Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2007, 13:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в пользу, конечно... через неделю полоска станет яркой...да я думаю если подержать больше 5 мин, то она станет яркой..
А УЗИст видимо не увидел пока т.к. при такой мал. задержке плод еще маленький, не все его видят...
  #12  
Старый 06.05.2007, 14:11
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И такое было.

Тест показал только на 8 день задержки, а на 11 начался ранний выкидыш :-( И объяснили именно поздней имплантацией. Только у автора-то с первых дней задержки 2 полоски показывает, при чем тут поздняя имплантация. А что вторая бледнее - по, моему всегда так, разве нет?
  #13  
Старый 06.05.2007, 14:34
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, помнится, вторая полоска всегда была бледнее, это еще зависит когда тест делали - рекомендуют с утра, когда концентрация гормонов больше и полоска ярковыраженная. У автора ситуация такая, что все может быть, и даже обычная нормальная бер-ть, врачи сказали же ждать неделю, и ничего не сделаешь...
  #14  
Старый 06.05.2007, 19:27
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кровь на ХГЧ сдавали? Какой рез-т?

  #15  
Старый 07.05.2007, 07:54
Эрис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вторая полоска на 2-х тестах была бледнее первой. Гинеколог по внешнему осмотру заподозрил беременность, на на УЗИ плодного яйца в полости матки не нашли и сказали придти через неделю. К этому времени уже был готов анализ крови, показавший наличие беременности и на следующем УЗИ плодное яйцо-таки обнаружили.
Да, последние месячные были 6 марта, а ко врачу пошла в 20-х числах апреля, т.е. через 2 недели после предполагаемого начала месячных. Беременность определили только в 3 мая- срок поставили 6-7 недель.
  #16  
Старый 07.05.2007, 08:29
МАРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тЕСТ НА ХГЧ НЕ ДЕЛАЛА, ЗАВТРА НА ОЧЕРЕДНОЕ УЗИ, ХОЧЕТСЯ НЕАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТО ОБЫЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ПРИ ПРОШЛОЙ ВНЕМАТОЧНОЙ, В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ МАЗАЛО. А СЕЙЧАС НЕТ - ЕДИНСТВЕННАЯ СЛАБАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ЭТО НЕ ВНЕМАТОЧНАЯ
  #17  
Старый 07.05.2007, 08:38
неизвестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть все будет хорошо!
  #18  
Старый 07.05.2007, 12:10
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Мне во вторую Б в первый день задержки сказали, что ПЯ в матке не видно, но в яичнике было желтое тело. У вас его видели?
  #19  
Старый 07.05.2007, 22:17
МАРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на УЗИ сказали, что в правом яичнике желтое тело
  #20  
Старый 08.05.2007, 12:10
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня видели желтое тело, но беременности не было

Был как-то у меня такой случай, когда я очень хотела забаременеть, но пол года уже как не получалось, в итоге нервы сдали видимо и заработала я себе неврит. Лёжа в больнице всё-время боялась, что вдруг я уже беременна (вот-вот должны были начаться менстр.), а мне там назначали лечение от неврита, боялась как-бы не повредили. Сделала тест - слабая вторая полоска. Сходила на УЗИ - узист увидел желтое тело, и объяснил это тем, что мол либо ты беременна, либо вот-вот прийдут месячные. Вобщем наличие желтого тела говорит о том что овуляция была, а значит и есть вероятность беременности.

Короче, скоро пришли менстр. и беременности не было, а задержка у меня была видимо на нервной почве...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger