Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2006, 23:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я...рука не поднимается блин

на балконе стоит мешок для строительного мусора (такой с меня ростом), полный машинок. ща забудет за год, вытащу может обрадуются)
  #12  
Старый 07.12.2006, 23:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня ноу-хау только одно

все гости знают что к нам с большими игрушками не пускают это хоть приток сократило.

а так...ну совсем сломанное выкидываю. остальное распихано по углам. партия лежит на балконе чтоб забыли, потом заменю.


вот все барахло могу выкинуть, а на старые даже игрушки у меня ступор - не могу.
  #13  
Старый 08.12.2006, 13:10
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо, кто поделился. У нас на мохнатые игрушки

- вообще запрет для дарения. До сих пор лежат, скучают в диване и на чердаке. А вот какие были новые и неигранные (таких набралось порядочный мешок) мы раздарили в клубе детям на прошлый Новый год. Людям радость, а нам облегчение. Но вот умнее для порядка, чем тематические коробки - я пока ничего не вижу. Но отдать и выбросить все нельзя - тут же "натечет" новое. У нас ведь еще проблема - покупная. Раз детский магазин - значит надо там что-то купить и малыш это уже понял. Со старшей проходил такой фокус - если куда-то идем - то ей покупаем что-то ОДНО. Неважно что - конфету или игрушку. Работало, в общем-то, но не с 3 лет, а где-то с пяти. Поразила одна мама, которая сказала в магазине мальчику, что если она ему купит, то другой мальчик, который захочет эту машинку, а у него такой нет - уже не сможет ее купить. Но еще больше поразил ее сын, который согласился с таким доводом
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger