Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2003, 17:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Главное пить достаточно. А еду зверушка найдет откуда высосать. Я за вторую беременность ни набрала ни грамма, при этом ребенок был 4 кг (т.е. вес после родов был почти на 15 кг меньше, чем до беременности) - по нему точно было не сказать, что он там оголодал за 9 месяцев )).
  #22  
Старый 24.10.2003, 19:58
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вас случай с потерей веса скорее исключение , чем правило. Сколько тут найдется на форуме берем-ых, которые ни грамма не набрали? Я думаю, от силы пару человек.

А сколько вы весили до берем-ти что так легко расстались с десятком кило и при этом не превратились в дистрофика?

Я стартовала с 54кг при росте 170, если бы еще и похудела как вы, то от меня бы одни кости остались, если остались.

Поэтому кушать все-таки надо, только слушать себя внимательно, что хочется, что не портить продукты. :-)
  #23  
Старый 25.10.2003, 00:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Дык ничего не хотелось, в том и промблема (. Точнее, может и хотелось, но, немного подумав, организьм решал, что ему не нравится... (


Я при росте 172 первый раз начала с 60, второй раз с 65. Не худая, конечно.. )
  #24  
Старый 25.10.2003, 03:45
Алексия(33,4)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соглашусь на все сто(+)

У меня правда не так дико было.. В первую Б-ть до конца 23ей недели я от унитаза не отходила, просто жила на нем.. А в эту Б-ть немного легче, всего лишь до 17ой около унитаза тусовалась.. (правда другие прелести вроде дикой боли в копчике гораздо раньше вылезли) Но я тоже теряла вес, а Данька в пузе преспокойненько себе развивалась и росла.. Здоровый ребенок, тьфу три тыЩи раз..
  #25  
Старый 25.10.2003, 21:19
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

терпите... Я просто просила цианистого калия.Когда меня спрашивали- чем помочь.Попробуйте две недели полежать в больнице.Будут делать капельницы и колоть уколы от тошноты.Но сильно не помогут.К 4 месяцам все пройдет.
  #26  
Старый 27.10.2003, 08:01
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую, т.к. меня мучал токсикоз до самых родов. Причем в очень сильной форме. И накатывало в самый неподходящий момент, например на совещаниях, срочно бежала в туалет облегчаться. Мне помогало: сначала мандарины очень кислые сосать по дольке (но не могу это рекомендовать, т.к. ребенок родился аллергиком - вдруг из-за этого), затем минеральная солоноватая вода типа боржоми или ессентуков (опять пить маленькими глотками во время приступов) и больше мне ничего не помогало. Таблетки не пила принципиально. Удачи!
  #27  
Старый 27.10.2003, 13:21
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы думаете, Ника, это мы не кушали (у меня такая же фигня была), из привередливости что-ли? да невозможно есть ничего, когда тебя круглосуточно тошнит! это как в том анектоте "заствлять себя надо..."
  #28  
Старый 27.10.2003, 13:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одно скажу...

Данное состояние врядли продлиться дольше 9 месяцев.Так что терпите.Я спасалась сухариками и томатным соком,а так же барбариской,которую клала в рот даже раньше,чем открывала глаза.С тех пор не люблю барбариски.Лимон еще помолал-носила дольки с собой в пакетике,на какой-то стадии-кефир,но недолго.Жалела себя страшно...Но все прошло и уже почти позабылось,и у вас пройдет и позадбудется.А пока можете плакаться тут хоть каждый день-поддержим!:-)
  #29  
Старый 27.10.2003, 14:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может поднимет настроение.. у нас с мужем есть знакомые. Их первом ребенку 16 лет -Мальчик.
Когда она ждала второго ребенка ( разница между детьми 16 лет), она очень плохо себя чувствовала, токсикозила сильно... не могла готовить еду, рвало даже от воды. Муж у нее ЗАСРАНЕЦ!!! Мясо ему надо готовить постоянно!!
И вот она вся несчастная выбравшись из туалета, воткнула вату в нос( чтобы не чувствовать запах), ходит с двумя турундами в носу и разделывает мясо.
Приходит муж и спрашивает ОН: ,,,, а чегой-то у тебя такое в носу???
Она: БИВНИ ПРОБИВАЮТСЯ!
И это прошло! Сейчас у них ДОЧКА!
Скоро пройдет. Должно пройти!
  #30  
Старый 28.10.2003, 10:50
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги такое же плачевное состояние уже 18 недель, у меня самой было чуть получше, но на грани рвоты я находилась до пятого месяца включительно, и это все присходит будучи беременной именно вторым ребенком!!! Терпите! Нам сегодня два месяца исполняется, и я прекрасно себя чувствую! Удачи! Крепитесь!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger