Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2003, 19:07
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Праздничный стол

Мне предстоит первый раз в жизни самой сделать весь праздничный стол к дню рождению своего мужа. Придут 12 человек гостей обоего пола, всем около 25 лет, что бы такого приготовить чтобы не было банально (оливье, жаренная курица и т.п.) и чем бы удивить и какими блюдами разнообразить стол?
Что вы обычно готовите сами, когда особо не знаете пристрастия к еде у гостей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.11.2003, 19:33
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну во первых

красиво накрываю , сервирую..


А на стол, ну у меня обычно мясо по-французки, лобио можно, кальмары фаршированные грибами, баклажаны фаршированные и.т.д.
На кулинар ру много рецептов салатов, посмотрите.
  #3  
Старый 16.11.2003, 21:40
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Только что со дня рождения родственницы (жена брата мужа - не знаю, как короче ). Она готовит - пальчики оближешь. Рецептов не знаю, могу только описать некоторые блюда.

1) амурчики - в горшочках пельмени в бульоне, там же печень кусочками, грибы и зелень. Горшочек накрыт тестом, оно же в запеченном виде используется вместо хлеба . Объеденье!

2) печеночный торт - слоеный пирог из печеночных блинов, прослоеный жареным луком и каким-то соусом.

3) салат - типа "шубы", только сладкий. Тоже слоями - вареная морковь, изюм, грецкий орех, (может, еще что-то забыла) сверху покрыто свеклой с майонезом. Чувствовалось немного остроты, может, чесночка добавлено.

Вот. Вкуснятина! Жаль, точных рецептов не знаю. Вы поспрашивайте. Да, она с Дальнего Востока, и рецепты - оттуда.
  #4  
Старый 17.11.2003, 05:19
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NZA, спуститесь вниз, в "Хозяюшку" - там такие замечательные советы люди дают. Возможно, и вам что хорошее посоветуют. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger