную сумму, а не сколько его левая нога захочет. Я бы узнала, сколько положено, и поставила его перед фактом. Вас он тоже должен пока содержать, пока работу не нашли. Если он может обеспечить приличную сумму, я б с работой и не торопилась пока. А то может выйти, что у вас доход снизится, если зарплата маленькакя будет, и упахиватся будете с работой и двумя детьми. Не знаю как в европе, а в Америка ети финансовые тонкости мужчин тоже крепко в узде держат. Талие финтили они не позволяют себе устраивать, ты поживи одна, а я пока подумаю.
  #216  
Старый 19.11.2006, 09:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они издеваются когда зависимость есть, причём неважно какой природы - чувства, секс или финансы - мужчины сразу перестают с нами считаться когда понимают что женщина "на крючке". Когда внутренне ощущаешь себя свободной, совсем другое дело, можно условия свои диктовать и быть хозяйкой ситуации(ну собственно как сейчас и делает Ваш муж). Я понимаю что психологическая свобода это очень сложно когда влюблена, невозможно практически, т.к. влюбленность это и есть привязка к объекту. Давайте уже переключайтесь, начинайте СЕБЯ любить сильнее.
  #217  
Старый 19.11.2006, 09:30
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незаменимых людей нет, особенно в кафешках. Насмешили.Почему Вы думаете, что у меня нет своего кафе? :-)
  #218  
Старый 19.11.2006, 09:38
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову сказать, отчасти вы правы. Но только отчасти. Повора надо оставить, если он хорошо готовит. Ну может ещё бухгалтера. остальных всех легко заменить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger