Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.05.2007, 16:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я поражаюсь что вы освоили фотошоп (я до сих пор в фотошопе ноль, и страдаю от этого), но не ухитрились не научиться кликать на правую кнопку мыши и нажимать save as или там save file to computer. Это какие-то базовые операции, но совсем просто интуитивные. А фотошоп это уже высший пилотаж.
  #12  
Старый 15.05.2007, 22:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотошоп просто осваивается по мере поступления конкретных задачек. Картинку подписать прямо по изображению. Фотки уменьшить. И т.п.

Ну бывает, бывает. Сто лет моя науч. рук. компьютер юзает, но до сих пор ее глючит временами. То две папки с одинаковым именем заведет и потом недоумевает "куда все подевалось?". То toolbar перетянет случайно и опять в недоумении: "а где кнопочки?" Ctrl-c Ctrl-v - это ж вообще откровение было!

Просто какие-то привычки не выработались еще. Или фоток мало пересылали аффтору
  #13  
Старый 15.05.2007, 22:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня настолько плохо с фотошопом, что я даже не могу его установить! Не то что конкретные задачки решать.
  #14  
Старый 15.05.2007, 22:43
научите плз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно по мере поступления конкретных задачек. Приобрела цыфровик - установила ФШ (сначала не я сама, но потом купила другой комп и уже инсталировала как-то сама, засовываешь сд и оно там как-то уже само :-) - мне ничего трудного как раз не показалось ;-)), но умею там мало - в основном резкость наводить, уменьшать, посылать фотки друзьям, больше пока ничего не надо.А базового я вообще ничего никогда не учила, понадобится - выучу, ну или тут спрошу ;-).
  #15  
Старый 15.05.2007, 22:45
научите пл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ФШ инсталировала так же чисто интуитивно, и получилось :-)! И к фотику сд инсталировала сама. А с правыми кнопками ну не догадалась, ну что теперь все так на меня тут накинулись (спасибо конечно тоже всем большое) :-)
  #16  
Старый 15.05.2007, 22:47
научите плз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ФШ просто давно, я и спрашиваю про то, что уже у меня есть :-). Вот и все :-).
  #17  
Старый 15.05.2007, 22:50
научите плз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромное спасибо, все выяснила...только давайте не будем меня больше тут пожалуйста позорить ;-), спросила и все. А теперь такой топик раздулся с назиданиями :-(.Если мне еще надо будет что-то вдруг спросить, я уже постесняюсь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger