Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 11:13
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про психолога я тоже думала. Но муж не пойдет. Не уговорить его. Он вообще по врачам не ходит, а так чтоб идти просто поговорить не пойдет.
  #12  
Старый 31.10.2003, 11:20
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашают родители, родные братья/сестры, а у них бывают приглашенные гости друзья/знакомые. В гости к друзьям на посиделки ходим очень и очень редко и давно уже не ходили, так как нет возможности ни у них, ни у нас. Если к друзьям можно под каким то предлогом не пойти или не пригласить к себе, то к родным не пойти поздравить у нас не принято.
  #13  
Старый 31.10.2003, 11:37
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вижу по нему он не всегда может себя ограничивать, чаще не может.

Но вот вылить в лицо, когда тебя уговаривают выпить, не знаю, я бы не смогла (особенно хорошему знакомому), хотя тоже не терплю пьяных приставаний и вид пьяного человека меня раздражает и я согласна с вами, что это жалкое зрелище, но я скорее постараюсь улизнуть в другую комнату или договориться по хорошему, в конце концов могу психануть и прикрикнуть, чтоб отстал, но вылить в лицо содержимое стакана, боюсь не смогла бы, даже из соображений не создать неприятную обстановку для хозяев. А про видео я уже думаю, но не могу себс представить, что я в этот момент бегаю вокруг стола с видеокамерой, которой к тому же у нас нет, то есть мн енадо заранее у кого то её одолжить. Просто такое может случится пару раз в год, а может и не случится и не всегда под рукой может быть камера, но я этот вариант все таки продумаю. Надо попытаться.
  #14  
Старый 31.10.2003, 11:46
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы вылить, надо подругу, к примеру, подговорить, в воспитательный целях. )) Я понимаю, я сама бы не смогла, только если б меня очень сильно вывели из себя, просто из соображений деликатности, из нежелания унизить человека. Но, с другой стороны, он сам-то не задумывается о том, каково человеку, к которому он пристает, поскольку тормозов нет. Поэтому можно особо не деликатничать. :-) <br>
Мой муж сейчас вообще не пьет, или чисто символически. Всего пару раз я видела его упившимся в стельку. Ужасно отвратительно себя чувствовала, видя его таким, просто другой человек!! Хотя он не пристает, не буянит, просто ложится и стонет, как ему плохо.
  #15  
Старый 31.10.2003, 12:20
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно пригласить психолога домой, можно пойти вместе на какой-нибудь интересеный психологический тренинг и поговорить с психологом там об интересующей вас проблеме.
  #16  
Старый 31.10.2003, 15:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ага! о чем я и говорю.. там, где точно это может

плохо обернуться - муж себя ведет прилично так и думала. "Выпивка" это просто оправдание.. Попробуйте повести себя также. Не напоказ, а тоже "напейтесь", разденьтесь до белья, залезьте на стол и начните стриптиз. Духу хватит у Вас? ну или не стриптиз.. что-нить такое, что явно шокирует Вашего мужа. Пристаньте сексуально к мужчине.. на глазах супруга. А утром невинно глазками хлоп хлоп. Может, тогда дойдет.. когда мне сильно что-то не нравится в поведении близких знакомых - я иногда именно отзеркаливаю их поступки. обычно такой шок бывает. очень действенно.
  #17  
Старый 31.10.2003, 20:02
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Вы меня просто встряхнули . Я не знаю смогу ли так как вы написали, но мне захотелось попробовать именно ваш совет. Теперь буду продумывать план и "жертву" . Только бы у меня получилось и только бы подействовало.

Спасибо!
  #18  
Старый 31.10.2003, 21:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну с богом :) осторожненько только :)

чтобы не понял, что Вы это нарочно.. если удастся - то скорее он будет сторожить на вечеринках, чтобы ВЫ не напились и не начали чудить
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger