Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.12.2003, 14:36
viv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что значит не имеете права представлять резюме?
  #62  
Старый 10.12.2003, 15:02
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работодатель платит агентству за то, чтобы все сомнительные резюме мы отсеили и нашли максимально подходящее по требованиям. Никогда не было такого, чтобы они сказали "не важно, что человек 3 раза за год работу поменял"
Было не важно - образование, пол, язык английский, даже опыт аналогичной работы...

А если я все же покажу специалиста, который сменил 2-4 места работы в течение года... а то и за два года прошло 5-7 мест - это будет означать неуважение ко времени работодателя и непрофессионализм мой... примерно так...
  #63  
Старый 10.12.2003, 15:17
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда Вы говорите об абстрактном росте, они его абстрактно и пообещают. Если Вы не уверены в своих силах, тогда можно быть скромнее и абстрактнее , а если ВЫ не хотите продешевить и точно знаете, когда до чего рассчитываете расти, тогда лучше озвучить примерные цифры.
  #64  
Старый 10.12.2003, 15:21
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, загляните, пожалуйста в мой топик в "ВО" - "образование-работа-кто я"
Очень хотелось бы услышать ваше мнение)))
  #65  
Старый 10.12.2003, 15:28
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем здесь завышенные ожидания? Если они собирались предложить мне в 2 раза меньше??? я развернусь и уйду. Я знаю, сколько стоит мой труд сейчас. С точностью до пары сотен А Вы о какой ситуации говорите? Коммерческая тайна - зарплата в ближайшем будущем, обсуждаемая между работодателем и возможным наемным сотрудником??

Ира, Вы теоритезируете

Вот конкретный пример. Менеджер по рекламе. В вакансии указано 500-700 уе. Чел приходит и говорит, хорошо бы на исп. срок - 600, через 3 мес. 700, а через полгода, если моя работа будет того заслуживать, надеюсь на рост до 800.
Этот человек уже получал 550 уе на прежнем месте.

Где тут завышенные ожидания?

Я только настаиваю на озвучивании ТРЕХ цифр. А не сейчас столько-то, а потом как получится. никак может не получиться - начальники редко сами решают, кому поднять зарплату... и будет обидно.
  #66  
Старый 10.12.2003, 16:18
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Полностью согласна.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #67  
Старый 11.12.2003, 01:11
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у агенства есть какая-то ниша в которой оно помещает свои объявления об открытых вакансиях для населения (сайт, газеты)? А то насколько мне известно, если есть возможность отслеживать позиции через сми, то после ознакомительной встречи(регистрации), можно держать связь с агентом(если их несколько в агенстве-дают свою визитку) и самому дополнительно прозванивать-напоминать о себе, но о существовании такой возможности лучше уточнить
  #68  
Старый 11.12.2003, 12:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Наталья, мы с вами просто в разных городах живем. Моя зарплата сейчас 7 000 рублей, это хорошая зарплата для нашего города, к слову, моя мама - начальник отдела в другой организации получает меньше. Вообще в нашем городе это вполне нормальная зарплата.
Есть несколько предприятий, в основном с иностранным капиталом, где заралата на порядок больше в среднем (мой муж на одном из таких работает). Предприятия небольшие, народу работает мало, и, если тебя туда взяли, то тебе ОЧЕНЬ повезло. Вот о том и вопрос. Я сейчас имею чуть больеш 200 долларов, предполагаю что на той позицию, на которую я претендую, специалист имеет долларов 600 - 700. Но я могу и ошибаться и у него зарплата всего 400. Для меня и 400 было бы хорошо - в два раза выше, чем там, где я работаю, но если я предположу, что зарплата не меньше 600 и скажу об этом, вот тут работодатель и подумает, что девушка слишком много хочет. То есть, я могу, конечно попросить и 400. Мой муж, опять же, говорит, что на его предприятии имеется какой-то определенный лимит зарплаты на эту позицию. Типа "не больше 500", но если человек попросит 300, то триста ему и будут платить. А разговоры о повышении зарплаты тоже вести тяжело, когда не знаешь зарплаты коллег и знаешь, что в городе все вокруг получают в два раза меньше.



Ирина и Миха (16.08.02)
  #69  
Старый 11.12.2003, 13:30
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, знал бы прикуп - жил бы в Сочи))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger