Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2006, 22:18
Мартышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, он не исключение из правил, он правило. Просто дело происходит не в России :-), и здесь тех,кто будет связываться с женатым мужиком или замужней дамой может 5 % максимум (!!!), и то сомневаюсь. Общественное мнение, религия, менталитет, воспитание и все такое... Бывает и так...

Ну в общем, вы меня отрезвили.
Наверное это действительно мечта. Без мечты же скучно... Ну какую мне другую мечту придумать? :-), чтобы не так больно и мучительно было. А? Все остальное для меня рутина - жилье, работа, отдых... Причем жизнь моя загружена по самое не хочу. Времени, если что, даже на встречи нет :-), но вот думается все равно...

И еще помню сон о сексе мне в прошлом году приснился ни с того ни с сего. Для меня тогда еще была большая неожиданность и я подумала про астральную (или какую там) связь :-). А еще периодически какие-то странные звонки (пару раз всего), СМСки на Рождество прошлое (телефон определить нельзя), потом в прошлом году на моей работе кто-то оставил карточку (в районе Рождества тоже) и написал какую-то ерунду (отдых в Индии, имя, тел - что-то в этом роде), почерк мне показался очень знакомым, очень был похож на его корявый почерк. Еще фамилия была его, а имя чужое :-). Я даже пыталась звонить по тел, но там автоответчик был, и у меня был очередной заскок - что надо бороться за семью... Может я конечно все эти вещи придумала для себя. Ну мало ли случ. звонков, или СМСок, или просто почерк похож, и фамилий таких тоже много, может кто-то рекламу оставил... А если это даже все это с его стороны было, то видно через год он успокоился, и ему абсолютно наплевать...

В общем, как переключиться-то? А? И надоело даже как-то? Пользы мне от этого никакой на данный момент, потому что раньше помимо страданий глаза блестели, что в целом хорошо хоть отражалось на моем внешнем виде :-) (и очень плохо на моем душевном равновесии). А сейчас блеска нет, но и равновесия нет...

Еще подумала про мечту - а я ведь всегда привыкла добиваться чего хочу. Всегда так было, что я рано или поздно получала то, что хотела, зачастую правда мне уже это было не очень-то нужно и воспринималось как само собой разумеющееся.

Спасибо, девочки, просто за ваш реалистичный взгляд со стороны!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger