Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2007, 10:30
Alexana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, это очень неплохой сайт, только там придется ждать день или два. Из юристов, которые там отвечают, советую Татьяну Саломатову - обращалась к ней и виртуально, и лично, произвела хорошее впечатление. Она, кстати, периодически отвечает и в юридической конфе на 7ya.ru. Туда, кстати, тоже можно обратиться.
  #12  
Старый 26.04.2007, 11:42
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здесь попробуйте.

http://www.elcode.ru/lawyer/question.html
  #13  
Старый 26.04.2007, 17:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, у меня такие же впечатления. только у наших

корпоративщиков с ходу дать ответ вообще не получается, сильно погрязли в узких областях
  #14  
Старый 26.04.2007, 17:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ну если

меня кто спросит как мужа там бывшего выписать или куда заявление на восстановление в льготной очереди на квартиру подавать, меня это тоже в тупик поставит. т.е. я могу конечно взяв волю в кулак покопаться и найти ответы, но бесплатно не испытываю ни малейшего желания напрягаться. тем более что это не интересно. если интересный казус я с удовольствием покопаюсь даже в самой чуждой мне области законодательства )))
  #15  
Старый 26.04.2007, 19:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это понятно. у нас девушка работала на должности

помощника адвоката, оч. грамотная девушка, канд. наук, но не "своя", адвокатуру ей так и не дали (а для "своих" это оч. просто - два билета выучить). вот ее можно было спросить по любому вопросу, она если не конкретный совет даст, то нароет нужную документацию, если время есть конечно. в частности, она меня вооружила знаниями о том, что срок регистрации новорожденных не установлен. а многие покупались, в жэках штрафы требовали, ессно незаконно. мне в паспортном столе тоже попробовали вякнуть, и тут я им грамотный ответ выдаю, мило побеседовали, мент только посетовал на упущение в законодательстве
  #16  
Старый 27.04.2007, 12:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вопрос у меня по оформлению новостройки в собственность. Как оказалось, время терпит, смогу к реальному юристу обратиться. А вот наксколько он мне грамотно ответит, я все-таки здесь с вами обсужу(уж не считайте меня халявщицей, ладно?:-))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger