Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2003, 15:29
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто занимается кормящими? "Специалисты" по ГВ?
Но они, ИМХО, узкопрофильные - по застоям, маститам и т.п. Зачем она мне битый час цедила мою несчастную грудь, если эта шишка не была застойной? Она на результаты УЗИ даже не взглянула
  #22  
Старый 17.12.2003, 22:43
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специалист по ГВ - специалист по "ЗДОРОВЬЮ". А не по заболеваниям. (Как например - тренер по лечебной физ-ре может посоветовать гимнастику для спины, проследить правильность выполнения, но не сможет вправить выпавший позвонок.) Что ей смотреть на анализы, она в них не понимает. Она "лечит" ЕСТЕСТВЕННЫЕ реакции организма на ошибки при ГВ. А уж об онкологии с ней говорить...

А может Вам сесть и тупо обзвонить ВСЕ диагностические центры Москвы, где есть маммологи? И спрашивать - лечат ли они кормящих. Ну должна же быть польза от страховки.
  #23  
Старый 18.12.2003, 12:17
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас позиция страуса - уплотнение пропало, я и не чешусь. Но, с другой стороны, и врачи в такой ситуации ничего не увидят - идти надо в момент обострения. Очень хочется, чтобы его не было. А так у меня еще время от времени болит живот, сейчас вот нога болит, и очень хочется спать ))
  #24  
Старый 18.12.2003, 12:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставлю Вам диагноз - да у Вас РЕБЕНОК, милочка!(-)
  #25  
Старый 18.12.2003, 13:19
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

и я думаю, что надо сесть на телефоны и обзванивать все центры и поликлиники. у меня-то была температура высокая и острая боль, мы и понеслись туда, где срочно смогли принять. вообще во многих центрах маммолог по записи и чуть ли не раз в неделю. но тебе-то не срочно. запишись и сходи, проверься. оля и анечка (10.07.03)
  #26  
Старый 18.12.2003, 16:23
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, мне тоже так врачи говорили. (-)

  #27  
Старый 18.12.2003, 18:32
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то! А я то думаю, ну что же это такое, хвост отваливается, шерсть линяет ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger