Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2004, 05:39
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая,что преет и неудобно в таком возрасте сидеть тем более дома в них.Поэтому и обращает внимание на то "пися боит".
  #12  
Старый 17.01.2004, 05:46
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это как умоей свекрови - любые болячки от памперсов :-). (-)

  #13  
Старый 17.01.2004, 05:57
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На молочницу еще похоже, если антигистамин помогать не будет,

проверьте еще на молочницу. Как выглядят синехии не знаю. Но мою по этому поводу недавно смотрела врач, сказала, что у дочки все в порядке. Обращала внимание именно на то, что слизистые не красные, что все отверстия видны и малые половые губы свободно раздвигаются, сращений нет.
  #14  
Старый 18.01.2004, 01:56
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему сразу как у моей свекрови,вы меня обижаете)Я же не говорю что все болячки от памперсов,ведь неудобно же в них.Сами вот в целях экперимента попробуйте их надеть и походить целый день.Моя знакомая родила второго ребенка и было сильное кровотечение,пришлось одевать взрослые памперсы,ее мнение в корне поменялось о них.
Мы просто привыкли все к памперсам и ленимся отучать от них как можно раньше,ведь это удобно и стирки меньше ,и время очень много экономится.
Простите,но для меня дико и непонятно,почему ребенок в 3 года, а то и до 4 лет еще в них находится.Да все же из-за нашей лени,отсюда потом возникают топики мам,которые жалуются на проблемы с туалетом у ребенка.
  #15  
Старый 18.01.2004, 04:43
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я и говорю, что тема топика не о памперсах :-)

Связи между маминой ленью, памперсами и тем, что ребенок вдруг начал жаловаться на дискомфорт не вижу. Ребенка насильно не заставишь в памперсе ходить. Не нравится - снимет, да и вся недолгая.
  #16  
Старый 18.01.2004, 22:09
katerina meshcherina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В два и два поняла, что у нее есть пися и более того, что у мальчиков другая, были в Греции и там статуи мужчин пользовались успехом. Мне кажеться, что было бы в любом случае показать ее гинекологу, да и по возрасту надо, а еще не акцентировать на этом органе внимание и говорить, что это такое же место как глазки, чтобы смотреть или ушки, чтобы слышать, а пися - писает.
  #17  
Старый 19.01.2004, 11:14
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы про отученного в 1,3 от памперсов ребенка (про возраст 1,3).


Скажите, ночью она у вас вообще не писает или тоже встает и идет на унитаз?


Кормите ли вы еще грудью, особенно ночью, или она уже только твердую пищу ест?


Сколько времени вы сейчас, зимой, с ней можете без памперса прогулять? Только рядом с домом или можете уехать подальше?


Ездите ли вы на какие-нибудь развивающие занятия, в детские клубы?


Как часто с ребенком ездите в гости, встречаетесь с подругами с детьми в ресторанах? Вы там ведете ее в общественный туалет?
  #18  
Старый 19.01.2004, 19:49
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Извините, чито надолго пропала.

Да, я так все и делаю, не акцентирую и говорю. И еще повторяю им, что трогать писю можно только чистыми руками. Так старшему и говорю: хочешь потрогать, иди сразу ручки помой, потом трогай.(Трогать не запрещаю и вообще про писи мало говорим, ровно столько, сколько о других местах : уши, рот и т.д.) Т.е. мне кажется, что тут я правильно себя веду. А у младшей это точно было от конфет. Тавегил подавала-все прошло, и всем запретила давать конфеты и сама перестала. Дура была, что вообще стала больше чем обычно давать, да вроде как период новогодний, подарки эти конфетные из всех мест.
Про памперсы. Старшего с года стала отучать, как-то болемене это все было, но только когда он со временем сам осознал, тогда действительно стал писать на горшок(ночью писал до трех с половиной, пока я сама не стала отучать, но тогда у нас была проблема с ночной бутылкой, вот и писал). С младшей попробовала такую же тактику как со старшим, но ей все по барабану. Изредка сама идет на горшок какать\писать. все понимает. Иногда снимает памперс и ходит, иногда сама просит одеть. Я жду, когда она повзрослеет. Имея опыт со старшим сыном, я как-то совсем не парюсь по поводу памперса. Хотя конечно хочу, чтоб она уже поскорее стала проситься на горшок.
  #19  
Старый 21.01.2004, 05:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Можно я отвечу?

> Вопросы про отученного в 1,3 от памперсов ребенка <BR>
> (про возраст 1,3).<BR>
> <BR>Моя отучилась в год полностью
> Скажите, ночью она у вас <BR>
> вообще не писает или тоже встает и идет на <BR>
> итаз?<BR>Втает в кроватке и зовет маму 1 раз за ночь
> <BR>
> Кормите ли вы еще грудью, особенно <BR>
> очью, или она уже только твердую пищ <BR>
> ест?нет, но кормила довольно долго
> <BR>
> Сколько времени вы сейчас, зимой, с ней <BR>
> можете без памперса прогулять? Только рядом с <BR>
> домом или можете уехать подальше?На улице у нас холодно, так что нам времени от пис до писа хватает
> <BR>
> Ездите ли <BR>
> вы на какие-нибудь развивающие занятия, в детские <BR>
> лубы?у нас таких нет
> <BR>
> Как часто с ребенком ездите в гости, раз в неделю
> встречаетесь с подругами с детьми в ресторанах? у нас такое не принято :-(
> Вы там ведете ее в общественный туалет? Соответственно нет.
Так что у всех все по-разному.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger