Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.03.2007, 11:44
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Мужа жалко.. И почему гуленам попадаются верные любящие мужики?

  #82  
Старый 30.03.2007, 11:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему такая гендерная дискриминация? Это только мужчины полигамны?
  #83  
Старый 30.03.2007, 12:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга поступила неумно и недальновидно, т.к. любовь это крайне шаткая основа для брака. Сами видите. Вчера она одного любила, сегодня другого. Может, Вас это раздражает. Но на Таню-то зачем было собак спускать? И пожалуйста, оставьте пустые фантазии, нет у её мужа никаких ран. Такое впечатление, что это Вас ранила измена мужа и Вы никак не можете это забыть (извините, если не права). А больно бывает каждой женщине, когда изменяет возлюбленный, независимо от возраста, наличия и отсутствия мужа, чувств к мужу и т.п.
  #84  
Старый 30.03.2007, 12:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 баллов! Хотя я бы и не сказала, что "любовь это крайне шаткая основа для брака" :-)
  #85  
Старый 30.03.2007, 12:53
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, Виста, было приятно пообщаться. Пасиб! я покидаю дискуссию - я в общем сюда не оправдываться приходила и не убеждать кого-то в чем-то. я приходила с конкретным вопросом. кстати, я замуж тоже не выходила - мы живем в гражданском браке. но это тот же брак, что и со штампом в паспорте. каскад эмоций, ругательств и оскорблений по этому поводу я уже не прочту - можете не тратить пыл. я не ухожу от дискуссии - я просто не вижу дискуссии. каждая здесь пытается меня пнуть за собственную неудачу. одна с подругой в таких "милых" отношениях, что не может сказать ей правду в глаза. интересная дружба! вторая - "ах, почему кому-то достаются хорошие мужики". каждому достается то, чего он достоин. а любовь в браке сохранить могут единицы, поверьте! из многих-многих моих подруг все еще любит мужа только одна. остальные живут так же, как я - дружба, родственное чувство, совместный быт, взаимопонимание. поумерить пыл, говорите? ок. поумерю. по крайней мере, попробую найти кнопку, которая его умеряет. простите, может, это и хамство прерывать так разговор. но у меня нет времени и сил объяснять, что любовь - это штука очень непресказуемая и неуправляемая. и кстати, предмет любви вполне себе состоявшийся в жизни человек, мало того - известный. я всем желаю любви! вот испытать ее такую хоть раз! пусть потом так больно, что сворачиваешься калачиком на ковре и поскуливаешь. пусть страшно все потерять, пусть сложно вывернуться и понять, почему не получилось.. но с этим чувством ничего не сравнится - когда дышишь в ритм с другим человеком. пусть даже это иллюзия. если бы в моей жизни не случилось такой любви, я была бы спокойнее и с меньшим количеством седых волос. но если бы ее не было, я бы не испытала и тех мгновений счастья, за которые плачУ. любви вам, девочки! страсти! и взаимопонимания с друзьями!
  #86  
Старый 30.03.2007, 16:38
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А у Та-ани на флэту.. был старинный патефон!

Я уже начала уделять Татиному мужу больше времени, чем своему. За одно это Таня должна быть мне благодарна Вообще, мне кажется, что тут путаница с терминами происходит. Для меня есть большая разница между понятиями "любовь", "влюбленность", "страсть" - я в них вкладываю разный смысл, а вы наверное тоже разный, но какой-то другой. Вопрос долгий и нашей Тане не очень интересный, поэтому ну его... Про измену мужа - не правы. Извиняю
  #87  
Старый 30.03.2007, 16:41
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Приходите еще!:) (-)

  #88  
Старый 30.03.2007, 16:44
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Не буду :) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger