Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 23.01.2007, 02:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все нормально, пришло, ура!

Я чего-то так испугалась. Не ожидала такого подвоха. :-( Я все выходные маловато пила, все же, боялась, что опять застой будет. Вот сегодня стала пить литрами и опять все нормализовалось, ура! Ну еще тмин с крапивой пила, специальный лактационный чай и просто чай с молоком. Так что спасибо, Наташ! Наверное, действительно, если есть молоко, то так прям сразу не уйдет.

Ох, Натуль, я кофе всю бременность пила и тащилась от него, сейчас тоже иногда пью, особенно от эспрессо без сахара тащусь (сказал бы мне кто-нить год назад, что так будет :-), не поверила бы). Вредно, не спорю, но машину-то водить надо, пешком не дойдешь. :-)
  #242  
Старый 23.01.2007, 05:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идемте в новый топик!
  #243  
Старый 23.01.2007, 12:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, Ирунь! Знаешь, у меня когда Анна в больнице лежала под наркозом, ей только совсем чууууточку молока вводили, а остальное замораживали - у меня прорва такая была молока :-) Так что можно замораживать и хранить, а потом им докармливать. А грели, кстати, в простой микроволновке. И ничего, все слопала :-)
  #244  
Старый 23.01.2007, 14:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что микроволновка сильно плохо заряжает продукты, тем более молоко мамино, всю пользу уничтожает. Так что я даже стараюсь не пользоваться теперь МВ и не рекомендую.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger