Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2007, 13:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...ну не знаю...Если вас не смущает,ч то мальчик такого возраста в яслях...Меня, напирмер, смущает даже то, что мой в 4,6 в группе где премущественно 3-4-летки. Я бы общество более старших предпочла. ну разговаривайте с заведующей...Хотя тут "правда" на ее стороне, ваш в яслях явно "переросток" и занимает чье-то место.
  #12  
Старый 13.04.2007, 09:45
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще 25 раз все поменяется, а потом никто не отменял вариантов перехода в среднюю школу с наверстыванием года, экстерната в средней школе, экстерната на последние 2 класса с завершением их за 1 год, досрочного поступления в ВУЗ путем олимпиад и тд и тп.
Вариантов МОРЕ.
Главное, чтобы человек дозрел до школы, полюбил учиться и сформировался как следует.
Я по своему смотрю - в 5 он был абс. не готов учиться на подготовительном. В 6 его за уши не оттащить от тетрадей, учебников и главное огорчение - летом не будет школы.
Да, пойдет в школу в 7.
Да, многие пошли в 6.
Ничего, он свое возьмет.
  #13  
Старый 13.04.2007, 17:10
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой мальчик не переросток в яслях. В ясли он не ходит. Это к ним в группу перевели на прошлой неделе четырех трехлетних детей из яслей. Он на своём месте.

А вообще-то, я решение вопроса уже давным давно огласила.
  #14  
Старый 13.04.2007, 17:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А...Я не поняла наверное...Вы написали,что вас переводят "в связи с переполненностью яслей", поэтому и решила...Прочитала ниже. Ну и хорошо,ч то все решилось!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger