Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.05.2007, 10:30
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю жизнь так не сможете играть, если это не в крови - слишком большое напряжение... А вообще работает, да. Он начнет бегать за вами. Но ровно до тех пор, пока ему не надоест отсутсвие результата (каким он его видит). Таких людей роль ухаживателя интересует, только пока они видят эффект. Если долго не будете поддаваться на его чары так, как он этого хочет, он все равно потеряет интерес и будет искать другую, более податливую. Т.к. вечно бегать за неприступной девушкой - не его роль.
  #32  
Старый 10.05.2007, 10:30
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема таких мужчин - они не хотят ответственности, париться не из-за кого не хотят. Поэтому когда он весь такой к вам расположенный - хорошо грузить его хозяйственными проблемами - сразу определите его настоящее отношение к вам. А то ему наверное с любой женщиной хорошо - пока ей ничего не надо и "погода хорошая", а как появляется быт - так сразу "люблю другую".
  #33  
Старый 10.05.2007, 10:33
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не играть, а грузить проблемами и ничего не обещать. Просить отвезти ребенка в больницу, изображать потерю крупной суммы денег и делать жалобные глаза, просить заменить дома всю проводку, потому что короткое замыкание и т.д. НАРОЧНО создавать критические ситуации. Тогда вы увидите НАСТОЯЩЕЕ лицо этого человека. Скорее всего оно вам не очень понравится, но это будет освобождение.
  #34  
Старый 10.05.2007, 10:38
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но делать это нужно именно на пике его интереса, и как ни в чем не бывало. Т.е. он тебе - "Ах - я так скучал" А ты ему "Я тоже очень, но блин, тут вот такая неприятность ..." Чем больше мужчина вкладывает в тебя сил - тем вероятнее останется рядом. Ну а если он свинтится, оставив вас в беде - то вам это будет не так больно, и это скорее к лучшему.
  #35  
Старый 10.05.2007, 10:40
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это уж через чур прямолинейно ИСХО с мужиками так нельзя "нежнее, Виктор еще нежнее" Играючи так...в этом направлении, но похитрее
  #36  
Старый 10.05.2007, 10:45
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это да, просто уж злость накопилась на этот контингент. Они ж могут годами морочить голову. Но я вот поняла - напрягать их надо и посильнее.
  #37  
Старый 10.05.2007, 11:46
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да! А самое главное быстро понять, что он из этой категории прохвостов.
  #38  
Старый 10.05.2007, 18:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, мужчины вообще настроены на синусоидные отношения, плюс-минус. Сначала он заинтересуется, ставит себе цель добиться, добивается (с теми или иными усилиями), радуется, успокаивается, отходит в сторону и занимается другими делами, т.е. в той или иной степени теряет интерес. Потом по-новой. Мне кажется это обычным и нормальным у мужчин. Женщины просто устроены по-другому: они после близости ждут еще большей близости - но обычно как раз ее и не получают.
ИМХО - человека надо отпускать. Он сам вернется. Если женщина ему нужна. А если не вернется - то ему не очень надо. Ну и фиг с ним От любви любви не ищут.
Даже и в браке то же самое - как только я отдаляюсь, муж приближается Потом наоборот.
  #39  
Старый 10.05.2007, 18:45
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот примерно так я себя и веду. тока я не играю, я реально чувствую себя независимой. и даже (в первый раз!!!) отказалась от свидания.
  #40  
Старый 10.05.2007, 19:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой ужас:) я прям тот самый мужик:))

ну абсолютно)

..и оспидя, один мой муж, умничка, догадался вести себя подобным, описанным вами, образом - тоже "на синусоиде". ну чтоб постоянно охота, азарт...а то скучно ведь
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger