Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2003, 00:38
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Еве сейчас большой топик про него. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3083512
  #12  
Старый 27.11.2003, 01:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Разве может быть нормальным спать вместе с мальчиками в одной постели? Попробовал бы кто-нибудь другой, не такой богатый, сказать, что он просто так, рядом спит?
  #13  
Старый 27.11.2003, 02:29
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, что он и виновен. Но вот чего я не понимаю - так это родителей этих детей. Вот допустим, что у меня есть ребёнок. Да я его никогда в жизни не отпущу к малознакомому человеку, пусть этот человек и М. Джексон! Если всё так ок, и в отношениях его с детьми нет ничего такого, то встречались бы в моём присутствии - почему бы и нет? Но так - я бы никогда не позволила своему ребёнку остаться ночевать у кого-либо.

У меня детей нет, но я бы собаку свою не отдала бы даже на один день чужому человеку, особенно если бы хоть раз от кого-то услышала бы, что этот человек не очень хорошо относится к животным. Была один раз только ситуация, когда я отдала свою собаку абсолютно незнакомому человеку на три дня, но это была очень вынужденная ситуация, вопрос жизни, так сказать, да и то человек, насколько я знаю, очень любит животных.

А так, даже если он педофил, допустим, то это больше похоже на проституцию, родители продают своих детей богатому дяде, а потом имеют хорошие денежки с него.
  #14  
Старый 27.11.2003, 05:37
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что он больной на голову, очевидно. Разве нет? И по этой причине ему многое можно списать. А родители и пресса - гниды(сорри), за бабки чего только не скажут и не сделают. Мерзко слышать все эти обвинения в адрес человека, вина которого не доказана судом.
  #15  
Старый 27.11.2003, 09:09
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошелек М. Джексона уже изрядно похудел, финансовые проблемы у него давно возникли. Не думаю, что это высасывание денег.
  #16  
Старый 27.11.2003, 09:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и подумала, что там топик, и что ты там вовсю выступаешь :-P
  #17  
Старый 27.11.2003, 17:24
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проницательная ты наша!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger