Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.07.2007, 20:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне он понравился на фоне всего, просмотренного в последнее время. Видимо, мало приличного попадалось. А "Престиж" выделяется. негатива много - да, но я не люблю сплошной позитив :-). Для современного мира - кровавый и жестокий фильм, а в те времена все так и было, наверное.
  #92  
Старый 19.07.2007, 20:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в реально смотрибельное время или посреди раб дня?

жалко что я пропустила.
  #93  
Старый 20.07.2007, 03:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, посмотрела.

Показалось очень плоским предсказуемым любовным романом. Такой штампованный стандарт с хэппи эндом и добровольной смертью главного злодея. Все слишком сладко. В принципе, когда она стала рассказывать о том, что принц их убьет, если найдет, конец уже был понятен, особенно после просмотра "Престижа". Я разочаровалась. Я-таки между "Иллюзионистом" и "Престижем" выбираю "Престиж". Хотя оба не шедевры мирового искусства.
  #94  
Старый 20.07.2007, 08:20
оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все люди разные))
я, например, совершенно не увидела никакой предсказуемости, а тоской зелёной мне показался Престиж с Теслом и помешанными фокусниками. Только Боуи мне там понравился)
  #95  
Старый 20.07.2007, 09:15
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ссылкой поделиться с товарищами?

Я книжку пока покупать не буду всё равно, буду ждать paperback.
  #96  
Старый 20.07.2007, 09:21
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

скажите, а что случилось с невестой Джека? Вроде их свадьбу показывали, а в аэропорту он девушке говорил, что не женат.
  #97  
Старый 21.07.2007, 00:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот сегодня - не помню по какому каналу (как их вообще

кто-то различает для мня загадка показывали "Время убивать". Поскольку я читала это гришэмовский роман, стала смотреть и не ошиблась. Гришэм - честный человек - делает качественно даже фильмы (он один из продюсеров). Не самый лучший из его романов, но качественный, в фильме много сокращенно (и главное - духовные метания присяжных), но в целом очень врено и близко к книге. и при этом по-честному сказано в начале "по мотивам". уважаю. Актеры хорошие, особенно тот кто играл Люсьена. супер просто.


а вот экранизация "Фирмы" меня несколько разочаровала. прежде всего неудачным выбором актера на роль главного героя. Том Круз очень похож на адвоката (сына нашего шефа очень похож, только посимпатичнее), но на правильного кланового адвоката, который в жизни не учудит того, что по сценарию ему играть положено
  #98  
Старый 21.07.2007, 12:26
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они поженились, а потом разошлись

она ушла от него к другому, её же показывали, и как они расходились тож показывали...и в 3-м сезоне она в последней серии появится уже на большом сроке беременной (от нового мужа)...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger