Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2004, 00:27
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понимаю, вроде и должны у нас щас клыки лезть, но как посмотрю на дЕтя, как-то не по себе становится.... Вот и щас... Проснулся, кричит, весь скрючивается, ноги к животу поджимает... Вроде и не должен живот болеть? Я уж и про глисты думаю... но в соскобе пару месяцев назад не было, попа не красная... то ли это зубы его так мучают, что аж на четвереньках засыпает... Калгелем мажу - но успокаивается не сразу. Вчера свечку вибуркол на ночь поставила - не помогла. И днем просыпаться стал с плачем, спит меньше ... Когда затишье между зубами было, просыпался 1 раз за ночь, тихонько. Я ему бутылку, пососет и баюшки...
Меня с толку сбивает это поджимание ног к животу, и засыпал сегодня опять на четвереньках, просунув одну руку между ног. Только не поняла: чесалось там у него или нет? С писей и мочой вроде все нормально...
И укладывается днем в принципе быстро - 5-10 минут поношу на ручках, а то и меньше, если не зубы и баюшки. А на ночь - прям кошмар! Тыркается, пыркается, мается по всей нашей кровати по 30-50 минут, почти ни на секунду не останавливаясь... Чуть не на голову мне садится... Болтает, хулиганит, то почесывается, если ножки суховатые, а я смазать забыла. У многих так долго детишки на ночь укладываются или только у меня?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2004, 13:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ножки к животу-нехороший признак,Редиска,проконсуль тируйтесь с врачом поскорее.Я только вчера консультировалась насчет вылезающих у моей зубов,там признаки налицо:гримасы,крик,трет ручками нос,уши,скулы и спинку,засыпать может в причудливых позах,но ножки от этого к животу не подтягивают.У взрослых и детей от 10 лет подтягивание ног к животу-один из признаков аппендицита,не надо пугаться-лучше не тяните и вызовите врача.
  #3  
Старый 16.01.2004, 22:09
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой-ё-ёй... :-((( но днем-то этого нету ни фига! Я вот думаю

может это он выбрал удобную позу ножки почесывать (ниже колен суховатые, диатезик, вот он перед сном и любит почесаться, а я стараюсь не давать)... Но надо бы и аппендицит исключить... А какие еще признаки могут быть?
  #4  
Старый 16.01.2004, 22:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть сама час назад не побежала такую тему заводить...

Два дня -ребенок просто изводится. Вот только клыки-то уже у нас все вылезли... Материнский инстинкт подсказывает, что со здоровьем все ОК, а грешу на изменения погоды. У вас деть чувствительный? Эмоциональный? Сейчас в атмосфере черт знает что творится. У нас баба-барометр. Ее колбасит два дня :-(. Всегда когда ее колбасит-Глеб тоже безумствует. Полтора часа укладывала-и плакали вместе и воду пили и книжки читали и черт знает чем только не занимались...Тоже крючится, лапу между ног сует, в комочек комкается...Но я и сама так комкаюсь когда мне неуютно...

Так что временное надеюсь...И у вас и у нас.

А аппендицит чтобы проверить-попридавливать можно пальцами справа внизу живота , пониже печени. Только не слегка, а глубоко, пальцами. И посмотрите на реакцию ребеныша...Но не думаю, что это аппендицит...

Kriska и Глеб 03.07.02
  #5  
Старый 16.01.2004, 23:40
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб, Криск! скорее всего... и инстинкт тоже грит, что

ничо серьезного... и чувствительные мы тоже... Мож и вправду - на погоду? Хотя, клыки на подходе, и слюни бывают, и руки во рту - тока днем.... А ночью вот меня напрягло, что скрючивается... Ну, хоть не одни мы такие! Щас нурофен дитячий дала на ночь, а то вчера раза 4 с криками просыпался и мыкался долго :-((( Апендицит уже пощупала - спокоен, как сурок :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger