Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2007, 10:52
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию Давайте правде в глаза смотреть,

девушку сняли, как тетку, сорри, под сорок. Хотя девушка в жизни на 100% милашка.
  #22  
Старый 13.10.2007, 10:55
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию А это уже личное дело каждого, у всех разное

понятие о красоте и эстетике. Вы уверены, что вас оно касается?
  #23  
Старый 13.10.2007, 13:53
Мирьям Мирьям вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 8
Мирьям is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, есть, так точно!

Будем старацца
  #24  
Старый 13.10.2007, 14:12
Мирьям Мирьям вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 8
Мирьям is an unknown quantity at this point
По умолчанию Могу ли я, кстати, узнать

во-первых, а чем конкретно уважаемой Курице не понравились фотографии номер 2405, 2408, 2410, 2414 и 2417, котрые, как мне кажется, людей вовсе не уродуют, к тому же и атмосферу вроде передают.

И во-вторых, это... я, конечно, не в курсе Курициных достижений и познаний в фотографии, но мне кажется, что если взять тетку под 40, то чтобы на фотографии казалось, что ей 18 нужно спецом ставить свет, делать много-много снимков, а потом долго и тщательно работать в фотошопе. Я ошибаюсь? Курица знает какой-то другой способ?
  #25  
Старый 13.10.2007, 20:01
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 3
Ромашка
По умолчанию

С гитарой - это я, Ромашенция. :-)<br> Это ж вы мене такого бальзаму на душу ливанули, девочки!!! <br> А то тут меня бойфренд кинул. <br>Нет, я не плачу, и не рыдаю! <br>Но... как-то, блин, грустно. То муж, то этот.<br> С утра сегодня подумалось: видимо не умею держать любовь. <br> И тут такие добрые слова. <br> Ну, умеете вы, дорогие мои форумчане, вовремя подхватить. Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! <br> (А силикон я б тоже вставила. Просто деньги не успеваю накопить - тают :-P )
<br> И, кстати, мне действительно под 40 :-D Так что я не обижаюсь. Все мои 38 со мной. :-)<br> А фотки неплохие. Мы ж собирались пообщаться, получить удовольствие. Никто не позировал, фотограф тоже человек - хотел в веселье поучаствовать, выпить, опять же :-P, а не только работать :-) <br> Главное атмосфера, действо. По-моему это удалось передать
  #26  
Старый 13.10.2007, 20:17
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 3
Ромашка
По умолчанию

Ну вот не соглашусь! <br> Вам, москвичам, хорошо, вы каждый месяц можете встречаться. А у меня до сих пор вся та поездка как сон: за неделю решиться, пробить десятидневный отпуск, понервничать из-за визы... И именно в эти дни народ собирается на оффлайн.<br> Такое бывает? Если б не фото - сказала бы "нет". :-D
  #27  
Старый 13.10.2007, 20:21
Ромашка Ромашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 3
Ромашка
По умолчанию Обращение ко всем

Народ интересовался, можно ли у меня остановиться, если будет оказия в Германию. <br>Повторяю для всех: приезжайте! Буду очень рада. Помогу чем смогу. Как минимум приму у себя. Трехкомнатная по метражу не большая. Но мы ж люди закаленные - прорвемся :-D
  #28  
Старый 13.10.2007, 21:37
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию К сож

не могу сказать, чем мне не понравились перечисленные фотки, второй раз на них смотреть как-то не тянет.

А насчет второго, вы хотите сказать ... Позвольте мне с вами не согласиться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger