Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 11:15
fetyaska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищу педиатра в р-не м.Коньково

Девочки, подскажите, если знаете - нужен периодически приходящий грамотный доктор (который не выписывает антибиотики на каждый чих) детю 1,4 года. Желательно не дико дорого чтоб - ну,рублей 500 за визит максимум. А то уж больно не везет нам с участковыми в поликлинике - за потора года то ли пятая, то ли шестая - одна другой краше...
Заранее спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2003, 11:41
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию ой, а я тоже в Коньково живу :-)

я тоже на наши поликлиники "забила" Но у нас, правда страховка.
Про педиатра не подскажу - просто приятно было встретить соседку. А мы живём на Островитянова 26-2

маша и кто-то июньский
  #3  
Старый 25.11.2003, 12:05
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-тоя тоже здесь искала на форуме врача. Вот что по юго-западу ответили. (автора не помню:-()

дом. тел. 330-1252 Галина Георгиевна Лунева. Живет в Коньково. Работает в Семейном докторе и ... забыла - относительно новый частный мед. центр в Черемушках (в желтых домах). Зазнакомились мы еще с ней в ту пору, когда она работала в нашей районной поликлинике - действительно, очень выручала нас, дети в садичный период были из категории ЧБД. Практикует как аллопат, используя в некоторых случаях гомеопатию(т.е. при приватных консультациях - по согласию клиента и по мере возможности - т.е. инф. лимфаденит не станет предлагать лечить гомеопатией) . Хороший диагност (в этом мы имели возможность убедиться несколько раз - поначалу перепроверяли ее диагнозы, вызывая доп. врачей).
  #4  
Старый 26.11.2003, 11:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, это я далвала нашу Луневу. Думаю, она

как раз подходит под требования автора, тем более живет поблизости (где рядом с магазином "Свет").
  #5  
Старый 26.11.2003, 23:14
Оля+Сева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она не будет против если ей без рекомендации позвонить? Я бы очень хотела обратится за консультацией. Живем на "Профсоюной".
  #6  
Старый 27.11.2003, 12:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете сослаться на меня(+)

Скажите, Лариса Гришина порекомендовала. Я конечно не могу поручиться, что она сможет выкроить для вас время. С другой стороны - врачу лишний частный пациент никогда не помешает. Расценки ее нынешние выясните у нее сами. Год-полгода назад было 500 руб.
  #7  
Старый 27.11.2003, 21:18
Оля+Сева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger