Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.11.2003, 15:43
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы тогда тут делаете на русском форуме, тем более в "Телефоне доверия" ? Т.е. в месте где люди делятся своими проблемами?
  #92  
Старый 01.12.2003, 11:24
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja by s radostju, no poka ne mogu. Ja i tak starajus' bol'she chitat', no ne osobo wstrewat' w razgowor. Spasibo za terpenije :-)
A zowut menja Lena a ne Olya (prosto eto s ukrainskogo :-))
  #93  
Старый 01.12.2003, 13:11
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большое такое Человеческое Спасибо :-))))). Виват гугл (-)

  #94  
Старый 01.12.2003, 22:36
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, извините

Что неправильно по имени обратилась, Лена! Только читать и не встревать - очень вредно для здоровья, так что продолжайте в том же духе. Кто нужно, тот прочтет. Зато не будет мелких подколов про грамматические ошибки. Удачи!
Аня
  #95  
Старый 02.12.2003, 20:26
Rouge
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите ссылку:
http://www.poliglots.ru/articles/kato_lomb.htm
Мне кажется, это та женщина-переводчик, о которой пишет Бести.
И вот тут еще один товарищ рассказывает о совместной работе с ней. Совсем немножко, правда. Но там есть полезная информация и кроме этого.
http://www.efl.ru/forum/threads/2261/all/
  #96  
Старый 03.12.2003, 01:05
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo. Prosto ochen' chasto moi mysli wyskazywajut drugije ljudi, poetomu zachem naprjagat' ljudej zrja? :-)

Da i inogda ja po nedele ne chitaju, a ljudi otwetjat, budut otweta zdat', a menja net :-(

A na podkoly ja ne obizus' :-) hotya wsegda starajus' pisat' gramotno :-)

Nu i na imja ne obidelas' sowsem, prosto isprawila i wsjo.
  #97  
Старый 03.12.2003, 02:52
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инга, я беру языковые классы в колледже и слышу от всех друзей то же самое. Но считаю, что они правы :-) Я знаю только одну русскую женщину, которая получила языковое образование здесь в университете. Она преподаёт английский как второй язык у нас в колледже. :-) Если учить язык "для себя" и не связывать будущее с языком, то, пожалуй, все мои друзья правы: с некоторого уровня можно не тратить время на языковые классы. Классы по произношению, по уменьшению акцента-это немножко другое. И уж, конечно, не из зависти мне советую поскорее завязать с языковыми классами :-) Советуют, исходя из своего опыта освоения языка (на сегодняшний день гораздо более удачного, чем мой) Вы берёте классы, рассчитанные на иностранцев? Если да, то тут могут быть ещё психологические причины такой "привязанности". Для себя я это чётко осознаю :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger