Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2006, 19:46
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Полин, я там выше немного переиначила вопросы. Ответите?

  #22  
Старый 31.12.2006, 00:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому это надо-то? почему бы не проявить свои чувства? необязательно ведь в истерику ударятся. Можно мужу поплакаться, что все плохо, настроения нет и т.д. и т.п... Или отношения не те?
  #23  
Старый 01.01.2007, 12:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гордыня у вас. О чем вм грустить? что дама смогад найти свое место? что она спасла сотни жизней и еще столько же спасет? что она возможно изобрела какие-то новые методики лечения, которые тысячам помогли почувствовать себя счастливыми? Вы сделали счастливыми своих детей и мужа. Прекрасно. Но она помогла тысячам.
  #24  
Старый 01.01.2007, 17:50
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая ПОлина! ВЫ, наверное, просто устали? НАверное, у нас у всех бывают такие периоды в жизни, когда кажется, что ничего не добился, ничего не стоишь, не с кем поделиться. НА самом деле, думаю, это просто усталость. Встряхнитесь. Не знаю как ,потому что не знаю, как вы живете и какие у вас возможности. Только вот долго хандрить не надо, это к добру не приведет. А вообще, просто подумайте, найдите в своей жизни моменты, которые могли бы стать основой для вашего счастья. Оглянитесь, ведь скОльким людям намного хуже, чем вам. Дорожите тем, что у вас есть. Всего хорошего и удачи в новом году!
  #25  
Старый 01.01.2007, 19:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию я бы сказала - не гневите Бога.

Семья, ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина, ребенок от него, хорошая работа...Боже мой, да Вы счастливая женщина! Видимо, давно не было встрясок и потрясений, что называется, счастье Вам стало скучным...

Сколько женщин бы отдали за такую жизнь все...
  #26  
Старый 01.01.2007, 19:24
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я видимо такая же Вчера вот - встретили семейно новый год, потом друзья приехали поздравить, а я потом в слезы, на мужа наехала, что не понимает меня, что живет параллельно. А у меня мысли, что все, блин, пустое, что впереди праздники, а я ничего не хочу, только лежать и ничего не делать и чтоб все отстали. что друзья отдалились и что даже где-то раздражают меня, а новых друзей завести еще труднее, чем любовника. Короче - все плохо. Но я успокаиваю себя мыслью, что это зимняя депрессия.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger